размер имеет значение?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081227
    Malah
    Участник

    Машина нужна чтобы ездить, ЕЗДИТЬ, а не понты распускать. Некоторые ещё при помощи неё работу работать умудряются.

    #2081228
    Felis
    Участник

    [quote name='Granata'] Вот обьясните мне уважаемые мужчины зачем нужна рухлядь а не машина? [/quote]Девушка, в старттопике написано русским по белому: машина вроде как не хлам, но и не мерседес. Допустим это недорогой универсал, Тойота Королла. Не рассыпается, не гниет. Но сидения не велюровые, стекла не тонированные и фары не ксенон. А гламурное кисо хочет именно это.Про ведро с гайками речь не идет.

    #2081230
    Granata
    Участник

    У каждого понятие”вроде не хлам” разное.Знаю одного человечка который свою “Оку” за нормальную машину считает,да мне даже если доплатят я на такой машине не поеду.Может тогда не стоит на девушек в яркой и дорогой упаковке кидаться,что бы не было так мучительно обидно за свой”вроде не хлам” а выбрать девушку по проще??

    #2081224
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Granata'] Может тогда не стоит на девушек в яркой и дорогой упаковке кидаться,что бы не было так мучительно обидно за свой”вроде не хлам” а выбрать девушку по проще?? [/quote]Ярая и дорогая упаковка не показатель, важно мировозрение девушки, а понять его можно только после определённого времени общения с ней, и если после этого общения можно сделать вывод, что эту девушку окромя материальной стороны и статуса(причём не своего, а молодого человека) ничего больше не волнует – бежать от такой “куклы” роняя тапки 🙂 Ну при условии конечно, что тебя самого интересуют только искренние и серьёзные отношения, а не просто так, поразвлечься с очередной “киской” 🙂

    #2081240
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Granata'] Может тогда не стоит на девушек в яркой и дорогой упаковке кидаться [/quote]оооооойййй….дорогая яркая упаковка….мужики, ездящие на ведрах!!! Я к вам обращаюсь!!! (если таковые посещают форум)….Никогда, не при каких обстоятельствах не подкатывайте свое ведро к таким “тёлкам в дорогой упаковке”…. они и фары вашего ведра не стоят….да здравствуют нормальные мужики, котрые ездят на ведре….ура!!!

    #2081246
     VaIerik
    Участник

    ИМХО авто это повод для…. Если человек такой хороший, и работа хорошая, и голова с руками на месте – то как не заработать к 45-и годам на авто, которое стоит ….-сот тыс и не будет повода для такого разговора. (не рассматриваем естественно студентов и молодёж).Мне кажеться очень мало вводных, что бы делать какие-либо выводы.

    #2081268
    УхКакая
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Ярая и дорогая упаковка не показатель, важно мировозрение девушки, а понять его можно только после определённого времени общения с ней [/quote]ну это для некоторых мужчин не показатель,а для других достаточно яркой упаковки(интересно,что вкладывается в это понятие?) и не важно какое содержание! и всё, лямур начинается! а потом удивляются мужчины,почему эта самая “упаковка” машинку просит поприличней[smile badgrin]

    #2081290
     VaIerik
    Участник

    [quote name='городК'] вроде и не хлам, но и не ” Мерседес” [/quote]да нормальная машина! даже Новая!!! два года ей всего! И … ну не уважают наши дамы отечественный автопром… даже новый, даже внедорожник… хотя что не устраивает не пойму: и ездим где хотим и проблем особых нет, хотя даже если бы и были – ей-то какая разница? Вожу-то её я?

    #2081293
     VaIerik
    Участник

    На форуме ТП, все в машину!городК, забейте, гнать таких надо известно какими тряпками. Нет ничего хуже общаться, даже не с девушкой, а с телкой у которой на уме только кабаки, клубы, дорогие лимузины. Единственное чем они занимаются это красят ногти и толкают всякую косметическую хрень своим таким же подругам.Так что невелика потеря.

    #2081302
    Zoomer-100
    Участник

    СТОП господа уважаемые! Название темы было “Размер имеет значение”. Так о чем мы сейчас говорим, о размере тачки или о ей стоимости? К примеру Porshe 911 Cabrio будет стоить раз в 20 дороже какого-нибудь сверх-вместительного рыдвана типа Глории-универсала 1985 года.Теперь о девушках и о машинах. Машинка (если она единственная) подбирается под конкретные цели и исходя из материальных возможностей, само-собой у каждого они разные (и цели и возможности). И уж если ваша избранница не разделяет ваших целей, то возникает резонный вопрос – а зачем она такая вааще нужна?Лично для меня идеален был бы вариант с двумя машинами – одна для души и для драйва, другая вместительная и проходимая для дачи, отдыха и т.п. И не факт что они должны быть дорогими, просто надежными и крепкими.Вот собственно и все.

