Подкрадывется незаметно?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 195 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081108
    УхКакая
    Участник

    Уважаемые друзья!В свете недавних событий не показалось ли Вам, что Россию все-таки завоевывают. Бисмарк сказал: “Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью”. Так вот и решили те, которые хотят порабощения и уничтожения России, не войной идти на нас, а истребить нас через еду, алкоголь, тупые мультфильмы, влияющие на сознание детей, идиотское телевидение, полностью отключающее мозг и так далее….Что Вы думаете обо всем этом?Давайте поговорим обо всех вышеперечисленных пунктах и о каждом в отдельности!Может стоит их полностью исключить из своей жизни? Или отставить эту замороченную гипотезу и принять все это как прогресс цивилизации!?

    #2081110
    Бумбараш
    Участник

    Я согласен со всем…..Но смотря на происходящую ситуацию вокруг, я полон скептицизма по отношению к нашим гражданам….С утверждением главного высказывания, я думаю, многие могут согласится, но делать никто ничего не будет….уж очень кому-то выгодно бездумное население России…[quote name='УхКакая'] Так вот и решили те, которые хотят порабощения и уничтожения России, не войной идти на нас, а истребить нас через еду, [/quote]вроде бы как-так? какая еда???посмотрите, что мы сейчас имеем….все дети, которые рождаются сейчас, рождаются с мизерным иммунитетом…это из-за того, что мамаши абсолютно не заморочены на том, что есть до и во время беременности…некоторые даже курят (!!!), думая, что если резко бросишь это отразится на здоровье ребенка….повальные гормональные сбои у девушек….тоже из-за некачественной еды….и люди не заморачиваются…[quote name='УхКакая'] алкоголь, [/quote]тут вообще без комментариев….многие люди, считают алкоголь исконно русским напитком….этот исконно русский напиток унес жизней в 1000 раз превышающих любую кровопролитную войну….и опять люди не заморачиваются….[quote name='УхКакая'] тупые мультфильмы, влияющие на сознание детей, идиотское телевидение, полностью отключающее мозг [/quote]а это вообще ужас какой-то….я не понимаю родителей, которые дают смотреть своим детям эти тупорылые зарубежные мультики, которые в себе несут только разжижение сознания….современное телевидение предназначено сейчас для недалеких домохозяек, коих сейчас в стране большинство….они не заморачиваются вообще ни о чем…все это и многое другое создает бездумное население, которому главное поспать, пожрать, сексом заняться (минимум 20-30 мин) и после всего сходить в туалет….зачем заморачиваться над каким-то там Богом??зачем стремится познать свою историю??все это – зачем?? да лучше все, что предлагается правильного, измазать своим невежественным скептицизмом и “отвалите от меня”….

    #2081111
    Ever
    Участник

    О каких недавних событиях Вы говорите? Да еще событий со злым умыслом, мол завоевание…В России по моему происходит то же, что в остальном мире, и пока даже лучше чем в нем. Почитайте Гладилина – про Францию.Почитайте – Дмитрий Неведимов “Религия денег”, вступление к книге – про Канаду.Это то, что вспомнил навскидку, более-менее полное описание тамошней ситуации. Этой глобализацией больно уже полмира, если не весь мир. Но вряд ли в ней виноват мировой заговор. То есть я уверен что заговор есть ))) Но не против России или кого-то еще, а заговор групп за свои интересы, которые вдруг не совпали с интересами большинства.Интересно что скажут другие.

    #2081113
    iSmile
    Участник

    я согласначерез еду (которой от узкоглазых полно) отлично получается истреблять,через дешевый алкоголь,о котором некоторые думают что пьют что-то настоящее за 100-200 рублей и проч.всё направлено на то,чтобы сократить нациюгде наше вырощенное качественное? вы из кнр пробовали фрукты,овощи? одна вода,где вкус?а ведь питание одно из приоритетных элементов для нас.Где качественная вода? Думаете после фильтра для очистка она превращается в кристальную или после покупки 5литровой канистры?Попрощайтесь с собой.На РФ давно наложили,и продолжают ложить. Кому нужны граждане из Комсомольска? Администрации? Очень маловероятно. Где то,что просят жители реализуется в городе? Вот вот!

