Эксперементы над собой или сколько выдержу…

  • В этой теме 76 ответов, 24 участника, последнее обновление 14 лет назад сделано link.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081826
     VaIerik
    Участник

    [quote name='link'] питаюсь только яблоками и кефиром… [/quote]Прям смесь для диареи, специально чтоб было, чем заняться ? 🙂 А на время эксперимента лучше не надо садиться за руль, а то о последствиях опыта мы будем только догадываться 😉

    #2081828
    Кобелина
    Участник

    Ооо…кефир и яблоки))) не заскучаете)) комнаты проветривайте почаще:-)а вот за руль садиться – это Вы как-то неразумно..очень даже не разумно.Кстати, не боитесь, что приходить в себя будите значительно дольше. Скоро глюки ведь пойдут.

    #2081830
    link
    Участник

    Незнаю что вы так против кефира и яблок))) С утра яблочек вечером кефиру и нормуль, никаких побочных действий.Что касается глюков, то порой как дурак сижу с собой беседую, но скоро спать, до утра посижу чтоб было трое суток и отсыпаться, потому что завтра днем за руль, а так часа 4 посплю и свеженький как огурчик буду.

    #2081834
    link
    Участник

    Через 3 часа будет трое суток…полет, без серьезных проишествий. Но порой кажется что вот вот и грохнусь

    #2081839
    link
    Участник

    едрешки матрешки вот и 3 суток, посмотрим смогу ли до вечера вытерпеть хотя уже незнаю, сидел показалось что дождь шумит выглянул в окно все спокойно, походу это и есть так называемые галюцинации. а к утру реально дождь пошел, походу у меня дар предвидения открывается 🙂 И кстате незнаю от эксперемента это или нет но у меня жар конкретный .

    #2081840
    link
    Участник

    Вот 4-е сутки пошли, нужно до вечера до держаться

    #2081879
    link
    Участник

    ну вот терплю до часов 12 и все могу записать себе личный рекорд, да мож там кто-то11 дней продержался, но мне 3 с половиной суток будет достаточно, больше я уже не выдержу

    #2081880
    Снежок1
    Участник

    [quote name='link'] мне 3 с половиной суток будет достаточно, больше я уже не выдержу [/quote] Наконец-то! Богатырский сон вам гарантирован

    #2081908
    link
    Участник

    вот оно осталось 3 с половиной часа и в сон

    #2081992
     VaIerik
    Участник

    link, расскажите как долго вы спали и как самочувствие после сна?!

    #2082003
    link
    Участник

    Не спал почти 4 суток, потом завалился и спал часов 6, щас очень тяжело все спомнить последние суки без сна мутно вспоминаются, ну а так после сна состояние на 5 баллов, глюков как таковых небыло, да иногда чето чуделось, например что ктото позвал меня с другой комнаты хотя там никого нет, ну в общем мелочи.

    #2082006
    pavelz
    Участник

    [quote name='link'] Не спал почти 4 суток, потом завалился и спал часов 6, щас очень тяжело все спомнить последние суки без сна мутно вспоминаются, ну а так после сна состояние на 5 баллов, глюков как таковых небыло, да иногда чето чуделось, например что ктото позвал меня с другой комнаты хотя там никого нет, ну в общем мелочи. [/quote] как то я не спал полных 5 суток, потом анализируя своё состояние понял почему вытянул. На самом деле я спал время от времени, просто это можно назвать как кемарил постоянно, т.е Вы вроде с открытыми глазами, а организм находится в полном расслабоне – спит. Думаю тоже самое было и у вас. Ежели бы Вы физически что-то делали, то уснули бы мертвецким сном уже к концу 2 суток.

    #2082013
    link
    Участник

    [quote name='link'] последние суки без сна [/quote]конечно же заместо нецензурного слова стоит слово сутки, прошу прощения за опечатку.По поводу того что кимарил… ну незнаю все возможно но думаю врятли

    #2082025
    Sword
    Участник

    Известна мне информация о максимальной продлжительности бодрствования, зафиксированной документально – 10 суток. Человек скончался после. У вас пока есь потенциал. Удачи. P.S Информация устарела. Теперешнй рекорд составляет 11 суток и установлен Британцем. Кстати, некоторое время назад этот пункт официально был изъят из книги Гиннеса из за опасение за здоровье потенциальных претендентов.

    #2082101
    Sword
    Участник

    От первого проекта отдохнули? 🙂 Пора следующее исследование начинать, пока тема активна. 3 года без секса? Обед молчания? о-)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.