размер имеет значение?

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090451
     VaIerik
    Участник

    Получаю удовольствие не только от вождения авто, но и от сидящей рядом со мной женщины, которой интересен я, а не мой автомобиль. Может я не прав? или женщина должна возбуждаться от нахождения в красивом, престижном авто?

    #2090550
    AHAKOHDA
    Участник

    Женщина- вообще легко возбудимое создание, но мало что и кому она должна… по большому счету. И, видимо, то, чей и чего “размер” имеют значение….Уважаемый городК, Вас уже все пожалели, подбодрили… с меркантильной стервой Вы разошлись…не пора ли тему закрыть??…

    #2090618
     VaIerik
    Участник

    [quote name='городК'] или женщина должна возбуждаться от [/quote]Нет, не должна.Ни от хорошего авто,Ни от хорошего вина,Ни от хорошей квартиры,Ни от красивой одежды,Ни от чистых рук,Ни от правильной речи,Ни от достойной зарплаты своего мужчины…Она вообще никому ничего не должна. И не имеет права. И должна любить то, что есть..УАЗик, три медведя, хрущевку, китайские треники, грязь под ногтями, звОнит, 8 тыс… Любит? Успехов.

    #2090635
     VaIerik
    Участник

    пора. прощаемся и закрываем!

    #1798326
     VaIerik
    Участник

    у меня вопрос к прекрасной половине… вот уже во второй раз сталкиваюсь с проблемой: мою девушку (женщину) при всех моих положительных качествах ( и человек вроде неплохой, и работа есть и все-все-все…) не устраивает моё авто, вроде и не хлам, но и не ” Мерседес” и я получаю на все мои вопросы ответ: ” хороший Ты парень, но твой автомобиль не устраивает…” И как у неё так и у меня после этого нет желания продолжать и поддерживать отношения. Поделитесь: так уж Вам, дорогие девушки (женщины) небезразлично на чем Вас возят или это просто причина, чтобы расстаться?

Просмотр 5 сообщений - с 91 по 95 (из 95 всего)
  • Тема «размер имеет значение?» закрыта для новых ответов.