размер имеет значение?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='городК'] вот уже во второй раз сталкиваюсь с проблемой: мою девушку (женщину) при всех моих положительных качествах ( и человек вроде неплохой, и работа есть и все-все-все…) не устраивает моё авто [/quote]Как мне кажется, вся проблема в вас, тем более, что девушек вы пытаетесь искать одинаковых, наступая во второй раз на одни и те же “грабли”…Если не хотите, чтоб придирались к машине, ищите девушку с лицом и параметрами попроще…непонятно, а чем конкретно не устраивает машина ваших дам, размером или внешней упаковкой…У меня таких проблем не возникало и не возникает, муж сам на хламе категорически ездить не будет…но это уже как у кого с финансами…

    #2081433
    Багира
    Участник

    А мне кажется, что дело здесь вовсе не в машине. а в самой девушке. Просто она оказалась у вас с завышенными потребностями. Причем, это не плохо, но только в том случае, если данные потребности предъявляешь к себе, и соответсственно планируешь как этого достичь; а вот когда свои потребности “натягиваешь” на возможности другого человека – это уже конфликт. Причем повод для этого найдется всегда. Купите “классную тачку”, она захочет шубу из шиншилы, купите шубу, захочет отдых на Бали и т.д и т.пМой совет: кидайте эту меркантильную мадам. пока она не вытрясла Ваш кошелек и Вашу душу.Желаю счастья 🙂

    #2081454
    Zoomer-100
    Участник

    Вот к стати, нарвался в интернете на целое исследование по данной теме: http://vasi.net/community/interesnosti/2010/08/20/jeksperiment.html которое косвенно подтверждает теорию о том что “размер все-таки имеет значение” [smile :))]

    #2081503
    корпоратив
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] Если не хотите, чтоб придирались к машине, ищите девушку с лицом и параметрами попроще…непонятно, а чем конкретно не устраивает машина ваших дам, размером или внешней упаковкой… [/quote]да причем здесь лицо и параметры попроще? у нас что, с нормальным мозгом могут быть только страшные девушки что ли?) есть очень красивые девушки, с классными “параметрами”, и при этом не жаждущие кататься на бентли, а если и жаждущие, то понимающие, что надо либо самой заработать, либо подождать пока молодой человек заработает. и то, если ему этот бентли нужен вообще будет)да и нет разницы, чем не устраивает машина девушку. гнать ее поганой метлой надо, пусть идет и заработает сама на машину, раз в ней такая жуткая необходимость есть.

    #2081506
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] с нормальным мозгом могут быть только страшные девушки что ли?) [/quote]Завышенные требования к парню не есть сигнал о ненормальности мозга. Ведь ситуация у него патовая и повторяется не один раз. И почему все сразу приводят в пример какие то машины, на которых, живя в нашем городе, вы никогда ездить не будете.

    #2081507
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] и то, если ему этот бентли нужен вообще будет) [/quote]А эта отговорка, работает только тогда, когда у него будут деньги на этот самый бентли, и об этом даже не придётся кому -то что -то доказывать.

    #2081542
    carmusic
    Участник

    у меня тож была такая мадама.. прожили 4 года, ездили на левине. а когда я решил купить себе Ниву на зиму, чтоб по сугробам прорываться… всё и началось. приехал за ней на работу на этой самой Ниве. Так моя мадам заявила что в неё не сядет))) пока не услышала несколько моих комментариев по этому поводу. ездить ей в ниве пришлось( на улице то холодно) Так вот, после этих спектаклей я раскусил эту девочку.. Мнение поменялось о её внутреннем мире и вскоре, сделав вывод для себя мы разошлись. Щас только жалею что не сделал этого раньше.

    #2081588
    корпоратив
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] Завышенные требования к парню не есть сигнал о ненормальности мозга. [/quote]почему? если требования к парню завышенные, и она не понимает, что, к примеру человек еще молодой, работает, как может, мозги на месте, не все в жизни получается сразу и в один момент, если это не представитель золотой молодежи. если девушка не в силах это осмыслить, вывод – она просто тупая.[quote name='ИгОЛкА'] И почему все сразу приводят в пример какие то машины, на которых, живя в нашем городе, вы никогда ездить не будете. [/quote]да не скажите, многим плевать на то, возможно ли ездить в городе на такой машине, нужна ли она вообще. понты дороже денег.[quote name='ИгОЛкА'] корпоратив писал: и то, если ему этот бентли нужен вообще будет) А эта отговорка, работает только тогда, когда у него будут деньги на этот самый бентли, и об этом даже не придётся кому -то что -то доказывать. [/quote]не много не понял, к чем это сказано. здесь каждому по потребностям. я лучше хорошую реп. точку втарю себе при наличии таких финансов. кто-то купит бентли. кто-то поедет в отпуск путешествовать.Вы что хотите доказать-то? что девушка, которой не нравится машина парня права что ли? ну не нравится, ноги в руки и пошла работать. тем более машина, как я понял, новая, хоть и российского производства.

