Мудрые и весёлые изречения и цитаты.

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,094 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983877
    CyberBox
    Участник

    Эрудиция – пыль, вытряхнутая из книги в пустой череп…А. Бирс

    #1984251
    kotopjos
    Участник

    Дьявол большой оптимист, если думает что людей можно сделать хуже.не знаю кто сказал,на шкафу в лагере написанно

    #1984263
    kotopjos
    Участник

    Депрессия — это когда кажется, что идешь не поперек, а вдоль черной полосы.

    #1984265
    kotopjos
    Участник

    Мстят тока слабые, сильные умеют прощать!Одиночество — это свобода. Свобода — это счастье. Я не хочу быть счастливой?О, с какой тоской птица из клетки глядит на полет мотылька.

    #1985163
    CyberBox
    Участник

    Всё могут короли. Кроме того, что могут тузы?

    #1985295
    КаСяК
    Участник

    Лучше *опа в руке, чем рука в *опе

    #1986410
    Антихрист
    Участник

    Умные люди обсуждают идеи.Мыслящие, обсуждают события.Остальные обсуждают людей.

    #1986447
    Антихрист
    Участник

    На земле нет безупречных людей, есть только безупречные намерения.Едим чтобы жить, а не живём чтобы есть.Возможно всё, но нельзя.Не стыдно не знать, стыдно не учиться.Учись! Наука сокращает нам опыт быстротекущей жизни.Войну начинают старики, а умирать идут млолодые.Надо видеть не врага, а человека.Хуже поражения, может быть только победа.Что имеем не храним, потерявши плачем.Не бойтесь темноты, бойтесь того что она скрывает.Не всякая жизнь переходит в историю.Не тераны делают рабов, а рабы теранов.Человеку не нужны три аршина, они нужны трупу, а человеку нужна вся планета.Всё великое земное разлетается как пыль. Ныне жребий выпал Трое, завтра выпадет другим.То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть.Скромность-путь в неизвестность.Есть такое страшное слово-НАДО.Если вы проходите через ад, то продолжайте идти.Как мы живём, тому обязаны самим себе.Я умру, из моего тела вырастет цветок и я буду жить вечно.Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за ними в бой.Только тот достоин жизни, кто никогда не был достоин смерти.Угроза сильных заставляет меня встать на сторону слабых.Отпускай: всё, что твоё вернётся. А что не вернётся никогда не было твоим!Расстояние и время-всего лишь иллюзии, созданные биением человеческого сердца.Деньги хороши тем, что они показывают всю сущность человека.Попытки создать искуствееный интелект-это попытки научить программу человеческим ошибкам.Чему быть суждено-неминуемо будет, но не больше того чему быть суждено.

    #1988022
    Антихрист
    Участник

    Всё великое земное разлетается как пыль. Ныне жребий выпал Трое, завтра выпадет другим.

    #1988080
    Антихрист
    Участник

    Нет безупречных людей, есть безупречные намерения.

    #1988198
    CyberBox
    Участник

    Кто не понимает ничего, кроме химии, тот и ее понимает недостаточно. Г. Лихтенберг

    #1988390
    _Elenka_
    Участник

    И точка лазерного прицела на твоем лбу – тоже чья-то точка зрения…

    #1988392
    _Elenka_
    Участник

    Женщины не следуют дурным советам – они их опережают.Ванда Блоньская

    #1988393
    _Elenka_
    Участник

    В чем секрет нашего долгого брака? Как бы мы ни были заняты, два раза в неделю мы выбираемся в ресторан. Свечи на столике, ужин, приятная музыка, танцы. Она ужинает в ресторане по четвергам, я – по пятницам.Хенни Янгман

    #1988452
    CyberBox
    Участник

    Точно так же как деньги, течет время

Просмотр 15 сообщений - с 1,036 по 1,050 (из 1,094 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.