ДТП на проспекте Победы

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 215 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077942
    OKsjcha
    Участник

    Кстати кто знает жив ли мотороллер который на следующую ночь гонял по Победе с диким ревом туда-сюда!Возле шанса на остановке неожиданно после негромкого лязга стали стало тихо!Но было темно с моего дома не видно [smile :-/](фонари отключены по улице были)Выжил или та же участь?

    #2077944
    GOLDI
    Участник

    Раньше боялись зимы,мол скользко и аварийно,а сейчас надо боятся лета,мол жарко и турбо…Учитывая нашу врожденную суровость,то надо раз в неделю,или раз в месяц делать такой день,когда можно ездить пьяным!Пусть сотрудники дпс стоят с рупором,и всех предупреждают:”Сегодня день алкаша за рулем”Тогда мы все друг друга передавим,и очистим дороги.Эх,люблю зиму,можно и на треке погонять,и в городе на 1,3 сивике в светофорной гонке от турер ви уехать.А гопоты просто нет,стесняются.

    #2077953
    Olsy
    Участник

    Я вот читаю такие истории всегда и думаю, как бездумно поступают родители, преподнося в подарок своему безбашенному чаду автомобиль. Вот пускай ненаглядное чадо заработает само деньжат на машину, а пока пахать будет и умишка поднаберется. Цель поставит и добьется её.Жалко родителей – но ведь они сами виноваты – дарят своим детям смерть. А их дети за собой и другие жизни уносят. Когда машина куплена на честно заработанные тобой деньги и является твоей собственностью, а не родителей, и отношение к ней совсем другое, более бережное. Пора, уважаемые родители, прекращать баловать своих детей (только в рамках разумного)!

    #2077970
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='MaLaeVa'] И девушка умерла в больнице вчера ночью, есть знакомые которые их хорошо знают.. [/quote]как умерла?? кто знает достоверну инфо?? как можно такое говорить не ведая о точных данных?? хммм странно как то.. 🙁

    #2077974
    FISA
    Участник

    как умерла….нет слов

    #2077985
    Nastyucha
    Участник

    да не умерла она! хватит глупости тут писать!

    #2078002
     VaIerik
    Участник

    про мотоциклиста не слышно что дальше с ни произошло, но из своего балкона видела что лежал без движения, рядом его транспорт.потом скорая приехала, скорее тоже того…..(( лётал он конечно громко., аж проснулась

    #2078022
    МАРИЯ699
    Участник

    сегодня утром наш сотрудник сказал , что девочка умерла……………….. 🙁 🙁 🙁 люди опровергните страшные слухи.. перенести столько мук.. и ..это не правда?!

    #2078025
    Adelina
    Участник

    [quote name='Nastyucha'] да не умерла она! хватит глупости тут писать! [/quote] Действительно, хватит уже, неужели совсем заняться нечем. Давайте подумаем о родственниках пострадавших. 🙁 А не обгоняют с 199-ым регионом, потому что не ездит никто. Как можно обогнать того, кого нет.Заметьте, в таких авариях страдает в основном молодежь, видимо чувство осознания опасности приходит с опытом. Ну и конечно, играет роль, что машину купили мама с папой, вот если-бы была своя, машину было-бы жалко. Или дети дома ждали, тоже человек может быть задумался. Опытные инструкторы говорят, что не давали-бы права детям с 18-ти лет, особенно мальчишкам. Но тут многое зависит от воспитания. Обычно на дороге пропускают водители дорогих машин, а вот если какой нибудь гонщик, да на покорябанной машине года 95-го, так точно лучше применить правило 3-х Д. 🙂

    #2078030
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Adelina'] А не обгоняют с 199-ым регионом, потому что не ездит никто. Как можно обогнать того, кого нет. [/quote]да что вы… а женщин за рулем с 125 регионом в городе не видела . [smile cool]

    #2078067
    kiria
    Участник

    Полность согласна! Когда человек сам заработал на эту машину, он ездит аккуратней и думает, хотя бы о себе! А когда неопытному водителю в 20 лет дарят машину, да и еще на сколько я знаю “Глория” заднеприводная, то конечно, почему бы не убиться!!! Больше чем уверена, что спроси у такого гонщика куда руль крутить если такую машину занесло, он тебе ничего внятного не скажет!!! Вчера в новостях говорили, что помех у водителя не было, так что пешеходов там не было! А еще для особо одаренных крупным планом показали знак 40, наверное он там просто так висит!!! Мне кажется для нашего города за последнее время слишком много аварий с такими печальными последствиями! Я из-за таких гонщиков, не то что за руль боюсь сесть, дорогу боюсь на зеленый по пешеходному переходу перейти!!! Прежде чем таким права давать, нужно им голову проверять как следует!!! И жалеть таких я тоже считаю не нужно, сами решили на тот свет отправиться!!!

    #2078099
     VaIerik
    Участник

    Вчера вечером Саша была жива…в коме, на аппарате искуственного дыхания…

    #2078100
    Жучка
    Участник

    Ребяточки! Ну зачем так безапелляционно судить! Сколько авторов писали до вас – щадите чувства родственников и знакомых, им и так горько. И ещё :я ни в коей мере не оправдываю случившееся, но общество вперед двигают именно нарушители правил…

    #2078112
     VaIerik
    Участник

    Так я не пойму, кто из камикадзе жив остался? Водитель и парень-пассажир?

    #2078151
    D}|{O|{ER
    Участник

    водитель

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 215 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.