А у вас на работе есть животные?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082869
     VaIerik
    Участник

    На работе есть кошка. Я против ничего не имею-мышей не стало. И ночью на смене с ней чувствуешь себя как-то уверенней. Но иногда она ходит по делам своим не туда куда приучена. И делает это причём по-настроению рано утром!? И приходится сменам прям с утра заниматься уборкой.

    #2082994
    Карина
    Участник

    У нас офис находится в квартире, и недавно начальнице подарили чихуа-хуа, она совершенно не мешает, так как находится в другой комнате. Побегать по квартире ее редко выпускают, очень жалко, так я люблю животных.

    #2083304
     VaIerik
    Участник

    Прикольно! Особенно про зайца 🙂 А у нас на складе есть тараканы, комары и как вчера выяснилось – мыши. Нужна срочно кошка или кот)

    #2083415
    Балбес
    Участник

    На територии где я работаю живут собаки

    #1798231
     VaIerik
    Участник

    В последнее время обращаю внимание, что в различных офисах и не только часто заводят каких-либо животных. То птички, то рыбки, то ещё кто-то. Вот, у нас в редакции есть пара попугаев, они уже буквально стали членами коллектива. В Спорткомитете уже очень давно живёт красивая кошка, которую смело можно назвать долгожительницей. А у вас на работе есть животные? И какое у вас отношение к таким питомцам? Может кому-то они мешают или что-то в этом роде?

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.