Мудрые и весёлые изречения и цитаты.

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 1,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972060
    CyberBox
    Участник

    Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием. П. Буаст

    #1972135
    Dim@rik
    Участник

    Берегите слёзы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. /Пифагор/

    #1972153
    CyberBox
    Участник

    Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. В. Гюго

    #1972157
     VaIerik
    Участник

    Конфуций сказал: “В государство, находящееся в опасности, не входи; в государстве,объятом мятежом, не живи; появляйся, когда во Вселенной царит закон искрывайся в эпоху беззакония. Стыдно быть бедным и занимать низкоеположение, когда в государстве царит закон; равно стыдно быть богатым изнатным, когда в государстве царит беззаконие”

    #1972248
    CyberBox
    Участник

    Движение живых существ всего мира сводится к непрерывной циркуляции навоза. Ж. и Э. Гонкуры

    #1972301
     VaIerik
    Участник

    Жизнь человеческая есть не что иное, как никая комедия, в которой люди, нацепив личины, играют каждый свою рольЭразм Роттердамский

    #1972341
     VaIerik
    Участник

    Арабская пословица:Всё, достигшее своего предела, начинает убывать.

    #1972355
     VaIerik
    Участник

    Ученье свет, а неученее это чуть-чуть свет и на работу.

    #1972431
    Valentinka
    Участник

    miss with the best, die like the rest. (связался с лучшим, умри как все)

    #1972440
    Mem
    Участник

    Не падай духом, а то ушибешься! – моя любимая фраза, правда, не помню ее происхождения…

    #1972593
     VaIerik
    Участник

    я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

    #1972594
     VaIerik
    Участник

    Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой

    #1972595
     VaIerik
    Участник

    настоящий друг – тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

    #1972596
     VaIerik
    Участник

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку!

    #1972597
     VaIerik
    Участник

    возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Просмотр 15 сообщений - с 916 по 930 (из 1,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.