    #2081116
    Новичок
    Участник

    [quote name='УхКакая'] В свете недавних событий не показалось ли Вам, что Россию все-таки завоевывают. [/quote]Глупости всё это…так Вам кажется…успокойтесь…В этом безумном мире сейчас занят каждый сам собой, в том числе и страны…Век крестовых походов давно прошёл…Кому нужно завоёвывать страну, население которой в этом случае надо кормить…если полезные ископаемые этой страны и так за бесценок идут кому угодно…?Смысла нет…да и уничтожение России может желать уж разве вообще безумный человек…наоборот, помогать будут чтоб не исчезла…В стране хватает радиоактивных свалок и всяких производств, за которыми нужен глаз да глаз…потом то как быть…куда всё деть и на кого…врагу не пожелаешь…А так есть страна, куда так сказать на хранение везут радиоактивные отходы своих производств в своих странах…а также можно организовать такие производства на дешевой рабочей силе…Звучит несколько цинично, извините, но…это так…к сожалению…горькая правда…По моему России надо освобождаться от такой репутации, а населению почаще задумываться над своей судьбой, делать соответствующие выводы… и поменьше бить себя в грудь насчет величия и могущества…И освободиться от мысли, что Вы кому-то нужны…никому никто сейчас не нужен…всё зависит от тебя…государство, страна как я понимаю имхо по крайней мере не должны мешать тебе …а уж на помощь – не надейся…Вот такие навскидку мои мысли вслух…

    #2081126
    iSmile
    Участник

    через несколько лет массовавя вырубка леса,добывание полезных искомаемых,и как следствие нарушение биологической цепочки жизни в природе неизбежно приведет к концу жизнии вот интересно где тогда окажутся “лесные” короли, невтяные магнаты? очень интересноПочему РФ ничего уже сейчас не предпринимает по сохранению жизни (адно там на планете,хотя бы) на своей территории.Вообще все страны должны это делать сообща. Кстати уже кое-кто приступил к рациональному использованию ресурсов (той же солнечной энергии например).Главное,что бабло сейчас наполняет их карманы,они может и осознают серьезность ситуации но им глубоко….

    #2081127
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ever'] В России по моему происходит то же, что в остальном мире, [/quote]о того,что это всё просходит не только в России,легче не становится! просто меня волнует имеено судьба России в этом плане.И вполне может быть,что какие-то страны тоже попали под “прицел”![quote name='Ever'] О каких недавних событиях Вы говорите? [/quote]еду нормальную надо искать(везде глютомат,бензоат,модифицированные продукты,соя),постепенно их добавляют во всё большее и большее количество продуктов; у многих культ алкоголя(чаще пива),содержащее вещества способствующие привыканию-результат не видит наверно только слепой-всюду подростки с пивом! обилие глупейших фильмов,смысл которых-праздная жизнь,секс и деньги-на которые тоже охотно клюют подростки и многое многое другое!

    #2081128
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Новичок'] Глупости всё это…так Вам кажется…успокойтесь… [/quote]Конечно глупости….Это ведь глупости, что у нас сейчас каждая вторая девушка страдает гормональным растройством…Это ведь глупости, что каждый пятый ребенок имеет диабет…Это ведь глупости, что каждый первый мужик трудоспособного восзраста усугубляет бухлом…Это ведь глупости, что мы стоим на первом месте в мире по употреблению героина….Это ведь глупости, что все в обществе курят….все, в том числе и девушки…Это ведь глупости, что идет уничтожение нравственности через телевидение…Продолжать?????И во всем этом вижу вину только нашего “общества”….нам навязывают, а мы активно это потребляем….нам уже навязали схему жизни: “Бери от жизни все”….нам уже навязали, что смысл в жизни – просто жить как овощ, на автомате, зарабатывать бабло и вообще ни париться ни о чем….просто, как безмозглая фея лететь по этому бренному миру, и думать, что когда-нибудь все-таки придет к власти умный дяденька-волшебник и всех нас сделает счастливыми….А может стоит выкинуть из своей жизни все эти пагубные пункты???? Может стоит задуматься, что мы жрем?? (прошу прощения за слово, но то, что нам предлагают магазины есть нельзя, это можно только жрать)…Может стоит задуматься, что пить, курить – это (простите за глупую и наивную бональщину) плохо!!! Может стоит задуматься, что то, что мы так любим смотреть и читать разрушает наше сознание и делает из нас безмозглых, недалеких людей….Своим постом я не хочу скзать, что я не такой….что все такие плохие, а я не такой….да я такой же!!!! Просто наболело, и по средствам форума хочется снискать понимание, что ли???

