ДТП на проспекте Победы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077638
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] ..на самом деле это очень опасно в аварийной ситуации….. [/quote]..это оч опасно.. но и не запрещенно по закону..получается жизнь ничто, деньги все… и итог плачевный.

    #2077644
    горожанин
    Участник

    to ЭдвинаНомера на “А” с недавнего времени выдают в Комсомольске, значит эту глорию на учет недавно поставили. А в ГАИ сейчас проверят тщательно распил или нет. Значит если на учет поставили, то машина не была распилом. И очевидцы говорят что удар был ОЧЕНЬ сильный, любое авто бы развалилось.

    #2077645
    kasper
    Участник

    это жуть… конечео..молодёжь…. садится за руль, “гашетку” в пол… и погнал… ну вот куда лететь????? Вот из затаких “лётчиков” страдают и совершенно другие люди.. и могли пострадать в этом случае… да кстате… на счёт номеров… это не амурчане, а наши комсомольчане.. сейчас номера у нас новые с буковкой”А”

    #2077646
    leno4ka_co
    Участник

    за рулем точно “ник” был??????что с ним???жив?????

    #2077647
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='горожанин'] А в ГАИ сейчас проверят тщательно распил или нет. [/quote] а что это изменит?? трагедия уже случилась.

    #2077650
    горожанин
    Участник

    Я хотел написать “проверяЮт”!

    #2077651
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='k@sper'] это жуть… конечео..молодёжь…. садится за руль, “гашетку” в пол… и погнал… ну вот куда лететь????? [/quote] когда беда случается… и по счастливой случайности выживает “летчик”.. потом они больше 40 км/ч не ездят. и не торопятся, и едут в крайней правой полосе….. не всем везет вернуться с того света. когда я еду по трассе Комсомольск-Хабаровск, она мне напоминает кладбище, вся трасса в венках в памятниках.. страшно становится. .

    #2077654
    OKsjcha
    Участник

    Наблюдала картину со своего этажа!Машина была прям перед самыми окнами!Авария произошла в 1-10!Ужас!Машина в буквальном смысле взлетела!После первого удара несколько секунд тишины (летела в воздухе после встречи со светофором) потом тормоза и снова грохот.Один умер на месте (вроде как пешеход)лежал через бордюр переломанный.Двоих выкинуло из машины, девушку доставали ребята, которые отдыхали на Стелле в виду того что машина дымилась.Пожарные приехали сразу,а скорая как всегда запаздывала (через 25 минут)!Причем Авария такого же плана уже не первая,а вернее третья!И все двигались на бешеной скорости по третьей полосе!В результате удар в бордюр, светофор, переворот на крышу!Ужас до сих пор потряхивает от увиденного!Один раз машина мчалась на лавочки с отдыхающими людьми на Стелле,водитель вывернул-успел!

    #2077655
    Leon
    Участник

    на дроме фото выложил, там видно как оторвало зад. мое мнение распил 100%. а то что на учет поставили ни чего не значит. почти все машины ввезенные в РФ после поднятия пошлин, т.е. после января прошлого года и есть “распилы”. кроме ввезенных под полную пошлину. конечно дпс пытаются бороться с постановкой таких машин на учет, отказывая в регистрации по всякой ерунде, но люди у нас прошаренные, регистрируют в ха или амурске, и возвращаются сюда. я в принципе не удивлен что люди у нас предпочитают распиленный и свареный автомобиль, чем отечественное его подобие. если б не беспокоились наши власти о нас с вами. ездили бы мы припеваючи на хороших 4х летних машинах из японии

    #2077658
    Некий
    Участник

    Будет ужасно несправедливо, если единственным погибшим в этой аварии окажется пешеход. Естественный отбор должен был сработать с точностью до наоборот.

    #2077659
    overpro
    Участник

    носятся да страшно нынче. в Ха ездить уже страшно. там и автобусы летают. может после этого случая ктото задумается над тем как он водит.а А выдают не только в Кмс с недавнего времени, но и в Ха.да и потом не обязательно А-АМ это амурск. просто там проще иногда поставить машину на учет. ввиду малой очереди. вот и комсомольчане ставят.либо ктото переехал сюда жить.хотя в амурске тоже хватает своих кадров.

    #2077660
     VaIerik
    Участник

    Ой ребята, я там была, сидела на лавочке и все это видела своими глазами. Жутко страшно, сильный удар, звук металла по асфальту и вылетающие люди. Сначала не поняла толком, испуг был. Двоих с машины вытащили, двое вылетели… Если бы не столб, то нам бы не повезло… Жалко парня, молодой был. В следующий раз все это видевшие водители будут думать, как гонять…. Земля ему пухом!

    #2077661
    Некий
    Участник

    [quote name='overpro'] может после этого случая ктото задумается над тем как он водит. [/quote]Задуматься могут те, у кого мозги есть, а есть они похоже далеко не у всех. Я вообще удивляюсь, что такие аварии каждый вечер не происходят. На ул.Вокзальной на участке от Пирогова до Дикопольцева я бывает по несколько десятков раз за вечер слышу рев проносящихся на огромной скорости машин.

    #2077662
    Некий
    Участник

    [quote name='MoonLight'] Двоих с машины вытащили, двое вылетели [/quote]Так значит пешехода там не было?

    #2077663
    МАРИЯ699
    Участник

    трое людей выпало из машины, лежат в неестественных позах двое в разных местах на бардюрах, один на середине дороги (подает признаки жизни) и девушка в салоне машины, ее зажаловот это я прочитала на dron [quote name='MoonLight'] Двоих с машины вытащили, двое вылетели… [/quote]а это вы пишите……..так кто правдивую информаци пишет? все как то разрозненно..у каждого своя правда..все были там , рядом и каждый все увидел по разному..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.