Группа «Воровайки» даст концерт в Комсомольске-на-Амуре

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано МАФия.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081245
     VaIerik
    Участник

    Замечательное событие. Достойное нашего города. Группа , в названии которой, заложен сам подход к реалиям нашего времени даёт концерт в моём городе. Жду группу с названием “ОПГ”. И после этого Вы будете говорить мне о борьбе с преступностью?

    #2081243
    pavelz
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Замечательное событие. Достойное нашего города. Группа , в названии которой, заложен сам подход к реалиям нашего времени даёт концерт в моём городе. Жду группу с названием “ОПГ”. И после этого Вы будете говорить мне о борьбе с преступностью? [/quote] а что плохого в этой группе ? я если честно ни разу её не слышал, но мне кажется это просто сценический образ, так же как и отпетые мошенники 🙂 . не вижу повода для паники.

    #2081250
    Fly#
    Хранитель

    Наше дело – сообщить. Идти на концерт или нет – дело ваше. О вкусах не спорят: кому-то хочется Моцарта слушать, в то время, как другие идут на концерты “Бутырки”, “Лесоповала” и “Вороваек”.

    #2081251
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Fly#'] кому-то хочется Моцарта слушать [/quote]Не подскажете когда в Театре Драмы в ближайшее время будут играть Моцарта? Я бы сходила. А про существование группы “Воровайки” я и не подозревала, узнала о них только из недавних афиш. Никогда не думала что подобные артисты могут выступать в Театре Драмы.

    #2081284
     VaIerik
    Участник

    А мне интересно кто-нибудь из форумчан покупал билеты??

    #2081295
    link
    Участник

    Ну вот допустим, туже бутырку и Бумера я послушать люблю, но Воровайки это черезчур… после ихних песен уши вянут.

    #2081591
    МАФия
    Участник

    Да уж! Знают девочки, где выступать! Праздник гопников, публики валом будет наверное! Отвратительно!

    #1798337
     VaIerik
    Участник

    Замечательное событие. Достойное нашего города. Группа , в названии которой, заложен сам подход к реалиям нашего времени даёт концерт в моём городе. Жду группу с названием “ОПГ”. И после этого Вы будете говорить мне о борьбе с преступностью?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.