ДТП на проспекте Победы

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077850
    overpro
    Участник

    не дрон. а дром.пешехода не было уже пару раз говорили. читайте внимательнее.и в фото нет ничего страшного.были и по ужаснее с частями тел и внутренностями снаружи.

    #2077853
    Мудрец
    Участник

    Хочу добавить. Во-первых Е.Щербакова поставьте точную дату ДТП – 18.07, а не 17.07.Во-вторых, на месте ДТП, вокруг стелы установлены видеокамеры и при желании ( если они работали) всё можно оценить по времени. Вопрос, кому доступны данные видео?Парни ехавшие в машине были дзёмговские, с “гвоздодёра” ( Новый микрорайон ).

    #2077855
    overpro
    Участник

    [quote name='Мудрец'] Во-вторых, на месте ДТП, вокруг стелы установлены видеокамеры [/quote] и давно ли? и законно ли?

    #2077858
    XjenekX
    Участник

    Когда она налетела на бордюр, где то меньше полуметра, а когда ударилась об светофор, то где то метра 2,5-3 и потом кувыркалась по дороге, и не надо меня проверять, если я говорю был, значит так оно и есть, и если говорить точно, то я с линейкой не стоял, и не замерял, а говорю примерно.

    #2077859
    ChupA
    Участник

    Подскажите ссылку на дром где про дтп, найти не могу…

    #2077860
    XjenekX
    Участник

    [link url='http://forums.drom.ru/komsomolsk/t1151336014-p37.html'] вот ссылка с фотками [/link]

    #2077862
    ChupA
    Участник

    Спасиб Большое 😉

    #2077865
    GOLDI
    Участник

    Только что специально съездил на место трагедии.Жестко,очень жестко…Интересно другое,пилот японского болида двигался на зеленый сигнал светофора?В 2 часа ночи там ездят машины,значит скорее всего на разрешающий,и вполне возможно, что виноват пешеход,если был или все таки не был(мы это уже не узнаем).Да и как этот датсун смог так разогнаться,не уж то турбовый был?На всю огромную страну у нас только один нормальный автодром – “АДМ Мячково”(7т.руб две сессии на своей машине,в сумме 15 минут),ну а ближайший картодром только во Владивостоке.В Японии их не сосчитать,для Финляндии ралли,как для нас купить пачку сигарет и пиво в ларьке.А желание ехать быстро,вполне естествено.

    #2077870
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] и вполне возможно, что виноват пешеход,если был или все таки не был(мы это уже не узнаем). [/quote]Ну даже если и был пешеход, то разве он виноват в том, что водитель выпивши сел за руль и притопил гашетку? Если бы он был трезв и не гнал, таких последствий не было бы, да и вообще обошлось без ДТП.[quote name='GOLDI'] Да и как этот датсун смог так разогнаться,не уж то турбовый был? [/quote]И не датсун это был, а ниссан-глория. А разогнать машину легко, ничего сложного в этом нет. На том участке дороги на любой машине легко до 120-140 разогнаться.

    #2077876
    CriPl
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Да и как этот датсун смог так разогнаться,не уж то турбовый был? [/quote]У меня Corona (бочка) 95 года, двига 1.6 на коробке – 163 км\ч. по проспекту победы.. и это разве гоночный болид? Кстати хорошо что там был металлический столб… Мне кажеться если бы стоял бетонный, машина бы улетела на всех людей на этой стеле, жертв было бы больше… И еще добавлю, погиб не пешеход. Это был Павел – друг пострадавшей компании.

    #2077879
    bereza
    Участник

    Мои дочь и зять были случайными зрителями этого ДТП…Они до сих пор в шоке…Может баннеры по всему городу развесить с такими страшными фотографиями? Как наглядный пример для гонщиков…

    #2077881
    Drakoshka
    Участник

    думаю про данеры хорошая идея… но думаю не всем это поможет

    #2077883
    overpro
    Участник

    [quote name='Bender'] А разогнать машину легко, ничего сложного в этом нет. На том участке дороги на любой машине легко до 120-140 разогнаться. [/quote] конечно. даже на мелком фите можно набрать столько спокойно.[quote name='bereza'] Может баннеры по всему городу развесить с такими страшными фотографиями? Как наглядный пример для гонщиков… [/quote] правда? а как ваша дочь будет реагировать когда по всему городу будут такие ужасы? вам мало того что по ТВ показывают? так и еще надо на весь город? подумайте о детях. вот уж нашли чего им показать.

    #2077888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] На всю огромную страну у нас только один нормальный автодром – “АДМ Мячково”(7т.руб две сессии на своей машине,в сумме 15 минут),ну а ближайший картодром только во Владивостоке.В Японии их не сосчитать,для Финляндии ралли,как для нас купить пачку сигарет и пиво в ларьке.А желание ехать быстро,вполне естествено. [/quote]Да такие и автодром разнесут в хлам…мозги должны подрасти, чтоб начать развивать профессионально свой водительский стаж. А если хочется очень быстро ехать, пускай подальше за город ласты клеят и там самоубиваются.[quote name='bereza'] Может баннеры по всему городу развесить с такими страшными фотографиями? Как наглядный пример для гонщиков… [/quote]Кого это остановит…я даже не уверена в том, что водитель, выживший и угробивший других, извлекёт из этого урок и перестанет гонять.

    #2077889
    angel_zam
    Участник

    Девушке,которая лежит в реанимации требуется переливание крови,а крови в больнице нет (((

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.