Мужчина моей мечты – зек ?!?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080661
    УхКакая
    Участник

    Все чаще и чаще молодые девушки, женщины попадаются на удочку людей, отбывающих заключение в “местах не столь отдаленных”. Как вы думаете, уважаемые друзья, чем это обусловленно? Ведь достаточно информации в СМИ, что это чистой воды развод. Что официальные отношения зекам нужны для оформления УДО и чтобы было куда вернуться после отсидки! Общеизвестно, что письма зеки пишут, как говорят, всей камерой, посмеиваясь над наивными лохушками и хвастаясь друг перед другом количеством клюнувших женщин. А недавно, вот тебе раз, моя далекая родственница вышла за муж за зека. (сидеть ему еще 11 лет!!!) Причем то, что это развод, она и слушать не хочет. Она думает, что это мужчина, который предназначен ей судьбой. Самый добрый, самый красивый, самый понимающий. Я не знаю бывают ли исключения из правил? Что вы думаете, друзья?

    #2080663
    $kiFF
    Участник

    [quote name='УхКакая'] Что вы думаете, друзья? [/quote]Я так думаю, что таким девушкам\женщинам просто не хватает ласки и внимания, ну не дарят им тёплых и нежных слов мужчины “на воле”, а в тех письмах, которые пишут из мест не столь отдалённых по-видимому этого тепла с избытком, вот и подкупаются такие женщины на это, да ещё если эта девушка сама по себе наивная и меркантильная….И не хотят они слышать слов о том, что это всё “развод” и т.д. и т.п., ведь может быть этот зек – единственный мужчина проявивший к ней внимание и теплоту за последние несколько лет……..

    #2080667
    УхКакая
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] И не хотят они слышать слов о том, что это всё “развод” и т.д. и т.п., ведь может быть этот зек – единственный мужчина проявивший к ней внимание и теплоту за последние несколько ле [/quote]ну,хорошо,то,что они пока сидят все шёлковые(хотя и не все),это ещё можно понять,но ведь когда выходят….всё по сценарию-неуважение,ругань,воровство,драка и тд! сколько нужно услышать историй о подобной “любви”,чтобы обходить зеков пятой дорогой????о родственнице моей:он её любит только тогда,когда она безоговорочно шлёт посылки,как-то денег не было,а он просил костюм спортивный,так он обиделся,разозлился и не звонил долго очень! просьбы положить на телефон(при том,что звонит всегда она ему)вообще ежедневные! называет её-моя мадам(об этом универсальном прозвище зеков знают наверно даже дети пятилетние),но и это её не настораживает! на зоне он не работал ни дня! вот мне и интересно,когда наблюдаешь всё это по отношению к себе,в конце концов глаза то открываются?????

    #2080671
    $kiFF
    Участник

    [quote name='УхКакая'] он её любит только тогда,когда она безоговорочно шлёт посылки,как-то денег не было,а он просил костюм спортивный,так он обиделся,разозлился и не звонил долго очень! просьбы положить на телефон(при том,что звонит всегда она ему)вообще ежедневные! называет её-моя мадам(об этом универсальном прозвище зеков знают наверно даже дети пятилетние),но и это её не настораживает! на зоне он не работал ни дня! вот мне и интересно,когда наблюдаешь всё это по отношению к себе,в конце концов глаза то открываются????? [/quote]Нда…..видимо совсем не хватает внимания Вашей родственнице от лиц противоположного пола…….и не хочет она замечать те очевидные вещи которые говорят о том, что она нужна ему до определённого момента и когда же он получит всё что ему от неё нужно – “любовь пройдёт, завянут помидоры”. Ей хочется чувствовать то, что она кому то нужна и небезразлична, раз она закрывает на всё это глаза и не внимает предостережениям окружающих, которые смотрят на эти вещи трезво и объективно….и я так думаю будет это продолжаться до тех пор, пока она не встретит человека который действительно искренне будет к ней тепло и нежно относиться…а пока же видимо слепа……..

    #2080672
     VaIerik
    Участник

    [quote name='УхКакая'] вот мне и интересно,когда наблюдаешь всё это по отношению к себе,в конце концов глаза то открываются????? [/quote]К сожалению, статистика и мои личные наблюдения показали что если глаза на это и откроются то только тогда , когда уже будет очень поздно, и жизнь будет вся искалечена и разбита. многие девушки не различают ,где настоящее чувство,а где мишура… Описанный Вами тип относится к категории которые умеют себя преподнести и запудрить мозги…В женской любви заложена материнская составляющая: «Он же страдает!» На этих струнах играют заключенные, вызывая жалость и заботу. Я бы назвал девичьи чувства к человеку за решеткой любовь-агапэ: мягкая, жертвенная, снисходящая любовь-жалостьу нормальных мужиков нет времени на нежность и любовь, а у зэков его в избытке.

