Лучше пить водку, чем пиво.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079765
     VaIerik
    Участник

    Ни в коем случае не пропагандируя алкогольные напитки, хочу поделиться собственными наблюдениями. Если уж собрался затуманить свои мозги алкоголем, то лучший выбор – водка. При соблюдении выстраданных годами правил, подразумевающими хорошую закуску, с соленостями, мясом и прочими нейтрализаторами тлетворного влияния, водка наиболее предпочтительный химический элемент из разряда дозволенных наркотиков. Пиво – дело другое. При имеющемся малом градусе он набирается за счет легкости пития, не требующего определенных условий (пиво можно пить везде, хоть на автобусной остановке, питие водки на природе требует определенной подготовки). Пиво воздействует на мочевой пузырь, исторгая только мочу, водка бьет по мозгам, возбуждая их на неординарные мысли, суждения. Многие великие большинство своих нетленных вещей исторгало под воздействием водки, и только водки. Пиво ввергает в сонливость и духовную импотенцию, и ни к чему позитивному не ведет. Пиво – отрава, водка – осознанный выбор серьезных людей, серьезно относящихся в своим мироощущениям и желающим их расширить.

    #2079768
     VaIerik
    Участник

    абсолютно согласен, вот только бы ещё после водки на пиво так сильно нетянуло то былобы вообще прекрасно

    #2079771
    Августо
    Участник

    Ребят, пить-то вообще вредно и лучше вообще не пить 🙂 Ну а если по теме, то что тут удивительного – в пиве (я не имею. ввиду натуральное, свежесваренное) намешано таакого, что в водке врядли встретишь

    #2079773
     VaIerik
    Участник

    Водка – гениально изобретение великого русского химика Менделеева. Пиво – порождение сумрачного анонимного гения, стремящегося разрушить нашу великую русскую культуру. Даешь водку “Менделеевку”! Долой пиво, мочегонное средство, разрушающее нашу национальную идентичность!

    #2079774
    Трезвенник
    Участник

    Трудно найти нормальную водку, даже покупая дорогую марку вроде бы в приличном магазине, вы не защищены от “гидролиза”. Водку легко подделать, соответственно и много суррогата. Мне нравился деревенский самогон, сделанный знакомыми умельцами “для себя”. Но это редко. А из доступного наиболее привлекательной во всех отношениях была горилка “Немирофф” медовая. И вкус и качество отличные. Но это в прошлом, сейчас вобще не пью спиртного и чувствую себя гораздо лучше)) Чего и всем желаю)

    #2079780
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Мне нравился деревенский самогон, сделанный знакомыми умельцами “для себя”. [/quote]Пил на Украине самогон для своих, вещь изумительная. Как-то работая в сельской украинской школе, был приглашен на распитие самогона учителем истории, антураж был соответственный, после уроков, в школьном музее, в окружении прялок и чугунных утюгов. Самогон разливался из старинного шкалика, в хрустальные “мерзавчики”, под предложенную закуску – порезанный апельсин и шоколадные конфеты. Глядя на последнее, подумал о сорванной крыше селян, приговаривая при этом о закуске водки манной кашей. Но когда опрокинул в себя продукт сельского алкопрома, рука сама потянулась к апельсиновой дольке! Мягкая, отдающая ванилью амброзия очищала разум и навевала гениальные мысли, коими я не преминул поделиться с напоившим меня этим чудом учителем истории. [quote name='Трезвенник'] А из доступного наиболее привлекательной во всех отношениях была горилка “Немирофф” медовая. И вкус и качество отличные. Но это в прошлом, сейчас вобще не пью спиртного [/quote]“Немирофф” была и есть, жаль, что Вы выпали из обоймы адекватно пьющих…

    #2079786
    Трезвенник
    Участник

    Может когда-нибудь и возвращусь в стройные ряды алко-эстетов)) А пока надо здоровье поправить, а то расшатал немного

    #2079767
    Кобелина
    Участник

    О! да тут все свои! все алкобратья!) я тоже предпочтение отдам водке, т.к. пиво организм переносит хуже. Да и любом деле важна мера.

    #2079741
     VaIerik
    Участник

    Выздоравливайте и возвращайтесь, нам вас будет не хватать.

    #2079787
     VaIerik
    Участник

    Прощу прощения, предыдущее мое сообщение Трезвеннику.

    #2079793
    Снежок1
    Участник

    [quote name='odeon13'] Водка – гениально изобретение великого русского химика Менделеева. [/quote] Что самое интересное, настоящая фамилия этого “химика” Мендель! И что водка была изобретена для славян, как самое мощное средство геноцида. Было вычислено, что именно при 40 градусах организм не воспринимает алкогольный яд, а потому симптомов-то и не наблюдается, как от пива

    #2079795
    Снежок1
    Участник

    И ещё: вы, пьющие водку, форумчане, не замечали, почему изо рта такой гнилостный запах наблюдается после её употребления? Да всё дело в том, что алкоголь блокирует действие пищеварительного сока, и пища просто-напросто загнивает! Вот вам и водку пить…

    #2079796
    пчела
    Участник

    хорошая тема. альтернатива сыроедам – кто чем лечит душу и тело)в общем,когда я пытаюсь пить водку, мне кажется, что ее придумали для чего-то другого – а не для того, чтобы пить.короче не лезет она в меня))

    #2079797
    Бумбараш
    Участник

    Любое употредление алкоголя в любых количествах – противоречит человеческой природе….Человек в этом плане самое тупое существо….Ни собака, ни свинья, ни корова не будет питаться или пить то, что вредно, не вкусно или то, от чего выворачивает….Только человек может пить то, что ему вредит….Причем делать это через силу….Просто потому что это принято в нашем обществе….Мало того, он еще будет размышлять на эту тему…Строить какие-то умозаключения, что менее вредно…..Создавать темы на форуме для обсуждения….

    #2079811
    $kiFF
    Участник

    Водка….не водка…..Распили с приятелем бутылочку Хэнэси(ХО), потом в аркаду 🙂 классно сёдня отдохнули, по крайней мере у меня есть повод 🙂 , отлично себя чувствую, ща спать пойду, и без всякой водки 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.