Слова любви

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1887275
    Юрист
    Участник

    [quote name='_Laura_'] [quote name='Юрист'] _Laura_, а Вы изменились… Это с чем-то связано? [/quote]Если мне не изменяет память, то мы свами знакомы. Нет, я не изменилась я всё та же Laura!!! 🙂 [/quote]Я так решил судя по вашей картинке… А мы действительно знакомы? А то я кроме Вашего ника ничего о Вас не знаю…

    #1887294
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Юрист'] [quote name='_Laura_'] [quote name='Юрист'] _Laura_, а Вы изменились… Это с чем-то связано? [/quote]Если мне не изменяет память, то мы свами знакомы. Нет, я не изменилась я всё та же Laura!!! 🙂 [/quote]Я так решил судя по вашей картинке… А мы действительно знакомы? А то я кроме Вашего ника ничего о Вас не знаю… [/quote]
    Значит я просто ошиблась…хотя…

    #1887301
    matador
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='_Laura_'] Самый любимый, самый желанный.. [/quote]Сразу возникает вопрос: А из каких вариантов? [/quote]
    из всех возможных.

    #1887369
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='миледи'] [quote name='_Laura_'] Самый любимый, самый желанный.. [/quote]Сразу возникает вопрос: А из каких вариантов? [/quote]
    из всех возможных. [/quote]Не думаю, что от всех возможных вариантов он будет в восторге( если еще их и озвучить)…..

    #1887719
    Юрист
    Участник

    Когда человек любит, все его слова, пусть даже обыденные, обращенные к любимой, превращаются в слова любви… И ему не нужно специально их придумывать, где-то выискивать, они как-то сами идут и идут. Это слова, идущие от сердца, а не от разума… Поэтому, наверное, все, что говорит человек своей любимой есть слова любви 🙂 Как бы вот!

    #1887745
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']Не думаю, что от всех возможных вариантов он будет в восторге( если еще их и озвучить)….. [/quote]
    конечно если перечисление займет пару часов.
    но лучше не озвучивать.

    #1887788
    Ingeborga
    Участник

    а я вот стараюсь не часто говорить всякие нежности своему парню. Он после них не размягчается, а как то нахальней становится, что ли..

    #1889132
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='миледи']Не думаю, что от всех возможных вариантов он будет в восторге( если еще их и озвучить)….. [/quote]
    конечно если перечисление займет пару часов.
    но лучше не озвучивать. [/quote]А если не пару, то будет легче? 🙂 Слова любви не должны иметь двоякого толкования.

    #1889285
    matador
    Участник

    [quote name='Ingeborga'] а я вот стараюсь не часто говорить всякие нежности своему парню. Он после них не размягчается, а как то нахальней становится, что ли.. [/quote]
    либо не те слова, либо не тот парень

    #1889290
    миледи
    Участник

    счастье мое голубоглазое

    #1889518
    Бард
    Участник

    Читаю я вас всех и нарадоваться не могу!!!!Мы будем Жить, покуда жива Любовь!!!

    #1889664
    Юрист
    Участник

    [quote name='Бард'] Читаю я вас всех и нарадоваться не могу!!!!Мы будем Жить, покуда жива Любовь!!! [/quote]Верно глаголишь, чел… Согласен полностью…. А любовь бессмертна…

    #1893879
    миледи
    Участник

    [quote name='Юрист'] ерно глаголишь, чел… Согласен полностью…. А любовь бессмертна… [/quote]Бессмертна, то бессмертна. Каждая любовь, как в первый раз и, конечно, единственная!

    #1933222
    Модератор
    Участник

    Отличная тема!Но, кроме того, ЧТО нужно говорить любимым, надо также понимать КАК это говорить!

    #1933258
    cocktail
    Участник

    Баян из книги А.Котлячкова и С.Горина?Истинные слова не бывают приятными. Приятные слова не бывают истинными?.Дао-Гее

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.