Хватает ли в Комсомольске сервисных центров?

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865539
     VaIerik
    Участник

    Хватает ли в Комсомольске сервисных центров? – думаю хватает…

    #1865728
    AmR
    Участник

    Как показывает практика,даже если их как бы и хватает,новым фирмам все равно место находится. Тем более что действительно качественный сервис становится редкостью.

    #1866488
    мишка
    Участник

    народ вы вот все говарите какие мы плохие но нельзя забывать про удаленность!дело в том что эта москва тормазит!из за не и проблемы! мы не можем напрямую ввести винты(для примера) так как сибистоимость будет дорогой а по московским ценам нам дешевле обходиться(рынок реализации не тот)вот и проблема в сроках!в том числе и по запчастям!

    #1866634
    CD
    Участник

    Точно могу сказать, что в нашем городе нет фирм,в которых можно быстро и качественно отремонтировать сотовый телефон. Все известные конторы проводят его на весьма низком уровне.

    #1868186
    Neo1972
    Участник

    У меня вопрос. А в Технодизайне хороший сервисный центр? Или есть получше?

    #1868486
    Jonny
    Участник

    Присоединяюсь к последней реплике, хотелось бы услышать про сервис “дизайна”…кто в курсе?

    #1868538
    Metellic
    Участник

    [quote name='CD'] Точно могу сказать, что в нашем городе нет фирм,в которых можно быстро и качественно отремонтировать сотовый телефон. Все известные конторы проводят его на весьма низком уровне. [/quote]А не круто ли сказано?

    #1868558
    CD
    Участник

    2 Metellic: Вполне нормально сказано. Если кого то авторизация есть, это ещё не значит, что мозги к ней прилагаются.

    #1868676
    Metellic
    Участник

    [quote name='CD'] 2 Metellic: Вполне нормально сказано. Если кого то авторизация есть, это ещё не значит, что мозги к ней прилагаются. [/quote]Да.Но дурачков не аттестуют,поверь мне 🙂

    #1786830
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.