    #2080675
    Августо
    Участник

    А мне кажется, что клюют в основном дамы глубоко в себе неуверенные, зажатые что ли. Если почитать обьявления о знакомствах от зеков и свободных мужчин становится ясно, почему дамы выбирают таких – у них запросов, кроме возраста никаких: толстая? ну и пусть? 2е детей ? Стану аатличным отцом и тд. А свободные, нормальные мужчины : только стройная, умная, бездетная, и тд. Вот и ведутся пухленькие мамы-одиночки на таких, которые их любят “не смотря ни на что”…

    #2080677
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Татачка'] Если почитать обьявления о знакомствах от зеков и свободных мужчин становится ясно, почему дамы выбирают таких – у них запросов, кроме возраста никаких: толстая? ну и пусть? 2е детей ? Стану аатличным отцом и тд. А свободные, нормальные мужчины : только стройная, умная, бездетная, и тд. Вот и ведутся пухленькие мамы-одиночки на таких, которые их любят “не смотря ни на что”… [/quote]Вот вот….о чём я и говорю….по большей части это женщины в силу ряда каких-то причин обделённые мужским вниманием, от чего у них накапливается комплекс неполноценности и отчаяния обрести тепло и ласку, а те кто находятся в местах заключения с успехом этим пользуются в своих корыстных целях…хотя может и бывают исключения всё же когда действительно это искренняя и взаимная любовь…..но я о таких случаях если честно ещё не слышал…….

    #2080683
    УхКакая
    Участник

    [quote name='dimusikus'] Я бы назвал девичьи чувства к человеку за решеткой любовь-агапэ: мягкая, жертвенная, снисходящая любовь-жалость [/quote]да,и слышала мнение,что многим девушкам выгодна такая любовь,такая позиция а-ля:я люблю зека,а меня никто не понимает! вроде что-то типа подвига(по их мнению это подвиг),позиция такая,мол,пожалейте меня,я вся в жертвенной любви,я такая смелая,отзывчивая,понимающая!!! ради зека спокойно переступят через родственников,слушать никого не хотят,но вот парадокс(!!!!),как только зек освобождается,сидя за ужином с любимой женой напивается и с ходу даёт ей про меж глаз(просто за то,что женщины как выясняется его бесят все),то бежит она куда???? к маме,папе и тд!!! а ведь лучше позаботится о своей судьбе заранее и не доходить до такого!

    #2080690
    УхКакая
    Участник

    удивляет ещё вот,что!!!! я например,зная информацию о том,что: письма к девушкам зеки составляют под капирку,всей камерой,либо их пишет один человек(обладающий способностями к красноречию) для остальных,по заказу,так сказать! пишут они одновременно нескольким женщинам,практически одно и тоже,ожидая кто первый клюнет! а как только на уловку попадает одна,они не прекращают написывать другой,второй,третьей! наличием и количеством девушек “по переписке” они хвастают друг перед другом,более того,хвастают дороговизной посылок и подаренных вещей(мобильные телефоны,одежда и прочее)! прекрасно зная о том,что информация об их проделках уже перестала быть тайной,они периодически сочиняют письма в газеты,типа:я вышла за зека,и моя подруга,и сестра,какие же они все добрые,хорошие и тд! или:я сам зек,и советую всем выходить за зеков,они лучше “вольных” по ряду причин,не избалованы женским вниманием,храбрые и тд! статьи у всех них как на подбор “случайность”-защищал мать или честь сестры,не виноват в общем,просто порву за своих! (вернёмся к родственнице:наплёл о какой-то мелочи,а срок-12 лет и сидит как выяснилось в тюрьме для совершивших особо тяжкие преступления….но “любовь” ведь слепа(хотя можно сделать запрос и узнать за что сидит муж))! как можно быстрее пытаются женить на себе(кто быстрее согласился,тот и жена(а не по любви))! брак даёт им:возможность удо,но не во всех случаях,частые свидания,интим естественно,бесконечные передачки и другое отношение к ним в тюрьме и конечно же появляется место,где можно жить после освобождения!!!! благодарности-никакой!!! и ещё,как можно соглашаться на брак,не зная как человек ведёт себя на воле или просто в быту,полагаясь лишь на свидание(где всё происходит при охране и зек даже если захочет,сделать ничего плохого не сможет)! так вот,учитывая всё это,я бы никогда не связала намеренно свою судьбу с зеком! а что движет теми,кто зная всё это соглашается на отношения? русский “авось пронесёт” и “у меня всё будет не так” или что?????

