ДТП на проспекте Победы

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077891
    Fly#
    Хранитель

    Напишите, какая группа и резус

    #2077895
    Nastyucha
    Участник

    Давайте не будем никого осуждать. Что случилось, то случилось и уже обратно не вернуть ничего. Сейчас тяжело всем, особенно пострадавшей девушке. Если есть желающие ей помочь, нужно просто прийти на станцию переливания крови и сказать что пришли сдавать кровь для Саши, которая в аварию попала. И там без очереди примут и передадут. Группа крови не важна.

    #2077896
    angel_zam
    Участник

    К сожалению не знаю. Но думаю можно просто сдать кровь. Даже если Саше она не подойдет, возможно подойдет кому – то другому. Если сдаст не один человек,то наверняка какая то ей подойдет. Жалко просто ее очень 🙁

    #2077893
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='angel_zam'] Девушке,которая лежит в реанимации требуется переливание крови,а крови в больнице нет ((( [/quote]какая группа крови нужна ? II (-) у меня . устроит?и где куда обратиться?

    #2077898
    Adelina
    Участник

    [quote name='CriPl'] У меня Corona (бочка) 95 года, двига 1.6 на коробке – 163 км\ч. по проспекту победы.. и это разве гоночный болид? [/quote] Это Вы прямо на проспекте Победы свою бочку испытывали? А если вдруг, не дай бог, конечно, ребенок на дорогу выбежит? Конечно, каждый водитель хотя бы раз пробовал свою машину на предмет: А на сколько же я могу разогнаться за 30 секунд, но может хоть за город выехать или на трассу, зачем же прямо в городе, на центральной улице района? А вообще, если человек “гонщик”, чего гонять по улицам. По улицам летом по асфальту гонять любой дурак может. Желание гонять пропадает не только после ДТП, но и после например езды по льду на автодроме. В Комсе, насколько я знаю, у автошколы, которая в Пед.институте есть такой. Попробуйте, во первых, ездить зимой легче, там инструкторы профессиональные. Во- вторых это интересно, желание погонять между светофорами пропало у многих молодых и не опытных гонщиков. В ДТП никто не был. А плакаты, на мой взгляд, далеко не всех впечатляют.

    #2077900
    GOLDI
    Участник

    Ну если бы и правда был пешеход,то он бы шел на красный,а его надо еще заметить,объехать.Такое не всегда и при 60 получается.Банеров не надо,пока хватит и этого столба.Когда два года жил в Архангельской области,то постоянно жалел местных автолюбителей.Люди платят гос. налог,а дорог нет.За эти два года только 1 подобную авария припоминаю,им просто негде разогнаться.Арендованную жигули в черте города ели как разогнал до 70…То есть у нас может слишком хорошие дороги?Датсун-ниссан,как разница?Это историческое имя,которое корпорация сменила в 83 или 84г.Интересно ,о чем сейчас думает этот водитель,он времянку взял или сотрудники гибдд ему не дали.

    #2077901
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] Ну если бы и правда был пешеход,то он бы шел на красный,а его надо еще заметить,объехать.Такое не всегда и при 60 получается.[/quote]Вот непонятно…если бы не получалось, то наверняка, у нас каждый второй водитель сбивал неправильных пешеходов. Они ехали ночью, движуха уже меньше, чем днём, о чём спор…[quote name='GOLDI'] ,о чем сейчас думает этот водитель,он времянку взял или сотрудники гибдд ему не дали. [/quote]Так он наверно в больнице…а временные разрешения отменены. Чем отличается профессионал-водитель от “так себе” ? Тем, что на дороге он просчитывает ситуацию не только за себя, а ещё за того, кто спереди, сзади и сбоку… А вообще есть правило 3-х “Д” – “дай дорогу дураку” !

    #2077904
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Adelina'] Приезжаешь в Комсу, видят 125-й регион, начинают меня обгонять! Нафига? Что показать хотят? Чего я тут не видела? На дорогу лучше бы смотрели. Пропускаю – пусть несутся. [/quote]лукавит девченка… а вот меня с 199 регионом не обгоняют..

    #2077919
    MaLaeVa
    Участник

    все вот говорят что водитель был пьян…а есть ли официальная версия? Я слышала что “Ник” который сидел за рулем был трезв…Да и вообще если по судить по вашим рассуждениям только пьяные так гоняют, а трезвые что не могут??? И девушка умерла в больнице вчера ночью, есть знакомые которые их хорошо знают…Да и сама я Пашку знала…выросла у него на глазах 🙁

    #2077920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MaLaeVa'] если по судить по вашим рассуждениям только пьяные так гоняют, а трезвые что не могут??? [/quote]Да конечно могут… и гоняют…но вот шансов всех и себя убить у них меньше…И как водитель сейчас сможет себя чувствовать комфортно, после 2-ух смертей…

    #2077921
    angel_zam
    Участник

    Думаю водителю сейчас очень тяжело это осознавать. Он же не зверь. Он же понимает что погибли люди. Просто плохо, что заранее об этом не думают “шумахеры” ((( А как обычно понимают после трагедии.

    #2077925
    angel_zam
    Участник

    [quote name='MaLaeVa'] И девушка умерла в больнице вчера ночью, есть знакомые которые их хорошо знают… [/quote]Ну что вы говорите? Саша жива, просто в тяжелом состоянии. Не умерла она. Не распускайте слухи. Тем более такие!

    #2077927
     VaIerik
    Участник

    Жестоко звучит, но мне этих людей не жалко. Они по собственной глупости подвергли свою и чужую жизни опасности. Девушка, пассажир, могла бы головой подумать и не садиться с пьяным (кто-то писал, что это уже доказано) в одну машину. В конце концов, у нас есть такси… По городу гонять – табу. За городом есть старые асфальтированные трассы, оставшиеся от военчастей и проч.. Водители знают их.. Пусть там гоняют (касается и мотоциклистов-выпендрежников, которые в ЧАС ПИК носятся по ул Ленина на одном колесе). Но, как показывает печальная статистика, понты дороже жизни.

    #2077930
    ochotnik
    Участник

    [link url='Елена Щербакова'] По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, заметив неизбежное столкновение, он свернул влево, где столкнулся со светофором [/link]По словам очевидца этой аварии: пострадавший автомобиль несся по правой полосе и во правой же полосе заканчивал пересечение еще один автомобиль. Чтобы не врезаться в зад впереди идущему авто, пострадавший вынужден был резко свернуть на вторую полосу, но, как говориться, не справился с управлением, прыгнул на бордюр (буквально срезав его), далее в светофор и снова на дорогу…

    #2077935
    overpro
    Участник

    [quote name='ochotnik'] По словам очевидца этой аварии: [/quote] да тут каждый третий очевидец. и каждый пятый по своему все увидел. даже толком и не узнаешь что и как было.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.