размер имеет значение?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081104
     VaIerik
    Участник

    у меня вопрос к прекрасной половине… вот уже во второй раз сталкиваюсь с проблемой: мою девушку (женщину) при всех моих положительных качествах ( и человек вроде неплохой, и работа есть и все-все-все…) не устраивает моё авто, вроде и не хлам, но и не ” Мерседес” и я получаю на все мои вопросы ответ: ” хороший Ты парень, но твой автомобиль не устраивает…” И как у неё так и у меня после этого нет желания продолжать и поддерживать отношения. Поделитесь: так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться?

    #2081121
    Granata
    Участник

    Я бы не стала встречаться с молодым человеком который ездит на “ведре с гайками” ,это в худшем случае,Ну а в лучшем(если человек мне дорог)…Всю плеш бы проела ,но заставила поменять машину 🙂

    #2081122
    Августо
    Участник

    [quote name='городК'] у меня вопрос к прекрасной половине… [/quote]Отвечаю 🙂 [quote name='городК'] Поделитесь: так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться? [/quote]Прочитала и шокированна… Где же Вы таких девушек берете?? Лично мне глубоко все равно, на чем ездит мой любимый человек. Когда мы познакомились, ему только исполнилось 18 лет и папа отдал ему старую, ржавую ниву, и ничего – для меня было прикольно ездить с НИМ, а не на ней… Знаете, что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта… Ищите лучше, а таких “дам” обходите сторонной.

    #2081133
    УхКакая
    Участник

    [quote name='городК'] Поделитесь: так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться? [/quote]знаете,если вы девушке изначально были “до фонаря” что называется,а она зациклена не на том,чтобы жить с хорошим человеком,а на том,чтобы покататься по городу на хорошем авто…..то в голове у такой девушки солома и думаю вряд ли мужчине захочется иметь такую девушку! так что ищите и обязательно найдёте ту,которая вас оценит,а не ваше авто! ну,и ни в коем случае не думайте,что у всех девушек в голове солома 😉 !!!

    #2081150
     VaIerik
    Участник

    навеяло:разговор двух подруг в автобусе:-Ну, рассказывай! Как у тебя дела с Пашей?-Да ну его. Козел он оказался. Помнишь я машинку хотела себе? Красненькая такая. Вот простая в базовой комплектации стоит 180 тыс. Ну, я прикинула что в той комплектации которую я хочу будет стоить 200. Он зарабатывает как раз 22 тыщи в месяц. Я посчитала что за год он сможет купить мне машину. А что? ему там на сигареты и обеды 1500 хватит в месяц, а жить будем у моей мамы.- Ну и он чего?-А он гад представляешь что сказал? “Да пошла ты в жопу со своей арифметикой!!!”-да, действительно козел!к чему эть я? к тому что если девушка хочет другую машину пускай деньги дает на нее сама.

    #2081159
    Malah
    Участник

    [quote name='Татачка'] для меня было прикольно ездить с НИМ, а не на ней [/quote]Золотые слова. Выделить, в рамочку, и никуда не терять в этой теме.

    #2081184
    A_vision
    Участник

    [quote name='городК'] хороший Ты парень, но твой автомобиль не устраивает… [/quote]А если бы автомобиль устраивал, то и не хороший прокатил бы! Просто другого повода не нашлось, чтоб помахать Вам ручкой![quote name='Granata'] Я бы не стала встречаться с молодым человеком который ездит на “ведре с гайками” [/quote]Действительно! Пусть будет драчуном, пьяницей или гулякой, зато на шикарном авто! Вы с человеком не стали бы встречаться или с его достатком, что то непонятно![quote name='УхКакая'] вряд ли мужчине захочется иметь такую девушку! [/quote]Вот это верно! Пусть ищет достаток, может, наивная и охмурит кого нибудь.

    #2081191
    Кобелина
    Участник

    Шлите такую даму лесом…если девушка выбирает парня для поднятия своего статуса и пополнения кошелька, зачем она нужна такая? с ней крепких отношений не построить. Конечно, умная девушка всегда оценит парня и её перспективы с ним и не станет встречаться с ленивым оболтусом, которому в жизни ничего не надо и его всё устраивает, и умная понимает, что всё с неба не падает и парень может быть умницей и пока на простом авто, но потом всё поменяется, но это умная…а глупая сразу ищет “папика” на крузере или молодого мажора. А мужики на крузерах, будучи тоже в большинстве не дураками, активно используют таких падких “на всё блестящее” дам.

