Мудрые и весёлые изречения и цитаты.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952125
     VaIerik
    Участник

    Чтобы всё знать, компьютер не нужен.Нужен утюг 🙂 [smile badgrin].Команда КВН БГУ.

    #1952126
     VaIerik
    Участник

    Долг платежом страшен.

    #1952137
    SlavaX
    Участник

    1. Хочешь завести друзей – заведи их подальше! – Сусанин2. Не пойман, не кайф!3. “А не пойти ли мне на работу”, – подумал я. И не пошел.4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.6. Если с первого раза у вас ничего не получилось – парашютный спорт не длявас.7. Покончил жизнь самообжорством.8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.11. Художественный фильм: .12. Почему из двух влюбленных один обязательно – стерва.13. Я ж вам говорю: “Приходите завтра!”, а вы все время сегодня приходите!14. Жизнь – игра. Задумана хреново, но графика обалденная!15. Сперто с лица Земли.16. Не шути! СОГНЕМ!17. Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?18. Уборка – это неравномерное распределение мусора.19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на главное.22. Предсказамус настрадал нам будущее.23. У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.26. Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.27. Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.28. Чего пить – того не миновать.29. Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.30. К поэтам приходит муза, к поэтессам – музык.31. Ударим разгильдяйством по бездорожью!32. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.33. Старый ворон не какнет ми! мо.34. Лысый пешему не конный.35. Да пошли вы все! И они пошли. Все.36. Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.37. Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых – куда вседевается.38. А хотя бы я и жадничаю – зато от чистого сердца!39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.40. Прежде чем сказать – Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.41. Человек – это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно??43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.44. Когда враг потирает руки – твой час! Дай волю своим!45. Когда сытый – кругом очень красиво!46. Господи, сколько ещ[е не сделано. а сколько еще предстоит не сделать?47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю – не хочу!48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки.49. А не выкурить ли мне рюмочку чаю.50. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.51. Винни пух с голоду.52. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.54. Человечек – это звучит горденько.55. Девиз похоронного бюро: Хороший клиент – мертвый клиент.56. Не стой, где попало – попадет еще раз.57. Надпись на воротах кладбища: “Минздрав предупреждал”!58. Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.59. Я хочу тебя. Спроси меня как.60. Съел бобра – спас дерево.61. Ангидрид твою перекись марганца!62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!64. Ни что так не портит цель как попадание.65. Тише едешь – хрен приедешь!66. Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь.67. После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.68. В каждом возрасте свои прелести, а в молодости еще и чужие.69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.70. Человеку свойственно ошиваться.71. Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.72. Чем удобряли, то и выросло.73. Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.74. Пришел на работу, включил компьютер, к Интернету подключиться не смог. Пришлось работать.75. Если хочешь петь – пей!76. Старик Хоттябыч.77. Запои. 24 часа. Дешево.78. Без пруда не вытащишь и рыбку из него.79. Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.80. Хочешь – женись. Не хочешь – не женись. Долго не хочешь – лечись.81. Тяжело в лечении – легко в раю.82. Мы делили апельсин: много наших полегло.83. Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на всеположить.84. Трижды бросал это дело и оба раза удачно.85. Сапер ошибается дважды. Первый раз – при выборе профессии.86. Надпись на памятнике порой звучит, как объявление о розыске.87. До смерти еще дожить надо.88. Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.89. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.90. Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном.91. Эй, мужики, вы откуда будете? – Мы?! Да мы даже из горла будем!92. Ищу поклонников Microsoft. Найду – убью!93. Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчетглубины своего заблуждения.94. Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо. А вот если по матушке.95. Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебяне устраивает.96. Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.97. На этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с горячей ихолодной водой. Перебьются общежития ?3,5 и 12.98. Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз большесобственного веса. Но за большее количество раз, и сильно матерясь.99. А я подкрался незаметно! Сами знаете кто.100. Во время матча Камерун-Испания было забито! 4 мяча. До смерти.101. Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые встрельбе.102. Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.103. Иных уж нет, а тех – долечим!104. Желающих много, а сало – оно ведь не резиновое.105. А тебе какая разница, от кого виноватой быть?106. Интернет, как и смерть – забирает лучших.107. Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия ипосле безобразия.

