Эксперементы над собой или сколько выдержу…

  • В этой теме 76 ответов, 24 участника, последнее обновление 14 лет назад сделано link.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081666
    link
    Участник

    Enemy, незнаю не пробовал, пока просто без сна попробую протянуть.36 часов без сна полет нормальный

    #2081668
    AlixiS
    Участник

    Автор, а откуда нам знать, может вы пол часика и вздремнете?? Мы как это можем проверить?Предлагаю каждые полчаса отписываться как идет эксперимент, и что на данный момент чувствуете, и как изменилось состояние с момента последнего сна, и с последнего отписывания по теме.Вообще долгое бодрствование ни к чему хорошему не приводило. Нагрузка на мозг очень большая. Насколько помню курс биологии школьной программы. то во сне мог перерабатывает информацию которую получил за время бодрствования, распределяет ее на долговременную память и кратковременную… У вас этого сейчас не происходит, следовательно мозг вырабатывает свой ресурс. Работает на износ. отсюда как следствие галлюцинации, временное помешательство сознания ( и хорошо если временное)Ждем отчетов.

    #2081669
    link
    Участник

    In†egRaL, на самом деле у меня нет цели комуто что-то доказывать, я создал тему чтобы остальные своим опытом тоже поделились, а отписываться каждые полчаса…. во первых это нереально, т.к я за компом не круглые сутеки, жизнь то бежит, а во вторых меня за флуд забанят, пока полет нормальный небольшая слабость а так..

    #2081687
    forester
    Участник

    А я когда в армии служил, бывало не спал по 36-38 часов когда в наряде находился. Мой рекорд 46 -потом голова перестает соображать. Ну а вообще не испытываю такой необходимости свой организм так истязать, да и вам не советую. Для чего???

    #2081691
    link
    Участник

    Да просто от делать нечего, просто очень уж хочется погалюцинировать, но при этом галюценогены принимать не хочется)))

    #2081697
    forester
    Участник

    Может к умственному помешательству привести-и придется всю оставшуюся жизнь такие мультики смотреть )))

    #2081698
    link
    Участник

    Да ну бросте, как начнутся посмотрю так сказать часок и спать

    #2081716
     VaIerik
    Участник

    Я боюсь, когда у вас начнутся настоящие глюки, вы забудете, где стоит комп 🙂 и мы не узнаем подробностей…А вообще, вы молодец, что решились на этот эксперимент, не у каждого хватит моральных сил начать и не сорваться… 😉 У меня всё муж порывается на этот опыт, так что мой интерес двойной [smile :P]

    #2081720
    link
    Участник

    через 7 с половиной часов будет как 2 суток

    #2081728
    Кобелина
    Участник

    Пью четвертый день, сплю мало, вроде пока ничего)). Думаю, Вам, link, надо усугубить ситуацию и нажраться! ради качества и чистоты эксперимента!А вообще, зря Вы так издеваетесь над собой, хотите перебороть себя, победить? попробуйте лучше какие-нибудь спорт.достижения или трудовые наконец)

    #2081734
    link
    Участник

    Ну напиться всегда успеем, а через 3 часа будет 2-е суток без сна. Полет нормальный но немного торкает

    #2081765
    link
    Участник

    Вот и первое приключение, пошел на пробежку и как назло незаметил ветку которая валялась в виде подножки, ну и грохнулся, ща в травмпункт пойду пусть снимок колена делают, короче вернусь напишу что по чем. кстате вот и 2-е суток без сна, могу заметить что с внимательностью хуже стало. При этом в сон особо не тянет

    #2081766
    Kostya-KnA
    Участник

    Ая-яй, link, надо быть осторожнее! А то еще пару раз грохнетесь и накрылся эксперимент, а так хочется узнать его результаты! Берегите себя:)

    #2081767
    link
    Участник

    Эх не пошол никуда буду дома сидеть, но с пробежками завязать придется, вот 2-ю ночку скоротал, пока все нормально.

    #2081738
    Августо
    Участник

    Ну как вы там, эксперементатор? Спите??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.