ДТП на проспекте Победы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077766
     VaIerik
    Участник

    Как хорошо, что подобным образом очищается генофонд. Вот бы все пьяные водители ездили автобусами. Набилось бы сразу человек 40-60 любителей погонять, и в обрыв.Только не говорите, что пассажиры ни в чем не виноваты. Садясь в авто с пьяным водителем, любой адекватный человек должен понимать чем это может кончится. А если мозгов нет, то эволюция сделает свое дело рано или поздно.

    #2077767
    Некий
    Участник

    [quote name='Эдвина'] суд Божий есть [/quote]Нет никакого суда – есть мозги, здравый смысл и естественный отбор. Толпа пьяных подростков абсолютно добровольно решила совершить коллективное самоубийство. За что их тут жалеть?

    #2077768
    angel_zam
    Участник

    А что, официально подтверждено что водитель был пьян? Или это очередные догадки?

    #2077769
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Некий'] Нет никакого суда – есть мозги, здравый смысл и естественный отбор. Толпа пьяных подростков абсолютно добровольно решила совершить коллективное самоубийство. За что их тут жалеть? [/quote]Абсолютно согласен. В топку сюсюканье и мнимую скорбь. Таким открыть дорогу без ограничения скорости и пусть собственными мозгами украшают пейзажи. И внутренностями желающих к ним подсесть. Если трезвый водила был, так еще хуже-значит дебил по жизни. Достало уже дальше некуда. Не злой я, ой какой не злой, но эти уроды на дорогах просто реальная опасность для всех. Надоело после новостей звонить знакомым и близким, которые могли быть на месте ДТП и спрашивать все ли у них нормально? Надоело тормозить и резко крутить руля на дороге от несущихся без башни. Надоело, стоя на зебре, просчитывать реакцию и тормозной путь очередного “типа рейсера”. Столбов им потолще и побольше.

    #2077774
    Adelina
    Участник

    [quote name='angel_zam'] А что, официально подтверждено что водитель был пьян? Или это очередные догадки? [/quote] Мне лично трудно представить, что водитель был трезв. Отлично знаю эту дорогу, даже помню где колодцы. Там и на встречку сложно выехать и лето все-таки на дворе не скользко……Ладно я могу понять убиться зимой или в сильный дождь и плохую видимость. Ну кто ж в трезвом уме и здравой памяти, да еще ночью, а днем тем более, так несется? Это еще хорошо, что толпу гуляющей молодежи не задел, а то сколько пострадавших могло бы быть, сложно даже представить. Никто, кроме них тут не виноват, ни скорая, ни бог, ни распил – сами себя угробили…. ужас. Судя по всему молодые совсем. Мне всегда в таких случаях жалко родителей, ростили, воспитывали, машину купили, а они что? Выпили по баночке Ягуара….. и все. Остается надеяться, что хоть кто-нибудь все это увидевший или прочитавший задумается над вопросом: А для чего же собственно нужна машина? Неужели для самоубийства? Или для того, что бы еще и случайных прохожих убивать, отметив день рождения или еще какой-нибудь праздник?

    #2077775
     VaIerik
    Участник

    Что только здесь не пишут…что за бред..???? И откуда только эти слухи берутся…??? Не люди, а сарафанное радио….Противно даже читать…..мои соболезнования родителям Павла…18 июля ему исполнилось бы 22 года….хороший был мальчишка…

    #2077776
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Некий'] [quote name='Эдвина'] суд Божий есть [/quote]Нет никакого суда – есть мозги, здравый смысл и естественный отбор. Толпа пьяных подростков абсолютно добровольно решила совершить коллективное самоубийство. За что их тут жалеть? [/quote]работать надо со своими детьми, когда родитеди покупают им автомобили.Но и так грубо не надо.. все мы ходим под Богом.Царствие им небесное-что еще скажешь.а насчет естественного отбора-так можно всех убрать… мы все не совершенны. если бы за подобное давали -растрел, думается мне , прежде чем… подумал бы каждый.ну если не доходит люям, что они несут угрозу жизни-то меры должны быть самые жосткие.

