Сколько идёт посылка из Америки к нам?

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090812
    overpro
    Участник

    у меня 1 класса из лос анжелеса отправили 22 октября. до сих пор глухо.

    #2090903
    pol27
    Участник

    1 класс редко когда меньше 30-40 дней идёт, особенно если через Самару или Новосиб. Плюс на ПР опять начинается предновогодний коллапс.

    #2090930
    overpro
    Участник

    то есть в америке 1 класс это самый худший?ну хоть будем знать. что еще недельку другую ждать.

    #2090975
    Gorrr
    Участник

    В середине ноября получил посылку из США, 1 класс без трекинга, шла ровно 30 дней.

    #2091055
    pol27
    Участник

    [quote name='overpro'] то есть в америке 1 класс это самый худший? [/quote]Это для отправки в РФ он не самый лучший в плане скорости и трекнуть не сможешь. Но тут стоимость доставки рулит. Если готов играть в лотерею с нашей почтой и посылка недорогая то самое оно. По своему опыту самая долгая доставка из штатов 49 дней. Это нетрекаемое приорити, что в принципе тот же 1 класс, но чуть дороже.

    #2091692
    Тёма
    Участник

    Ну как, дошла посылка?

    #2091694
    overpro
    Участник

    моя от 22 октября еще гдето.. где то .. ну вам виднее)) это первая с америки у меня посылка.но вот этот же человек себе еще заказывал позже. за 3 недели чтили получил.

    #2091950
    Адриана
    Участник

    Получив посылку, в очередной раз убедилась в тормознутости нашей почты. Отправка было 17 ноября, там потом граница, таможня – понятно, почему всё медленно происходит. А вот дальше для меня загадка – 28 числа посылка уже у московских ЕМСовцев, 29 они её отправляют самолётом, соответственно, вскоре она уже в Хабаре. И только СЕГОДНЯ, 9 декабря, она приходит на нашу почту. Дурдом, на мой взгляд. Это называется – срочно. Причём до этого обычная приорити существенно быстрее дошла. Уже боюсь предположить, сколько посылка First-Class Mail идти будет)))

    #2098135
    overpro
    Участник

    в общем можно забыть опять о посылке уже если выслали 21 декабря? (а до этого в середине ноября. это повторная)LC544502733US номер только по америке отслеживается.сроки уже все кончились?)

    #2098168
    pol27
    Участник

    [quote name='overpro'] в общем можно забыть опять о посылке [/quote]Не факт, отослана аккурат перед НГ, могла попасть в какой-нибудь тёмный угол на импорте. Либо заходила через Новосиб или Самару, для них характерны такие сроки.Если с e-bay товар, то в принципе, легко было по неполучению рефанд от палки поиметь. Клэйм был бы в вашу сторону, посылка с LxUS у нас не трекнется.

    #2098171
    overpro
    Участник

    [quote name='pol27'] Если с e-bay товар, то в принципе, легко было по неполучению рефанд от палки поиметь. Клэйм был бы в вашу сторону, посылка с LxUS у нас не трекнется. [/quote] первая была выслана еще 2 месяца до высылания этой. мы продавцу написали так и так. нету ничего. он выслал заново, денег не взял, вот номер такой.а платить 1000 р еще при стоимости товара 400р.. както неоправданно.. ну в общем старя тоже еще не пришла.

    #1798288
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Тема «Сколько идёт посылка из Америки к нам?» закрыта для новых ответов.