    #1952140
    SlavaX
    Участник

    Различные Женщины ходят по свету,Буквально два слова – на тему на эту.Во-первых, есть Женщины -рыбки и птички.Есть зайки и пупсики , пышки и птички. Драконы и змеи.И тысячи кисок (тут крик из толпы: огласите весь список!). Есть Женщина-смирно есть Женщина-вольно.Есть Женщина-“нива” и Женщина-“вольво”.Есть Женщина-плазма. Есть Женщина-лед.Женщина-лезвие,Женщина-йод.Есть Женщины-девы и Женщины-овны.Есть Женщины- где вы? и Женщины-вот мы! Вот Женщина-финка вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг вам! вот Женщина-сколько?Два мира два полюса:Женщина хмель.И Девочка-помнишь я нёс твой портфель?Манящая Девушка-бригантина.И Женщина-где ты шатался скотина?Есть Женщина-повесть. Есть Женщина -строчка.И просто конец всему Женщина-точка.Нет двух одинаковых Женщин на свете Мы кое что поняли в этом предмете. Мягки и податливы Женщины-клёцки.Болтает без умолку Женщина -Троцкий.Всегда предсказуема Женщина -эхо.И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.У Женщины -бабы,простая натура.А Женщина-пуля как водится дура. Всё время колеблица Женщина-синус.И есть свои плюсы у Женщины-минус.У Женщины -червы-огромное сердце.Душа на защёлке у Женщины-дверцы.Прекрасны на Женщине иве-серёжки.У Женщины тумбочки-дивные ножки.Сильна интуицией Женщина-Глоба. Пунцовые губы у Женщины-вамп.Песцовые шубы у Женщины-вам-б.В беседках беседы у Женщины -ямб.Но сладость победы у Женщины-штамп.Ведут себя Женщины не одинаково.Уж мы то от них навидалися всякого.С рассветом поднимет нас Женщина-утро.А вечером Женщина-камасутра. От снега ,от ливня,от града укроет надёжная Женщина-рубероид.Лишит разом разума Жженщина -ром.На место поставит нас Женщина-бром.Наделает крошек нам Женщина-плюшка.По шайбе нащёлкает Женщина-клюшка.Согреет до косточек Женщина-юг.Бесследно поглотит нас Женщина-люк.Вот Женщина свечка сгорает от страсти.Стирает старательно Женщина- ластик.Вот Женщина -блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла?Чего надо Женщине-не уходи же?Куда навострилися Женщины- лыжи? Доколь подстрекать нас будут поступки зовущие, жадные Женщины-губки? Застряв словно в джунглях, в словах непролазных Мы славим всех Женщин- хороших и разных.Заметим от имени всех мужиков:Вы-всё что нам нужно во веки веков!А именно: мама,супруга,подругаЛекарство,подушка,мечта,Джомолунгма,Оазис в пустыне и плот в океане.Картошка в кастрюле,грибы на полянеЗаботы о частном и мысли о вечномЧасовня на Красном и звёзды на Млечном.Вам скажут и прапорщики и поэты:Зимою и летом все мысли-про это.А именно: здорово,хоть и не просто,Объять необъятную Женщину -космос.Разжать крепко сжатую Женщину-фигу.Ивыиграть Женщину-высшую лигу,В постель положить с собой Женщину-книжку.Все деньги поставить на Женщину-фишку.

    #1952202
    _Elenka_
    Участник

    Перевернется и на твоей улице грузовик с ирисками 🙂

    #1952208
    _Elenka_
    Участник

    Только дикарь способен убить слона, чтобы позавтракать кусочком мяса.Одна и та же история рассказывается всегда два раза: первый – как трагедия, а второй — как фарс.Мы не врем. Только иногда лукавим и недоговариваем…что значит молодое тело, когда ты видишь пыль столетий на чужих глазах.Правда может быть злой и лживой во многих случаях. Например, если сказать лишь половину правды. Сказать, что не хочешь разговаривать, и не объяснить – почему.Когда не знаешь, как поступить, нельзя верить ничему. Ни холодной голове, ни чистому сердцу, ни горячим рукам.Иногда главное – не поступок. Иногда главное – бездействие. Лукьяненко

    #1952211
    Сатир
    Участник

    Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. (Ф. Ларошфуко)Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний – значит торговать ими. (А. Декурсель)Золотая узда не сделает клячу рысаком. (Сенека Старший)Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. (Леонардо да Винчи)Худших везде большинство. (Фалес)

    #1952218
    Сатир
    Участник

    Любой наш недостаток более простителен, чем уловки, на которые мы идем, чтобы его скрыть. (Ф. Ларошфуко)Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний – значит торговать ими. (А. Декурсель)

    #1952243
    КазаДереза
    Участник

    Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир.

    #1952248
    Patikova
    Участник

    Я устал работать, но мне не надоело.)Евгений Гришковец

    #1952266
    Dismal
    Участник

    Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше:)Алфред Хичкок

    #1952293
    AC
    Участник

    Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели – значит, она к вам холодна.

    #1952314
     VaIerik
    Участник

    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!Народная мудрость

    #1952339
     VaIerik
    Участник

    Слыыыыш, мелачи не найдёцо!? [smile doubt]

    #1952392
    unika
    Участник

    “Боже, дай мне мужество изменить то, что могу изменить, смирение, чтобы принять то, что изменить я не в силах, и дай мудрость, чтобы отличить одно от другого…”

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.