    #2077777
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='dyfygh'] Что только здесь не пишут…что за бред..???? И откуда только эти слухи берутся…??? Не люди, а сарафанное радио….Противно даже читать….. [/quote] а что вы знаете?? поделитесь .поправьте, достоверную информацию нам напишите.Жаль очень, бедная мама , соболезнуем и мы все здесь.

    #2077778
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Adelina'] Мне лично трудно представить, что водитель был трезв [/quote] а что уе есть такая информация??? а если это отказали тормоза , на большой скорости-это техника.. разогнали и тормоза …….. а их нету..

    #2077781
    angel_zam
    Участник

    К сожалению, как выяснилось, водитель действительно был пьян ((( Кто нибудь знает какое наказание обычно дают за такое?

    #2077782
    Бывалый
    Участник

    В связи с аварией хочу затронуть вот что. Проспект Победы со стороны “клюшки” имеет три полосы в одном направлении. после Советской без каких либо знаков и дорожной разметки исчезает крайняя левая полоса и на её месте появляется большой металлический столб цвета одинакового с дорожным покрытием. допустим ночь сильный дождь или снег и по левой полосе едет не коренной житель дземог а иногородний. будет ситуация похожа на ту что случилась. я сам проезжая этот перекресток забываю что дорога сужается. так вот нету ни разметки про это ни иформационных знаков. и в этом полностью вина нашего ГИБДД . теперь про лавочки которые стоят прям на проезжей части. разделительная полоса где они установлены относится к этому понятию. такое решение я считаю недальновидным мягко говоря и очень опасным. И второе: автомобиль на котором произошла трагедия как писалось являлся ” распилом” так мы скоро большинстве будем на таких ездить так как по ныне действующему законодательству невозможно иначе ввезти в страну автомобиль по доступной цене. Подытожу была бы разметка и знаки и цельный автомобиль последствия происшествия могли быть менее тяжелыми или не быть вообще

    #2077783
    FISA
    Участник

    [quote name='ЛЕВ(она)'] Жаль очень, бедная мама , соболезнуем и мы все здесь. [/quote]присоединяюсь…Надеюсь все кто там присутствовал..задумаются о произошедшем…1)перестанут пить в больших количествах…2)садиться в нетрезвом состоянии за руль…Хотя у всех свои мозги..и как говориться все в наших руках мы сами творим свою судьбу…,только знайте к сожелению…как-то страшно теперь идти сдавать на права…это вовсе не потому что я не уверена, что я смогу справиться на дороги с машиной,а страшно потому что много на дороге неопытных..и безголовый (простите)водителей, которые мало того что загубят свою жизнь,так еще и других..за собой..потащат…Лично…я до сих пор не могу отойти от увиденного….иду на работу через стеллу и возращаюсь (другого пути нет к сожелению) прям стоит эта картина перед глазами….останки машины.люди..скорая…ужас об остальном и вспоминать не хочеться….еще раз приношу свои соболезнования Семье погибшего….и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим…ну а про водителя..надеюсь суд примет верное решение….

    #2077784
    khan_88
    Участник

    [quote name='Некий'] Нет никакого суда – есть мозги, здравый смысл и естественный отбор. Толпа пьяных подростков абсолютно добровольно решила совершить коллективное самоубийство. За что их тут жалеть? [/quote]Абсолютно согласен! Все что мы есть – есть результат наших мыслей! (Будда)

    #2077786
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='angel_zam'] К сожалению, как выяснилось, водитель действительно был пьян ((( [/quote]ох… как печально…а сколько таких еще на дороге??? страшно представить, лишенных по этому поводу..сегодня на кольце пл. Ленина стояли ГИБДД, так на Октябрьский я сворачивала с Ленина и парень на белом минивене, и он так неуверенно ехал, прятаться пытался, и мне мешал проехать, как увидел гаишников…помоему у него сердце в пятки ушло.. но явно был не в норме..

    #2077787
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Бывалый'] И второе: автомобиль на котором произошла трагедия как писалось являлся ” распилом” так мы скоро большинстве будем на таких ездить [/quote]что и требовалось доказать, опасно на такомавто ездить.Значит такие авто не будут регистрировать?? а ездить на таком -это рыть себе яму. на дороге развалится .

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.