ДТП на проспекте Победы

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077667
     VaIerik
    Участник

    честно..уже замучились жалеть этих, больных на голову, водителей… Хотели всем показать какая у них навороченная машина и как они круто могут утопить педальку в пол, ну и показали.. Начинаешь поневоле задумываться, а хорошо, что это ночью, а не днём с тобой на дороге гарцуют..Единственный, кого реально жалко, так это пешехода.Никого эта авария не остановит, как бились, так и будут биться дальше..

    #2077668
     VaIerik
    Участник

    [link url='javascript:User(21401);'] Выпало двое с машины, не было никакого пешехода. Двоих зажало (парня и девушку). Двоих знаю, один из них погиб… [/link]

    #2077670
    Ленуля
    Участник

    охохохо… ну и подробности… ужас да и только… сама видела аварию с балкона,но так как дом далековато ,конечно,подробности не знала, выложила только лишь подозрения. Ну что ж, на лицо очередной вопиющий пример элементарного несоблюдения ПДД, что вновь и вновь понесло за собой смерть. Я сама начинающий водитель, и правила я честно соблюдаю, но, дорога это такая вещь – не ты,так тебя. Уже много раз сталкиваюсь с так называемым “подрезанием”, что ужасно пугает,ведь такой же неопытный водитель как и я просто напросто может не суметь мгновенно среагировать на сложившуюся опасную ситуацию. Да и вообще, любители погонять – потенциальные трупы, а зачастую самые что ни на есть камикадзе. Может конечно грубо сказано, но факт есть факт. Упаси меня, Господь, и всех Вас от аварий и всяческих бед. Пусть земля будет пухом….погибшие.

    #2077674
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Ленуля'] Уже много раз сталкиваюсь с так называемым “подрезанием”, [/quote]ох о чем вы говорите, если “подрезают ” уже те которые ездят на автошкольных машинах, те которые только учатся.. и не смотря на то, что рядом сидит горе-инструктор… который должен научить правильно ездить , а не с подрезания начинать..вот такие они и выходят с автошкол- “все их видят, а они вас нет”))))) хоть и говорят , что Правила дорожного движения-закон для всех.. получается, что не для всех, а только для тех , кто дорожит своей и чужой жизнью.Надеюсь, что примут все же Закон , где за каждую подобную аварию будут нести ответственность и автошколы, где выпускался такой вот горе-водитель.

    #2077691
    overpro
    Участник

    вот еще подробности. погибший в этот день отмечал день рождения. вот и решили погонять. печальный “подарочек” сделал родителям.посмотрел сегодня на остатки светофора. такого не ожидал. еще соседние все “посрезали”. из-за проводов наверно.

    #2077692
    Dimka
    Участник

    http://forums.drom.ru/komsomolsk/t1151336014-p37.htmlСсылка на DROM.RU , с фотографиями

    #2077698
    XjenekX
    Участник

    Я там был, как раз собирался с девушкой переходить эту дорогу, хорошо что медленно с ней шел за руку держась, буквально не доходя до дороги пару метров, заметил эту машину и потянул ее назад, хорошо заметил, так бы машина и нас вместе зацепила, отделались легким испугом, и ссадинами от осколков.

    #2077700
    CriPl
    Участник

    [quote name='XjenekX'] Я там был, как раз собирался с девушкой переходить эту дорогу, [/quote]На сколько метров подлетела машина?

    #2077714
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] погибший в этот день отмечал день рождения. вот и решили погонять. [/quote]Неужели отмечал без принятия спиртного ? с трудом верится…Вчера возле “орлёнка” картину видели просто супер…стоит машинка, возле неё человек 5, на багажнике стоят пластиковые стаканчики и что то разливается. Наверно, после этого они пошли спать…гибдд нужно контролировать ситуацию ночью вокруг стелллы и лавочек, на дороге по пр.Победы постоянно “летают” недоделанные гонщики. Днём такого не наблюдается.

    #2077735
     VaIerik
    Участник

    Как сказали сами пострадавшие они выпили по баночке Ягуара, хотя выхлоп от них был дай боже. Один труп сразу, водитель стал сразу истерику выдавать и симулировать остановку дыхания, который ходячий – у него травма головы и шеи, девушка пострадала серьезнее всех из выживших – с одной стороны сломаны все ребра, селезенку удалили полностью уже в больнице, печень пострадала печень, ушиб сердца, двухсторонний пневмоторокс, давление было по нулям. Знаю, т.к. сам работник скорой, которая увозила. Интересно читать такие сообщения, где все абсолютно не верно, это я за первое сообщение говорю. Скажите зачем вообще так, делать, не зная точно, писать? А про скорую помощь, мы приехали через 4 минуты после поступления вызова. Может все любовались аварией, что сразу никто и не позвонил в скорую. Еще хочу сказать как вся эта пьяная молодежь мешала работе, с носилками просто невозможно было проехать. Легко ругать других, когда ты пьяный и стоишь в стороне.

    #2077750
    CriPl
    Участник

    [quote name='Lexer1bc1'] девушка пострадала серьезнее всех из выживших – с одной стороны сломаны все ребра, селезенку удалили полностью уже в больнице, печень пострадала печень, ушиб сердца, двухсторонний пневмоторокс, давление было по нулям. [/quote]Так девушка пришла в сознание?

    #2077753
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Lexer1bc1'] Интересно читать такие сообщения, где все абсолютно не верно, это я за первое сообщение говорю. Скажите зачем вообще так, делать, не зная точно, писать? [/quote]у нас научились писать , и пишут. Меня тоже это убивает, что информация разрозненная, пишут кто что придумал)у страха глаза велики)… а насчет скорой, через 4 минуты.. а пишут через 20-25 минут (не хочу перечитывать ), помоему так выше пишут… незнаю, зачем люди выдумывают?! Насчет зевак тоже не мало известно, и на Амурском шоссе 12 июня , тоже помех было много, и скорая тогда тоже приехала быстро.только там кроме водителя некого было спасать(((Работникам скорой низкий поклон(!!)… меня шокирует только то, что некоторые пишут -вот жаль , что виновник не погиб, а вот тот погиб… люди .. будьте людьми, смерть-это всегда боль и печаль, и человек совершивший преступление ,любого плана ( лишившего жизни кого то)… суд Божий есть, он и расставит все точки над “i”.. Вам всем ровной дороги , и по зелёному!!

    #2077760
    FISA
    Участник

    Lexer1bc1…а у девушки вообще есть шансы вернуться к нормальной жизни?

    #2077761
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Эдвина'] некоторые пишут -вот жаль , что виновник не погиб, а вот тот погиб… люди .. будьте людьми, смерть-это всегда боль и печаль, и человек совершивший преступление ,любого плана ( лишившего жизни кого то)… суд Божий есть, он и расставит все точки над “i”..[/quote]Просто не раз слышала о чём говорит начинающий молодой “гонщик”. На пешеходов им далеко наплевать, на зебре вас мало кто из молодняка пропустит. А вот подставляют они уже по-крупному окружающих людей !

    #2077763
    OKsjcha
    Участник

    Повторюсь, но скорая приехала ровно через 25 минут после произошедшего!А как пишут ,что не было вызовов и все любовались аварией тоже не соглашусь!Пожарные приехали и 5 минут не прошло!И еще вопрос почему так долго не забирали умершего?Лежал на все обозрении часов до 3!!![smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.