Копилка добрых дел

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085621
     VaIerik
    Участник

    Балбес, в перекопанные клумбы можно по весне цветы посадить, самые простенькие. Да и с ними, клумбами перекоапнными, исчезнет ощущение заброшенности. Вообще неплохо было бы деревцами по периметру памятник обсадить, проблема только, где саженцы брать?

    #2085635
     VaIerik
    Участник

    Я с Вами! По весне рассада цветочная с меня!

    #2085636
     VaIerik
    Участник

    Zlucnka, респект! Осмелюсь предложить, если у Вас есть желание и возможность, присоединяйтесь к нам в эту субботу, а? Посоветуете, где и как правильно разбить клумбы.

    #2085650
    мистикаХ
    Участник

    Предлагаю еще один вариант помощи в копилку добрых дел,для тех,кто хотел бы помочь,но нет возможности,скидываться кто сколько сможет,только нужно подумать как это организовать,а деньги можно было бы потратить,например на рассаду,на краску. Лично я бы постоянно делала взносы на эти добрые дела. Что скажите?

    #2085658
     VaIerik
    Участник

    МистикаХ, лично я не против такой помощи, хотя если куплю банку краски, думаю, от этого не обеднею. Нужно просто определить дальнейшие добрые дела и в случае, если они требуют определенных финансовых вливаний, собирать их за счет добровольных пожертвований. Наиболее востребованными они будут, мне кажется, в случае помощи конкретным людям. Есть у меня задумка обратиться в городской совет ветеранов и поговорить с председателем о конкретной помощи конкретным старикам-ветеранам. Где ремонт кой-какой сделать, может с дачей помочь или тот же унитаз новый купить и поставить. Как думаете, други, стоит ли двигаться в этом направлении?

    #2085662
    Балбес
    Участник

    Одеон, я за

    #2085741
     VaIerik
    Участник

    Други, ну так что, завтра в 11 на том же месте? Балбес, я лопату не нашел, даже не знаю, как быть.

    #2085742
     VaIerik
    Участник

    угу, я буду

    #2085751
     VaIerik
    Участник

    Други, только что отзвонился Синельникову, сообщаю информацию. Он побывал на памятнике, посмотрел и оценил. Получается, что все это залипуха, продержится год-два от силы, я о наших бетонно-штукатурных работах. Нужно пристреливать сетку типа рабицы, а потом по ней уже цементировать. Далее, он добрался-таки до находящегося рядом 26-го училища, переговорил с зам. директора по воспитательной части. Она организует ребят на ремонт и реставрацию, обещала в дальнейшем шефство училища над памятником. Там учатся как раз по штукатурно-малярным делам, думаю, сделают лучше, чем мы, непрофессионалы. Синельников просил отменить завтрашний выход, так как получается, что нам там пока делать нечего. Договорились, что я в понедельник схожу в училище, встречусь с замом и мы вместе с ней определимся о дальнейших совместных действиях, нас, волонтеров, и ее учеников. Что будем делать?

    #2085761
    Балбес
    Участник

    Одеон, лопата у меня есть если что. Тогда давайте часам к 10 завтра на Солнце и пройдемся по полю мусор поубираем

    #2085762
     VaIerik
    Участник

    Вот досада, а я лападу наточил))). Мож по привычке? По помоечке быстренько пробежимся? Часиков в 9. Тянет)))

    #2085763
     VaIerik
    Участник

    2 Балбес. Давайте часиков в 9? В 10 народу много, они смущаются, когда просто ходють и ходють, а мы рачком..)))

    #2085765
    Балбес
    Участник

    Лабрадор, мы волонтёры и нам должно быть на это пофиг. Я сам убирал там и ничего. Мне было все равно кто там что обо мне подумает. Это раз. По утрам бутылки холодные и это меня жутко напрягает. Это два

    #2085774
    Балбес
    Участник

    Товарищи, на завтра утро +12 передали. Я согласен к 9 утра! Лабрадор и Одеон, отпишитесь что прочитали

    #2085790
     VaIerik
    Участник

    Буду в 9 на “Солнце”.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 154 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.