    #2081303
    $kiFF
    Участник

    [quote name='УхКакая'] ну это для некоторых мужчин не показатель,а для других достаточно яркой упаковки(интересно,что вкладывается в это понятие?) и не важно какое содержание! и всё, лямур начинается! а потом удивляются мужчины,почему эта самая “упаковка” машинку просит поприличней [/quote]Ну так я и говорю о том, что сразу то можно и не понять что за “фрукт” эта девушка, да и не обязательно что если она эффектно выглядит, дорого и красиво одевается – то в голове у неё одни клубы и крузаки. Это всё познаётся в общении….девушка может выглядеть как “кукла”, но мировозрение может быть у неё достаточно скромным и не предвзятым…а бывают такие что….вроде ни кожи ни рожи, но зато с такими заявочками на победу, что любая “гламурная тёлка” позавидует. Так что внешность не показатель, не важно какого цвета кувшин – главное что у него налито внутри.Ну а парням естесственно всегда будут нравится красивые и ухоженные девушки, которые следят за собой и хорошо одеваются 🙂 Хотя конечно же бывают такие откровенные “куклы”, что там сразу по её поведению можно выкупить чё ей от жизни надо 🙂 И я незнаю кому нужна такая девушка, которая будет встречаться с тобой только из-за статуса и крузера, как же чувство собственного достоинства? 😉

    #2081304
    $kiFF
    Участник

    [quote name='городК'] да нормальная машина! даже Новая!!! два года ей всего! И … ну не уважают наши дамы отечественный автопром… даже новый, даже внедорожник… хотя что не устраивает не пойму: и ездим где хотим и проблем особых нет, хотя даже если бы и были – ей-то какая разница? Вожу-то её я? [/quote]городК, видимо здесь всё-таки два варианта…..либо она действительно абсолютная “пустышка”, либо она ничего умнее не смогла придумать для того, что бы с Вами попрощаться…ни в том ни в другом варианте лично мне бы такая девушка была не нужна……

    #2081352
    Жучка
    Участник

    Да уж…..Если о просто машинах, так для меня она, кроме как средство передвижения, и сумочка, и зонтик, и шубка. Причем сумочка хозяйственная. И я на нее сама заработала, сама выбрала, сама купила, сама и езжу.А если о мужчинах – его средство передвижения, однозначно, не главное.

    #2081360
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] ИМХО авто это повод для…. Если человек такой хороший, и работа хорошая, и голова с руками на месте – то как не заработать к 45-и годам на авто, которое стоит ….-сот тыс и не будет повода для такого разговора. (не рассматриваем естественно студентов и молодёж). [/quote]ну это у кого какие приоритеты, я , к примеру, нормально так зарабатываю, муж тоже, деньги машину есть, но вот не нужна она нам и все… обслуживать ее, гараж опять же денег стоит, мороки мало ли что сломается -не вижу для себя радости в машинах -поэтому может и в 45 не быть тачки у человека)[quote name='bAdmAn'] …..либо она действительно абсолютная “пустышка”, либо она ничего умнее не смогла придумать для того, что бы с Вами попрощаться…ни в том ни в другом варианте лично мне бы такая девушка была не нужна…… [/quote]очень верно сказано…. в свое время я поездила и на раздолбанной Ниве, и на старой кресте , и ничего, от этого мои любимые менее любимыми не становились

    #2081376
     VaIerik
    Участник

    Встречал таких представительниц прекрасного пола.. Все им не тут и все им не здесь. И родились они тут случайно, и живут они тут временно, а будут во дворце, как минимум графа и к фамилии законное “Фон” добавится. А мы тут плебеи никчемные и нас можно только терпеть. Терпеть и ждать. Ну, не на коне там кого то, но как минимум на ягуаре. И должен сказать..так и ждут, в основном, до сих пор.. И глаза уже постарели и фамилия, так и осталась, Пупкина.. а все ждут…Оставьте её с её законным правом ждать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Тема «размер имеет значение?» закрыта для новых ответов.