Эксперементы над собой или сколько выдержу…

  • В этой теме 76 ответов, 24 участника, последнее обновление 14 лет назад сделано link.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081755
    A_vision
    Участник

    [quote name='link'] вот 2-ю ночку скоротал, пока все нормально. [/quote]Интересно сколько за этот период отмерло нервных клеток… Сколько лет то реально? Может ещё восстановятся, а может уже и нет… Весь ужа с в том, что с возрастом все эти эксперименты скажутся. Заболят старые переломы и так далее. Оно Вам надо?

    #2081746
    пчела
    Участник

    link, сон нужен мозгу прежде всего. произойдет какой-нибудь сбой в неизвестной программе и следующей темой форума будет:”подскажите, как лечить шизоаффективное расстройство?”

    #2081773
    link
    Участник

    Много часов без сна полет нормальный., почти

    #2081775
    link
    Участник

    Чето я седня реально устал, ехал за рулем и глаза сами закрывались. походу терплю до часов 12 и спать… потому что думается до утра уже не дотяну

    #2081776
    _Arkhi_
    Участник

    да ерунда это всё…….я как то по молодости, суток трое не спал. Так организм не обманешь, он своё рано или поздно возьмёт. Вышел в гостях покурить на балкон и стоя уснул……. так они, добрые люди, на диван перетащили и продрых 18 часов

    #2081777
    link
    Участник

    Меня седня даже на посту за несовсем трезвого приняли… пришлось даже в тестер дунуть

    #2081778
    Папа_Карло
    Участник

    Вот такие сонные эксперементаторы потом на машинах уснувшие в людей и вылетают на полном ходу![smile mad]

    #2081781
    link
    Участник

    Да не я не прям спал, посто едешь и на долю секунды глаза закрываюстся… ща до полночи дотерплю и на боковую, хотя мож до часов 3 еще протяну

    #2081783
    палеозой
    Участник

    [quote name='link'] Да не я не прям спал, посто едешь и на долю секунды глаза закрываюстся… [/quote]А это и есть самый опасный водитель, ты так и на пару секунд можешь заснуть, а будешь думать только моргнул. Есно за это время найдешь свой столб, чего собственно таким экскрементаторам и желаю.

    #2081784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='link'] Меня седня даже на посту за несовсем трезвого приняли… [/quote]Ты за руль еще полез?! Отсутствие сна сказалось на мозговой деятельности уже, или как?) Эксперименты над собой надо ставить так, чтобы других опасности не подвергать. А садиться за руль после 2-х суток на ногах – это поступок, мягко скажем, необдуманный.

    #2081786
    link
    Участник

    что касается ощущений то скажу уже порой кажется что буквы плавают, но если голвой тряхануть все проходит, а что по вождению, ну во первый закон я никакой ненарушал, сейчас а/м поставил в гараж, так что седня подобных вылазок больше не планирую.Уже стало интересно попробовать до завтрашнего утра дотянуть, чтоб 3-е суток было. так что будем стараться.

    #2081789
     VaIerik
    Участник

    Да, проще грибочков поесть, только надо знать где искать и что искать. Например, псилоцибе полуланцетовидная от них вреда для организма нет и эффект хороший.А от отсутствия сна вы не увидите мир в ярких красках и сказочных существ. Все что вы получите это небольшие галлюцинации и то обычно только слуховые. Эти галлюцинации бывают на стыке сна и реальности либо человек может “зависнуть” в дреме, но ему будет казаться что он бодрствует и что-то делает, а когда он “отвиснет” он может даже и не заметить, что спал. Кстати, за рулем такие зависания по понятным причинам очень опасны.Я как-то сам несколько раз ловил глюки от отсутствия сна, в армии, засыпал как-то на боевом посту, и вдруг начинаю слышать голоса, кто-то со мной говорит, я отвечаю, что-то говорю и через некоторое время, понимаю, что передо мной никого нет и я разговариваю сам с собой. Со стороны, наверное странно смотрелось. Вот такие глюки. Поэтому лучше грибочки. 🙂 В книге рекордов гиннесса, кстати, рекорд 11 дней без сна..И мы с друзьями, тоже любим ставить эксперименты. У нас есть идея одна пойти в поход на пару дней в лес и не взять с собой еды, типа добывать на месте.

    #2081790
    link
    Участник

    Кстате я тоже стал замечать что сам с собой сегодня говорю.По походу у вас с друзьями действительно хорошая идея.

    #2081794
    Ever
    Участник

    Не уснуть могут помочь духи или разведенное масло на ватке Лимончик например. Еда только легкая – может апельсины, а то уснете.Знаю что для уменьшения часов сна в сутки люди спали 2 раза в день, вроде по 1-2 часа, время для сна высчитывали по своим биологическим часам. Особенности этого режима – после пробуждения 15 минут очень хочется спать. Второе (условие его длительности) – не менее 3-4 часов бодрствования в сутки человек не должен думать и что-то делать – можно сидеть например на лавочке и любоваться закатом)) – потому что какой-то механизм в мозгу в сутки требует отключения больше чем на 2 часа, хоть во сне, хоть не во сне. А лучше всего ложитесь уже сейчас спать))

    #2081795
    link
    Участник

    Не пока держусь, ночку думаю еще точно смогу, кстате насчет питания согласен, пока эксперементирую питаюсь только яблоками и кефиром…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.