    #2081590
    $kiFF
    Участник

    [quote name='корпоратив'] ну не нравится, ноги в руки и пошла работать. [/quote]Золотые слова корпоратив, очень много девушек в наше время, которые не делая ни хрена хотят иметь всё, лишь только потому что им кто-то в детстве внушил, что они прынцессы-королевны и все должны валяться у их ног, причём сколько раз замечал, что это как “гламурные куклоподобные тёлки” так и откровенно сексуально не привлекательные особи, так что ещё раз повторюсь, что природная красота и шарм тут далеко не показатель. Хочешь????? – иди и заработай! Не можешь??? – сиди и не квакай!

    #2081593
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] что девушка, которой не нравится машина парня права что ли? ну не нравится, ноги в руки и пошла работать. тем более машина, как я понял, новая, хоть и российского производства. [/quote]Права не права разбирается тот, у кого с ними проблемы…Задававшему вопрос 45 лет, и цепляет он уже не тупоголовых молодых кукол, а женщин околосвоего возраста…а они, видимо, уже определяют, его материальные способности по его автомобилю, так как знакомства, как я понимаю, были и бывают недолгими…[quote name='корпоратив'] Вы что хотите доказать-то [/quote]Да вообще ничё не доказываю, просто парни, толкающие тему, что ихняя жена просто обязана работать, ни на что сами не способны. Хотите привлечь к работе, создайте совместный бизнес и крутитесь в нём вместе, тогда и проблем на какой машине ездить не возникнет, для тех кому она нужна.

    #2081604
    УхКакая
    Участник

    [quote name='корпоратив'] если требования к парню завышенные, и она не понимает, что, к примеру человек еще молодой, работает, как может, мозги на месте, не все в жизни получается сразу и в один момент, если это не представитель золотой молодежи. если девушка не в силах это осмыслить, вывод – она просто тупая. [/quote]и как правило такие мадам сами не работали ни дня,только просят просят просят! а чтобы пойти самой поработать и понять как эти самые деньги мужчине не легко достаются-тут они пас! отговорка что-то типа:не для того я как роза цвела…. и тд! а если мужчина ей предложит пойти поработать,так он вообще подонок неблагодарный 😀 и никогда такая девушка себе сама на машину не заработает,как многие тут предположили! это ж надо трудиться,а не ныть целыми днями!

    #2081605
    УхКакая
    Участник

    и вообще,девушки с завышенными требованиями,вспомните своих родителей,отцов! у всех ли них в 20-30 лет были крутые машины и много другое?думаю нет,наживали всё вместе с жёнами,которые не просили всё и сразу! а неумные женщины как правило рано или поздно со своей “упаковкой” сидят у корыта!

    #2081612
    Malah
    Участник

    Женщина с упаковкой – товар. Что за фраза такая дебильная? Что она вообще значит?

    #2081613
    Багира
    Участник

    Мне кажется живя в нашем городе просто смешно требовать от мужчины, чтобы он купил себе бентли. Если хочется жить в шоколаде есть два варианта:1. ехать покорять крупные города и соответственно там искать олигархов, которые смогут обеспечить шоколадную жизнь.2. заработать себе самой на машину.

    #2081610
     VaIerik
    Участник

    Ещё важен и вопрос спора…мы говорим о краткосрочных отношениях или о браке, на который задающий рассчитывает…если о коротких отношениях, то ничего плохого и глупого, что его меряют по размерам, я не замечаю. А если о последующем браке, то, конечно, надо вкладываться с обоих сторон, но необязательно, что нужно ходить на работу от 8 до 17, если, конечно, мозги позволяют заниматься своим делом.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 95 всего)
  • Тема «размер имеет значение?» закрыта для новых ответов.