ДТП на проспекте Победы

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077828
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Бывалый'] [quote name='ИгОЛкА'] Нужно повышать возраст для получения водительского удостоверения не ранее 21 года, так как до этой отметки мозги у начинающих водителей напрочь отсутствуют. [/quote] полностью согласен но не с 21 года а как минимум с 25 [/quote]нет ума в 20, не будит его и в 40… я знаю молодых людей которые ездят, дай бог каждому старому так ехать..Аккуратненько. Все в воспитание заложенно. Агрессия на дороге, это страшно.В данном случае- виновник единственный. куда неслись как на торпеде.. не понятно .где то выше я читала как выразился один парень-что кто гоняет на дороге, они потенциальные убийцы и смертники тоже.. согласна с ним .и боже упаси встречи с такими на дороге.

    #2077829
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] На месте аварии действительно не хватает знака,разметки и полноценного ограждения от машин. [/quote]Ну даже если и будут там знаки и разметка….. лихому гонщику не до них, как правило их не замечает. Хотя действительно там знака движение по полосам не хватает. А по части ограждения – обычные столбики в этом случае не помогут (судя по удару на столбе, машина высоковато взлетела), ну не забор же там ставить.[quote name='Бывалый'] допустим ночь сильный дождь или снег и по левой полосе едет не коренной житель дземог а иногородний. [/quote]Выбираем скоростной режим согласно погодным условиям и не заморачиваемся. В ПДД же все написано.

    #2077830
    CriPl
    Участник

    Я подъехал на место ДТП через ~5 может меньше минутой а может и больше… но факт в остается фактом… передо мной неслась пожарка, а сзади скорая… по этому какие там минут 20-25… голая ложь.

    #2077831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЛЕВ(она)'] нет ума в 20, не будит его и в 40 [/quote]Всё таки мозг имеет свойство “взрослеть”, и в 40 лет гонщиков очень мало.[quote name='ЛЕВ(она)'] я знаю молодых людей которые ездят, дай бог каждому старому так ехать..Аккуратненько. Все в воспитание заложенно. Агрессия на дороге, это страшно. [/quote]У меня муж за рулём с 18 лет, стаж уже 13 лет, ни одной аварии по его вине не было ! А брат, когда начинал ездить также с 18 лет, всю новую машину нам побил, зато лет 5 уже как образцовый водитель. Не считаю, что главным приоритетом в хорошей езде именно воспитание, это что то внутреннее у чела должно быть или с возрастом подойти.

    #2077832
    overpro
    Участник

    [quote name='Бывалый'] допустим ночь сильный дождь или снег и по левой полосе едет не коренной житель дземог а иногородний. будет ситуация похожа на ту что случилась. я сам проезжая этот перекресток забываю что дорога сужается. так вот нету ни разметки про это ни иформационных знаков. и в этом полностью вина нашего ГИБДД . [/quote] да? и как часто иногородний водитель будет ездить ночью от 120км/час по незнакомому городу?

    #2077834
    Бывалый
    Участник

    уважаемые участники дискуссии я не в коем случае не не оправдываю человека сидевшего за рулем этого авто наоборот я считаю он полностью виноват . но где должна быть разметка и знак сужение дороги ее там однозначно не было и до сих пор нет. и второе там где щас стоят лавочки это не безопасно и не правильно. это был не последний гонщик

    #2077837
    фаворит
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Немногие об этом помнят, знак там нужен обязательно [/quote]Тем кто не помнит за рулем мне кажется не место,а разметка там раньше вроде была

    #2077839
    Borat
    Участник

    Уважаемые форумчане, пиняющие на “распил”! Вы хотя бы фотографии с места происшествия видели? Да Бог, с ними! Вы посмотрите на столб! Чудо, что один трупп, а не четыре!!! То, что выжили трое остальных в подобной аварии – не аргумент против конкретно этого автомобиля! Скорее напротив… Даже любопытно – ведь смогли мастера – “кустарники” крепко собрать эту рухлядь (чтоб их….!!!). Стальная труба диаметром около 350-400 мм. со стенкой около 10 мм. в таком состоянии!!! Однозначно причина 2 фактора – дурак за рулём и алкоголь!!! Девчонку жалко, инвалидом осталась… Дай ей Бог выжить и детей суметь в будущем родить…. P.s.: Я однозначно против “распилов”!!!

    #2077841
    KakTuz21
    Участник

    Лично мне не одного не жалко, одним уродом меньше. Посмотрел бы я на вас если б под колёсами этой машины, не дай бог, ваш ребёнок оказался. А по части прав – согласен, с 21 пусть учаться ездить – это во-первых, а во-вторых: на папиной с маминой машине можно хоть что выписывать, машина то не на свои кровные купленна, кто сам заработал и купил вряд ли будет бить её, ну и в самых главных, как тут уже говорили, если в черепной коробке пустота – тут уже ни какой врач не поможет.

    #2077843
    Enemy
    Участник

    Безмозглые тупари ничему не учатся, сегодня утром обратил внимание на синий спортивный автомобиль, которого недалеко от места аварии остановили инспектора ГИБДД (возле почты) возможно даже за превышение скорости. Далее услышал жуткий рев мотора, визг колес и резко стартующего супер-пупер гонщика! Перекресток по Советской он уже “пролетел” с ревом по всем Дземгам! Наверное он чувствовал себя в это время супер гонщиком, плюющим на все правила и на инспекторов ГИБДД тоже! Да, дождется и он своего столба! Пипец.

    #2077844
    Некий
    Участник

    [quote name='Borisovich'] Безмозглые тупари ничему не учатся, сегодня утром обратил внимание на синий спортивный автомобиль, которого недалеко от места аварии остановили инспектора ГИБДД (возле почты) возможно даже за превышение скорости. Далее услышал жуткий рев мотора, визг колес и резко стартующего супер-пупер гонщика! Перекресток по Советской он уже “пролетел” с ревом по всем Дземгам! Наверное он чувствовал себя в это время супер гонщиком, плюющим на все правила и на инспекторов ГИБДД тоже! Да, дождется и он своего столба! Пипец. [/quote]Я такую картину неоднократно наблюдал на Северном шоссе. После беседы с гаишниками пациенты садятся в свою машину и с диким ревом уносятся дальше с явным превышением скорости. Машины всегда были разные. Видимо, целое поколение таких гонщиков выросло.

    #2077845
    unusual
    Участник

    [quote name='KakTuz21'] Лично мне не одного не жалко, одним уродом меньше. [/quote]Так погиб же пешеход! Он то в чем виноват?

    #2077846
    MaLaeVa
    Участник

    А скажите пожалуйста где можно посмотреть фото с ДТП???

    #2077847
    МАРИЯ699
    Участник

    так пешеход погиб?? пишут , что он увернулся от пешехода??странно как то.. читаешь то одна версия, то другая, с каждым сообщением что то новое узнаешь, по крупицам собираешь трагическое происшествие…на синем авто-клинический пациент , с таким ревом на тот свет не пустят.. там ему лихачить будит неначем.. туда только на носилках… простите за выпад, но что тут скажешь..

    #2077848
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='MaLaeVa'] А скажите пожалуйста где можно посмотреть фото с ДТП??? [/quote] я смотрела на dron, там и фото есть. не смотрите лучше, зрелище не для слабонервных.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.