    #2080718
    A_vision
    Участник

    Да, странно всё это. Я довольно долго тоже общался с одной девушкой, которая познакомилась где то в интернете с зеком и дообщалась с ним до того, что влюбилась в него без памяти и ни какие увещевания, что это не дело, девушке, да ещё никогда не имевшей секса, связывать судьбу с зеком. Он её прямо таки убедил, что он выйдет и у них всё будет хорошо. На то, что он всё таки сидит, у неё одни ответы были. Он хороший, он там случайно. В общем непонятно, что ей двигало, но переубедить её мне так и не удалось. Вот так…

    #2080734
    Suhov
    Участник

    Не уверенные в себе?Не привлекательные?Не слышат ласковых слов?…А в чём проблема в её привлекательности..?То что сейчас почти вся молодёжь сидит плотно на пиве..Редкие девушки пиво не пьют и любят плотно покушать и не раз в день.Курят практически все девушки с той категории,которые ищут “любовь” в осуждёнными в местах лишения свободы.Думаю ими ещё движет сила романтики ,приключений и вера в удачу точно так же как и те которые сидят по ту сторону забора..Есть и у моих знакомых семьи ,где мужья судимые,но знакомились они не в момент их отсидки ,живут счастливо.Всё таки есть конечно в правилах исключения,но не стоит подаваться риску и верить только в удачу.А у нас как в России-“Бабы каются-девки собираются”

    #2080990
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Sashka-Kum'] Есть и у моих знакомых семьи ,где мужья судимые,но знакомились они не в момент их отсидки ,живут счастливо.Всё таки есть конечно в правилах исключения [/quote]ну,это немного другое! когда люди жили уже вместе хорошо и один попал в тюрьму,то тут надо ждать конечно(смотря за что попал разумеется) и семью рушить не стоит! а вот когда намеренно знакомятся с зеками….может вы и правы о непривлекательности и отсутствии внимания со стороны вольных мужчин!

    #2080994
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Sashka-Kum'] Не уверенные в себе?Не привлекательные?Не слышат ласковых слов?…А в чём проблема в её привлекательности..?То что сейчас почти вся молодёжь сидит плотно на пиве..Редкие девушки пиво не пьют и любят плотно покушать и не раз в день. [/quote]Соглашусь с Вашим мнением. Не думаю, что привлекательная, сексуальная девушка\женщина будет ввязываться в такого рода авантюры…поэтому милые дамы 🙂 , следите за собой, любите себя, будте интересными и вы всегда найдёте “на воле” искреннее внимание, тепло, ласку и любовь….. 🙂

    #2081362
    permsk2
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Не думаю, что привлекательная, сексуальная девушка\женщина будет ввязываться в такого рода авантюры… [/quote]Моя соседка, привлекательная и сексуальная, наверное исключение из правил. После развода с мужем алкашом нашла себе бывшего зека с виду симпатичного, общительного, деятельного… Примерно год жили …. и как-то слышу она орет в истерике “Ты ее е…л! Пошел на х…” Я почему-то сразу подумал про ее17-18 дочку. …. сущность зековская вскрылась, как гной из прыща. С тех пор я его больше не видел.

    #2082694
    Panarina
    Участник

    Да, сразу вспомнилось как я раньше для смеха читала объявления в знакомствах. Зеки пишут всегда такие теплые слова, что они такие хорошие и прекрасные, детям будут только рады, и все такое. А особенно все будет хорошо, когда они выйдут на волю, что они уже исправились и обязательно найдут работу, а на самом деле все обстоит иначе. Это они на время такие хорошие, пока сидят, а женщина им нужна только на первое время, чтоб было куда придти после отсидки, так как в большинстве случаев податься некуда. Меня просто поражают такие наивные женщины и девушки, которые всему этому верят. У меня хоть и не большой жизненный опыт, но я этому бы никогда не поверила, и вижу людей, какие они есть на самом деле.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.