    #2081132
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Это ведь глупости, что каждый пятый ребенок имеет диабет… [/quote]конечно глупости! на 100% владею информацией,что каждый божий день,вернее утро,дети сдают кровь и у огромного количества из них повышенный сахар! диабет стал обычным явлением у 3х-17ти летних детей,хотя раньше это была болезнь пожилых людей! глупость,что причина этому любимые всеми такие “вкусные и полезные” соки,в которых содержится ужасающее количество сахара,и которые дети выпивают сразу по пол литра и не могут остановиться(сахар возбуждает жажду всё больше и больше)! интересно,кому нужно класть столько сахара в соки и губить наших детей?-конечно же это “глупости”.мамочки должны озаботиться тем,что пьют и едят их дети и не ленится:им проще купить не понять из чего сделанное пюре и сок с миллионом “витаминов” и не утруждать себя приготовление пюре и соков своими руками! но у нас это не гламурно, считается селянским и даже глупым!

    #2081136
    Ever
    Участник

    Не вчера все это появилось и с каждым годом становится все труднее жить, если живешь на зарплату. Не согласен с Новичком в том что государство не должно мешать и это то что он него стоит ожидать – государство должно наоборот очень активно помогать выжить. Например по продуктам питания здесь многие еще из советского союза с его здоровым питанием и жесткими стандартами на него, т.е. у них есть заложенный до 20 лет жизни запас здоровья. Чего нельзя сказать о рожденных позже, чье здоровье начнет “сыпаться” уже к 30-ти и активно посыпется после 40. Не у всех но у многих. Это проблема государства. Нам же говорят что “жители должны решать свои проблемы сами” – слова вроде медведева, что мол “со времен союза привыкли расчитывать на помощь государства”. Может тогда перестанут брать налоги? – а то мы должны решать и свои проблемы, и государству должны. Одно только здоровое питание стоит не менее 8 тыс. на человека, и тут еще нужны специальные знания. В общем же в задаче сохранения здоровья имеется еще несколько других дополнительных аспектов. Среднему человеку несколько лет надо, чтобы в них разобраться и решить. А ведь кроме здоровья физического нужно духовное, хоть какое-то материальное благополучие, личная безопасность – тоже очень непростые задачи. Государство, ничего этого не обеспечив, просит больше рожать и недовольно хмурится когда говорит о демографии. Ну будут рожать не совсем здоровые люди, с вечными проблемами по жизни, у которых нет времени даже на воспитание детей – этого что ли хотят? Заметьте пока я касался только того что касается отдельных людей. На этом фоне вдруг какой-то умник предложит “гражданам самим решать в какой стране им жить”, взять еще ответственность за ее леса, за ее руды, производство, внешнюю торговлю… Не будет скоро никакого производства, там нужно 10 лет непрерывного стажа, пытливый ум и хорошее здоровье, желание остаться на производстве когда гораздо легче заниматься какой-то разовой ерундой за гораздо большее вознаграждение. От таких халтурок государство не крепнет. По чуть чуть вымываются люди из областей, которые это государство поддерживают, уходят на халтурки, в МЧС)), за границу, или умирают. Тут ситуация как на перекрестке с камнем, налево коня, направо голову а вперед вообще без вести. Я конечно же раз если кто-то смог обеспечить себя материально или смог научиться жить без врачей и пр., только вот думаю что все это сделано за счет чего-то другого потому что все вместе сделать очень сложно. О россии тут уже вообще нет речи, быть бы живу. Вывод – государство несет прямую ответственность за благосостояние граждан и за свое благосостояние. Меня же последнее время посещают космополитические идеи про то, что люди могут себе сами выбирать государство, сами решать что они ему должны и что оно должно им.

