суд постановил закрыть доступ к Youtube

Просмотр 3 сообщений - с 106 по 108 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2092242
    Felis
    Участник

    [quote name='Valerik'] А то, что ролики смотреть нельзя уже не их проблемы. [/quote][quote name='overpro'] а ролики у тя пашут на ютубе?)) [/quote]У меня ролики на Ютубе работают отлично. На Технодизайне.Так что не знаю, что за проблемы испытывает Валерий. Может это как-то связано со способом подключения к интернету – у кого VPN, а у кого прямое подключение (когда внешний IP просто прописывается на сетевой карте).

    #2092262
    Valerik
    Участник

    [quote name='Felis'] У меня ролики на Ютубе работают отлично. На Технодизайне.Так что не знаю, что за проблемы испытывает Валерий. Может это как-то связано со способом подключения к интернету – у кого VPN, а у кого прямое подключение (когда внешний IP просто прописывается на сетевой карте). [/quote]Мне в общем то технические подробности не интересны. Меня интересует потребительское качество оказываемых нам услуг. Поскольку оно напрямую влияет на качество услуг, которые, в свою очередь, оказываем мы.

    #1798229
     VaIerik
    Участник

    На Дальнем Востоке суд обязал провайдера закрыть доступ к youtube.com и еще четырем сайтам, содержащим экстремистские материалы. Заявления ответчика о том, что компания не отвечает за содержимое интернет-сайтов не убедили судью и она удовлетворила иск прокурора. С иском в суд обратился прокурор города Владимир Пахомов. В его заявлении говорится, что в ходе проведенной ведомством по информации местного УВД проверки были обнаружены экстремистские материалы, а именно книга Адольфа Гитлера «Моя борьба», на сайтах lib.rus.ec, zhurnal.ru, thelib.ru и web.archive.org.Выслушав стороны, судья Анна Айзенберг решила, что провайдер действительно не обеспечивает безопасность пользователей сети и в результате жители Комсомольска-на-Амуре получают свободный доступ к сайтам экстремистской и террористической направленности. Иск прокурора был признан обоснованным, суд посчитал нарушенными конституционные права граждан и для их восстановления обязал провайдера запретить доступ к этим пяти сайтам. [link url='http://www.cnews.ru/news/top/print.shtml?2010/07/27/402821'] Оригинал [/link], [link url='http://filearchive.cnews.ru/doc/2010/06/17/yt.rar'] решение суда [/link].Дожились! 😎

Просмотр 3 сообщений - с 106 по 108 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.