В Доме молодёжи Комсомольска-на-Амуре состоится ярмарка вакансий

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078102
    Снежок1
    Участник

    Сегодня среда, но 21 число!!! Так когда ярмарка? Сегодня или завтра???

    #2078080
    Fly#
    Хранитель

    22-го, в четверг. По запарке не тот день недели написала, сорри

    #2078165
     VaIerik
    Участник

    Ольга, объясните, пожалуйста, для непродвинутых пользователей, как понимать фразу “а также подыскать метро для прохождения стажировки”??…

    #2078231
    Fly#
    Хранитель

    Объясняю) Человек отучился, скажем, на стоматолога. Отучиться, отучился, а работу найти не может. Не берут его никуда, так как нет у него опыта работы. Чтобы получить опыт, ему можно какое-то время побыть где-нибудь стажёром, поработать под руководством более опытного человека. В этом суть стажировки. Также стажировка необходима человеку для повышения квалификации.

    #2078232
    Patikova
    Участник

    [quote name='Fly#'] Объясняю) Человек отучился, скажем, на стоматолога. Отучиться, отучился, а работу найти не может. Не берут его никуда, так как нет у него опыта работы. Чтобы получить опыт, ему можно какое-то время побыть где-нибудь стажёром, поработать под руководством более опытного человека. В этом суть стажировки. Также стажировка необходима человеку для повышения квалификации. [/quote]Скорее, в стажировке можно усмотреть и другое. Она делает работника привлекательнее для работодателя. Потому что часть зарплаты формируется из средств ЦЗН, остальные платит тот, кто даёт работу.

    #2078244
    ildar
    Участник

    а какой срок стажировки?

    #2078257
    чешир
    Участник

    6 месяцев вроде было в прошлом году.

    #2078286
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Объясняю) [/quote]В принципе, я знаю, что такое стажировка, для чего и кому она нужна. А спросила я лишь для того, чтобы вы обратили внимание на свою очередную опечатку. Казалось бы, мелочь, но согласитесь, что целых 2 ляпа (дата и “меТРо” там, где должно быть “меСТо”) в тексте из 30 слов (не считая слогов и междометий) – это все-таки многовато… Да, в какой-то мере цель мною была достигнута, и здесь, на форуме вы исправили одну опечатку (а вторую – поленились), а в газете-то статья вышла явно двусмысленного содержания: выпускникам предлагается поискать в г.КнА метро для прохождения стажировки да еще в среду 22-го июля неизвестно какого года. Типа “путевка в жизнь”: “пойди туда – не знаю куда, найди то – не знаю что…” 😀

    #1798211
     VaIerik
    Участник

    Сегодня среда, но 21 число!!! Так когда ярмарка? Сегодня или завтра???

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.