    #2081137
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ever'] государство должно наоборот очень активно помогать выжить. [/quote]согласна,всё о тех же продуктах-государство могло бы хотя бы наложить запрет на использование глютамата и прочей дряни,как в некоторых странах! лекарства: но-шпа во многих странах запрещена, у нас же её едят и стар и млад, просто это никто не хочет контролировать по неизвестным причинам!!!

    #2081139
    bulavka
    Участник

    причины очень даже известны: денежные

    #2081140
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Ever'] со времен союза привыкли рассчитывать на помощь государства [/quote]на мой взгляд, союз породил целый пласт абсолютно не думающих людей…повторяю….на мой взгляд….за людей государство решало все….квартирные вопросы, вопросы взаимоотношений, что смотреть, что читать, как любить, в кого верить….и людям ничего не оставалось как тупо ходить на работу, с работы и вообще ни о чем не думать….”светлое будущее” обязано обеспечить государство…и когда грянуло капиталистическое настоящее, ничего не умеющих людей, как слепых котят, выбросило в эту реку….многие из них потонули…а кто-то научился жить, приспособился, а кто-то просто хапнул бабок по легкому…[quote name='Ever'] Одно только здоровое питание стоит не менее 8 тыс. на человека, и тут еще нужны специальные знания. [/quote]что по вашему “здоровое питание”??? разрекламированное питание из гламурненького журнальчика?? здоровое питание не стоит таких денег!!! и знаний никаких не надо…просто не ешь то, что ты не знаешь…глютаматы, бензоаты, фосфаты…это же ведь так просто….[quote name='Ever'] чье здоровье начнет “сыпаться” уже к 30-ти и активно посыпется после 40. Не у всех но у многих. Это проблема государства. [/quote]послушайте, ну почему же это проблема государства???вот например, я владею информацией, что глютамат натрия – это бомба замедленного действия….что через 5, 10 лет этот химикат будет разрушать мое здоровье…ну это же безумие с моей стороны идти и покупать продукт, содержащий его….правда???или я знаю, что алкоголь, табак изводит мое здоровье на “нет”….причем не только мое, но и моих будущих детей…и что я, как здравомыслящий человек, все равно буду бухать и курить??? это ведь безумие….государство может только информировать нас….а запретительные меры ни к чему хорошему не приведут….возьмите эти фильмы о вреде этого пресловутого глютомата, о вреде курения, алкоголя, о вреде современных соков, детского питания….их же показывают по центральным каналам…….только ВОТ позиция слабого человека: “ну что же??? вообще ничего не есть, не пить….ложиться и помереть…” люди не заморочены!!!!! людям думать не охота…..[quote name='Ever'] Вывод – государство несет прямую ответственность за благосостояние граждан и за свое благосостояние. [/quote]Безусловно…Но государство не откроет вам голову и не положит туда знания, что надо есть, что надо не пить, не курить, не изменять, жить по совести….даже при самом гуманном режиме, так не будет происходить….

    #2081141
    iSmile
    Участник

    насущный вопрос сегодняшнего дня: где приобретают продукты питания новые русские и административные служащие?на рынке? не смешитенеужели они своим детям позволяют нашпиговывать желудки китайским дерьмом, от которого нет вкуса и одни боолезни?

    #2081145
    morj
    Участник

    Это Америка во всём виновата. Их программа растления населения СССР дала свои плоды только недавно с открытием железного занавеса и сносом Берлинской стены. До этого мы жили как в аквариуме. А что в СССР не было алкашей и сахарного диабета? Были. Пили денатурат, брагу, самогон? Пили. Это даже не то пойло, что пьём сейчас. Хуже. Не братцы всё это демагогия. Всё в этом мире относительно. Не разводите панику.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 195 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.