Впечатления от Q-ZAR

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864698
    Evans
    Участник

    [quote name='Term'] [quote name='Linch'] [quote name='Smart'] 2 Linch: похоже на рекламу… [/quote]Знающие меня люди подтвердят, что я не опускаюсь до уровня маскировки рекламных материалов под обычные разговоры. Таково уж моё мнение, от которого я пока не отказываюсь. В среду схожу во второй раз – посмотрим.[/quote]
    Опаньки-опаньки, меня с собой возьмешь — Я буду зубами загрызать всех, кто не согласен с нашей командой [smile ;)]В конце-концов, мы с тобой просто очень до неприличия давно пили пиво 🙂 [/quote]
    Term: приеду сходим и думаю Linch не откажется. Так что собирай команду к моему приезду 🙂

    #1864710
    Levis
    Участник

    [quote name='kostas'] Если бы у нас была территория 600 квадратов, то надо было бы играть не по 10 человек в одной команде, а по 20. Что для нашего города все-таки многовато. И если посмотреть другие арены в нашей стране, то 220 квадратов практически везде, даже в более крупных городах. А сравнивать Московское княжество и Комсомольск просто смешно. [/quote]Сравнивать все таки с Москвой мне кажется волне допустимо. В нашем городе можно делать объекты на высоком уровне, Москва – это как планка до которой нужно стремиться. Другое дело, что масштаб может быть поменьше, да и объектов таких много не нужно. Что касается нашего лабиринта на 220 кв.м и на 20 игроков, то это вполне оптимально. С пейнтбол сравнивать можно, но не совсем корректно. У того и другого есть свои преимущества и недостатки. Можно лишь сказать, что Q-Zar некий косвенный заменитель Пейнтбола, но не больше.

    #1864753
    Q-Zar
    Участник

    Ок! Согласен, глюков много, одна только вентиляция нервов попортила! Где-то выходит дым из зала и все тут! За 2 дня израсходовали месячную норму. В прямом смысле “вылетели в трубу” 🙂 Ищем дырку…Совет дядюшки Линча о видеоролике принят в производство. Более того-есть идея повесить в игровом зале пару камер, а на рецепшн – пару плазменных панелей, соответственно. Чтобы между брифингами можно было смотреть кто кого в реальном режиме времени.
    Спасибо за советы, если есть пожелания/замечания/предложения – пишите qzar@red.kna.ruАдминистрация аттракциона.
    PS В ноябре будет бронирование и скидки командам. А в Декабре…. – ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА!

    #1864755
    Q-Zar
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Неа… хорошая вещьч… Стоит туда схидить и не раз…Да косяков много…но можно ведь их и простить…какникак в-первые в городе…А так цуппир!!! Мне понравилось очень!!! Еще раз пойду!!! [/quote]
    А можно поподробней на qzar@red.kna.ru. Если не сложно.. Учтем, разовьем и внедрим! 🙂

    #1865291
    Мик
    Участник

    А когда в Q-ZAR будут работать дымовые машины? Сними кайфа больше от игры, и вчера не работала база красных, не свитился лунный цветок, НУЖНО ИМЕТЬ РЕМ КОМПЛЕКТ В НАЛИЧИИ и ремонтировать вовремя!

    #1865361
    bad
    Участник

    второй раз когда я был, то играла какая то попса сопливая… не торкает, лучше брейкбит какой нибудь. кстати, к администрации – музыку можно заказывать? 🙂

    #1865428
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shushen'] Территория маловата. В Москве например территория Q-Zar 600 кв.м. А сейчас идет реконструкция после которой площадь поля боя будет составлять около 2 кв.км. Вот это супер… Ну унас тоже ничего… За 15 минут вымокли все, аж пришлось майки выжимать. [/quote]
    Ого, реконструкция! Увеличение территории почти в 3.5 тысячи раз! Да на таком поле боя наверное сотня игрогов нужна, а то и больше. Что-то не верится…

    #1865585
     VaIerik
    Участник

    Ну вот наконец-то и я своими глазами увидел Q-zar. Впечатления крайне положительные. С компанией друзей вообще просто супер. Никаких проблем вроде не было(или не заметил в пылу битвы). Единственное, что не понравилось – музыка. Но и она не смогла испортить ощущуения.

    #1865604
    GuessMeNow
    Участник

    Так!!Всё!!Надо определённо собраться и посетить это местечко..вот тока ноги мои всё мимол сворачивают!![smile =(]

    #1865699
    ardenist
    Участник

    Дорого. Нет дыма. Неудобная экипировка и оружие. Очень стиснутое пространство….Плохо? Неа .) Но дорабатывать надо море

    #1865741
     VaIerik
    Участник

    Таки попробовал все-таки и я.Впечатления следующие:1. Нет дыма – не видно траекторию выстрела соответственно. Соответственно, можно биться только в ближнем бою [smile :(]2. У меня сложилось впечатление, что плохо работает курок на оружии(играл на красном 9).3. Глюк на зарядке красных – жизни дает, выстрелы – нет. [smile :(]4. В азарте палишь по тому, кого уже убил. 🙂 В следующий раз буду обращать внимание на лампочки на жилете игрока. Хотя дюже маленькая индикация.5. Ну и конечно нужна стратегия. Без нее никуда. Именно из-за ее отсутствия мы и продули. 🙂 6. очень плохо то, что на оружие нет прицела. Хотя потом привыкаешь.
    А в целом понравилось.

    #1865820
    boogie_mks
    Участник

    А меня вот не берут с собой… из-за того что я играть не умею и им(!!!) со мной скучно[smile ;)))] ЭТО ЖЕ НЕ ЧЕСНО И НЕ ПРАВиЛЬНО!!!!

    #1865827
    kostas
    Участник

    [quote name='boogie_mks'] А меня вот не берут с собой… из-за того что я играть не умею [/quote]
    Странно, там и играть особо не надо уметь, просто кто меньше всех ориентируется остается базу охранять вот и весь секрет. А охрана базы никогда не помешает. А насчет “скучно”, так во время игры никто анекдоты не травит.

    #1865908
    mutabor
    Участник

    По мне так это аттракцион на 1-2 раза. Потом достает его тупизна.Хоть пейнтбол и подороже, но уж куда Q-зару до него!

    #1865921
    atSix
    Участник

    Кузар – игрушечная забава с игрушечным лабиринтом и игрушечными пистиками. Этот атракцион был бы интереснее, еслиб в качестве поля битвы были бы хотя бы пара этажей недостройки. А так – плоская арена с неинтересным рельефом. До пэйнтбола точно далеко. Да и совсем не так адреналинисто. Это мое ИМХО.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.