Мудрые и весёлые изречения и цитаты.

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955243
    _Foxy_
    Участник

    Мы любим тех – кто нас не любит. Мы губим тех – кто любит нас.——–Рожденный ползать везде пролезет.

    #1955263
    _Elenka_
    Участник

    Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе. /Абай/Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника. В дальнейшем она любит уже только любовь. /Ф. Ларошфуко/

    #1955546
    _Elenka_
    Участник

    Моя ошибка была в том, что я ожидал плодов от дерева, способного приносить только цветы. /Мирабо/

    #1955548
    _Elenka_
    Участник

    Мужчины во всем превосходят женщин: и в мудрости, и в глупости.Константин Мелихан

    #1955760
    _Elenka_
    Участник

    Эгоистка считает, что мужчины сотворены для нее, альтруистка – что это она сотворена для мужчин.Анджей Монастырский

    #1956130
    lavetta
    Участник

    “Кто чего хочет, тот в то и верит”. Демосфен

    #1956259
    _Elenka_
    Участник

    Плохо, когда между мужчиной и женщиной нет ничего общего, кроме любви.Константин Мелихан

    #1956356
    _Elenka_
    Участник

    Улыбка – поцелуй души.Минна Антрим

    #1956360
    _Elenka_
    Участник

    Если любовь достаточно сильна, ожидание становится счастьем.Симона де Бовуар

    #1956494
    _Elenka_
    Участник

    Люби того, с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь.Константин Мелихан

    #1956629
    _Elenka_
    Участник

    Насколько ясно люди понимают свои ошибки, видно из того, что, рассказывая о своем поведении, они всегда умеют выставить его в благородном свете.Франсуа де Ларошфуко

    #1956642
    _Elenka_
    Участник

    Покайся, грешник! Поделись опытом.Константин Мелихан

    #1956655
    Dismal
    Участник

    Свадьба – это конец начала и начало конца[smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]Юзеф Булатович

    #1956661
    _Elenka_
    Участник

    Могут ли мили в самом деле разделять нас с друзьями? Если ты желаешь быть с близким человеком, разве ты уже не с ним? 😉 Ричард Бах

    #1956848
    Я_такой
    Участник

    Много говорить и много сказать не есть одно и то же. /Софокл/

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.