Полис обязательного медисинского страхования.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077496
    MilkoProCo
    Участник

    Кто знает весь расклад по этой теме в настоящий момент?Нужно срочно сделать полис для работающего не официально.

    #2077572
     VaIerik
    Участник

    Заменой и выдачей мед.полисов неработающему населению занимается Страховая компания “Дальросмед” – пр.Ленина 34/3, тел.общий (4217)25-72-78, режим работы: пн – 9.00-17.00, вт-пт – 9.00-16.00, обед – 13.00-13.30 (информация взята с сайта ИТЦ-инфо)

    #2078317
    AHAKOHDA
    Участник

    Интересно зачем он вам нужен??? имею 2 полиса ОМС и ДМС, но когда доходит дело до медицинской помощи или консультации все равно плачу за прием, потому что начинаются вопросы то с пропиской, то с ведомством, (работаю в ОАО РЖД) и я не могу попасть на прием к специалисту даже по записи и талону. Как будто я с Луны свалилась. А о праве выбора лечебного учреждения и врача , я вообще молчу. ……но соглашусь с тем что полиса вложеные в паспорта придают уверенности, что если на улице с тобой что-нибудь случится то хоть не оставят умирать…но в хирургии полежать в коридоре мне предлагали из-за прописки в Амурске

    #2078368
    overpro
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] но когда доходит дело до медицинской помощи или консультации все равно плачу за прием, потому что начинаются вопросы то с пропиской, то с ведомством, (работаю в ОАО РЖД) и я не могу попасть на прием к специалисту даже по записи и талону. Как будто я с Луны свалилась [/quote] наверно с луны. раз свои права не знаете. вы иеете право на оказание всех услуг беслпатно, кроме пластической хирургии и еще чтото там серьезное и дорогое. записываем всю информацию когда вам отказали, и вперед в росмедстрах жаловаться. тем более кстати телефоны его есть везде в мед учреждениях.конечно по полисе просто вас в длинную очередь запихают. может вам это не нравилось просто.

    #2078385
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Интересно зачем он вам нужен??? имею 2 полиса ОМС и ДМС, но когда доходит дело до медицинской помощи или консультации все равно плачу за прием, потому что начинаются вопросы то с пропиской, то с ведомством, (работаю в ОАО РЖД) и я не могу попасть на прием к специалисту даже по записи и талону. Как будто я с Луны свалилась. А о праве выбора лечебного учреждения и врача , я вообще молчу. ……но соглашусь с тем что полиса вложеные в паспорта придают уверенности, что если на улице с тобой что-нибудь случится то хоть не оставят умирать…но в хирургии полежать в коридоре мне предлагали из-за прописки в Амурске [/quote]поидеи вам должны были оказать бесплатный приём в ЛЮБОЙ поликлинники РЖД

    #2078606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] поидеи вам должны были оказать бесплатный приём в ЛЮБОЙ поликлинники РЖД [/quote]Не факт. Обычно к полису выдается приложение, где указано, с какими поликлиниками (мед учреждениями) у страховой компании заключен договор. Там точно принять обязаны. Реально сам с комсомольской пропиской и московским полисом ходил в поликлинику в Хабаровске. Приняли безо всяких разговоров.

    #2081515
    AHAKOHDA
    Участник

    Я знаю свои права и как их защищать – но в больницу обращаюсь в первую очередь за помощью, а не права качать. Поэтому предпочитаю, увы как я думаю и большинство, ее получать там и таким способом -за деньги, чтоб мне меньше мозг выносили. А если у кого-то не возникало проблем с предосталением мед обслуживания по мед полису – то я только рада за вас.

    #2096518
    Альтруист
    Участник

    Кто знает, по каким адресам можно в настоящее время поменять мед.полис? Прошу помочь с адресами.

    #1798193
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Полис обязательного медисинского страхования.» закрыта для новых ответов.