ДТП на проспекте Победы

Просмотр 5 сообщений - с 211 по 215 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080360
     VaIerik
    Участник

    С одной стороны Аделина права насчет стажа водителя. % с участием водителей с минимальным стажем больше, но последствия ДТП мизерные, а теперь глянем на статистику водителей со стажем (минтранс.). Кто опаснее? Опаснее водитель со стажем более 9 лет. Там сразу подскакивает количество аварий, а смертность достигает своего апогея . Я сам водитель с 16-летним стажем и ловлю иногда себя на том, что раслабляюсь, наглею…. Но получается пока одергивать себя.

    #2080362
    $kiFF
    Участник

    [quote name='пупкин'] С одной стороны Аделина права насчет стажа водителя. % с участием водителей с минимальным стажем больше, но последствия ДТП мизерные, а теперь глянем на статистику водителей со стажем (минтранс.). Кто опаснее? Опаснее водитель со стажем более 9 лет. Там сразу подскакивает количество аварий, а смертность достигает своего апогея . Я сам водитель с 16-летним стажем и ловлю иногда себя на том, что раслабляюсь, наглею…. Но получается пока одергивать себя. [/quote]Это как поговорка – чаще тонет не тот кто не умеет плавать, а тот кто умеет………

    #2080456
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Adelina'] Тут позволю себе с Вами не согласиться, а не жалко Вам резину и пр. когда резко тормозите? а если кто-нибудь за Вами не сможет вот также резко затормозить и въедет [/quote] Резину добиваю, буду новую брать, а эту действительно не жалко. Когда резко торможу, смотрю в зеркало, чтоб никому проблем не создать. Правда это происходит, когда срочно несусь куда-нибудь (чертов ритм жизни), так что за мной редко машины поспевают 🙂 Хотя один раз чуть не въехал мне один в зад, когда я собачонку пожалел, сбивать не стал.Мне друг говорит, что заметил за многими молодыми водителями, что они матерятся, когда видят нарушение правил другими. По прошествии 2-3х лет молчат и начинают ездить как все. Так ли это правильно ездить как все? Получается все ездят не по правилам? Хотя заметил у нас налево с рельсов поворачивают только учебные машины и “наглые” таксисты. Инструктор удивлялся когда налево “Лексус” с рельсов поворачивал, мол “Ого, на джипе и правила знает.”На счет самосовершенствования за рулем – золотые слова. Смотрел ролик как-то, там говорилось, что водитель со стажем в 15-20 лет безаварийной езды теряется если попадает в нетипичную опасную ситуацию. Потому что он привык за 15 лет просто ездить, а как справиться с заносом, он не знает или не умеет.

    #2085787
     VaIerik
    Участник

    в пятницу вынишения приговора вадителю …. опять придеца все спаминать сердце и так ноет мне кажится дадут 5-7лет судья настроин против вадителя…

    #1798200
     VaIerik
    Участник

    Ну во первых пострадали все 4 человека которые находились в авто. Один из них погиб на месте, это был пассажир. Звать его Павел. Водитель авто лежал на обочине ближе к дому – это был “Ник”, зовут вроде бы Андрей… не помню. Девушка водилы лежала через дорогу на обочине бродвея – зовут по слухам Саша, но в ее сумке так и не нашли док-ов. Вот эти 2 человека были почти в предсмертном состоянии. Четвертый уверенно не то что стоял, а бегал даже после такого серьезного ДТП, с разбитой головой. Машину разорвало на 2 части… есть фото. Я подъехал на место этой трагедии буквально через пару минут.

Просмотр 5 сообщений - с 211 по 215 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.