    #2081197
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Granata'] Я бы не стала встречаться с молодым человеком который ездит на “ведре с гайками” ,это в худшем случае,Ну а в лучшем(если человек мне дорог)…Всю плеш бы проела ,но заставила поменять машину 🙂 [/quote]А если нет машины вообще?

    #2081206
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Кобелина'] а глупая сразу ищет “папика” на крузере или молодого мажора. А мужики на крузерах, будучи тоже в большинстве не дураками, активно используют таких падких “на всё блестящее” дам. [/quote]Ооо….это да…..У меня друг 5(!) лет встречался с девушкой, простой молодой парень, умный, спортивный, с высшим образованием, с нормальной работой для нашего города….но вот не задача….”папы на крузере” у него нет….да и сам ещё пока “в нужное время в нужном месте” не оказался….Эта его девушка все 5 лет постоянно виляла хвостом, даже как то раз заявила ему, что замуж по расчёту хочет выйти а не по любви(лично я бы после такого сразу лесом послал 🙂 , как говорит Кобелина), но он продолжал с ней встречаться, туды-сюды……И в итоге выяснилось, что она ему изменяет(сначала в тайне, а потом и не стесняясь) с богатым “папиком” 🙂 Он(“папик” этот) ей наговорил там кучу всего, что из семьи из-за неё уйдёт, бросит жену, детей….А она хавает всё это и ведётся 🙂 Друг естесственно страдал капитально, но как то за задушевной беседой я ему объяснил, что этого и следовало ожидать исходя из её поведения и взглядов на жизнь, и посылать её надо было ещё очень давно и не было бы сейчас таких неприятных моментов 🙂 . Поэтому городК, действительно шлите её лесом, раз её больше всего в ваших отношениях интересует какой у вас автомобиль 🙂 , ну либо ещё вариант, что она действительно просто придумала повод что бы из-за этого с вами расстаться, что ещё раз доказывает абсолютную недалёкость её ума 🙂

    #2081207
    Granata
    Участник

    A_vision не выдергивайте фраз из поста,а читайте его целиком.И я говорю не о 20-и летних юношах,а о парнях от 27 и старше,которые,как я думаю,должны уже чего то в этой жизни достичь и не позорится гремя своим тарантасом.Лучше совсем без машины чем с той в которую сесть стыдно и не только сесьть а еще и сексом там занятся.А то она вдруг рассыпется на самом интерестном месте 😀

    #2081208
    Felis
    Участник

    [quote name='Granata'] а о парнях от 27 и старше,которые,как я думаю,должны уже чего то в этой жизни достичь [/quote]Ну у меня есть перед глазами пример 30-летнего парня, который пока что не получил водительское удостоверение и у него вообще нет машины. Зато есть жена, ребенок и собственноручно заработанная и отремонтированная 2-х комнатная квартира, с планами сделать апгрейд до 3-х комнатной.У каждого свои приоритеты и интересы. Достижения можно измерить по-разному. Да и стартовые условия разные. У кого-то нет ничего за душой в 20 лет и он зарабатывает на квартиру к 27. Кому-то в 20 родители дарят 1-комнатную квартиру, а к 27 он берет кредит на Кроун для понтов перед девушками. Но внутри-то парень может быть гнилой, как и Кроун 1997 года. Потому, судить нужно о человеке комплексно, а не только по одной лишь тачке (которая волнует только гламурное кисо)

    #2081209
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Granata'] Лучше совсем без машины чем с той в которую сесть стыдно и не только сесьть а еще и сексом там занятся. [/quote]А что мешает самой заработать и купить хорошую машину в которую и сесть приятно и секесом там не страшно заниматься? 😉

    #2081214
    Granata
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] А что мешает самой заработать и купить хорошую машину в которую и сесть приятно и секесом там не страшно заниматься? [/quote]Кому купить машину??Молодому человеку??Ну это уж извините….А может еще и доплачивать???Вот обьясните мне уважаемые мужчины зачем нужна рухлядь а не машина???и самому приятно что ли на тарантасе ездить??если приятно…то тогда у меня нет слов…

    #2081216
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Granata'] Кому купить машину??Молодому человеку?? [/quote]Ну почему же молодому человеку 🙂 , себе 🙂 [quote name='Granata'] Вот обьясните мне уважаемые мужчины зачем нужна рухлядь а не машина? [/quote]Смотря для чего нужна эта машина, ну и исходя из своих возможностей конечно 🙂 Вообще я тоже так думаю, что лучше пешком походить, чем покупать ведро с гайками и каждые 2-3 дня под ней валяться….Но это другая тема, а так я не понимаю как можно расстаться с человеком только из-за того, что не устраивает его машина[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Тема «размер имеет значение?» закрыта для новых ответов.