Копилка добрых дел

Просмотр 4 сообщений - с 151 по 154 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2093886
    чупакабра
    Участник

    Ну и что? Заглохли ваши добрые дела с холодами? И что толку? Проходила сегодня мимо: все засыпано снегом и залито мочой! Что было летом? Просто пиар! Больше разговоров, чем дел!

    #2093889
    чупакабра
    Участник

    Забыла добавить. Памятник по улице Кирова в виде хвоста самолёта! Если вы уж решили взяться за шефство этого участка, так и делайте!

    #2104989
    HatMirr
    Участник

    Мстиславъ) хочет сделать сбор волонтёров, участвовавших в моих меропрятих. Но т.к.он удалён с форума, то я являюсь как бы посредником в этом деле Связь с Мстиславъ по Neo-svastika@inbox.ru

    #1798365
     VaIerik
    Участник

    Убежден, что здесь собрались отличные неравнодушные люди, живо интересующиеся жизнью города, страны. В диком восторге от инициативы по водозабору и Мылкинским протокам (жаль только, что она пока заглохла). Но разве кроме этого нет других проблем, которые мы могли бы совместно решить? Может, стоит попробовать? Кто-то предлагает точку приложения наших усилий, обсуждаем и принимаем решение, собираемся и делаем. Может, кому-то нужна помощь, что-то неладно в самом городе? Конкретные проблемы приветствуются, реальные предложения тоже. Для затравки. По улице Кирова находится памятник погибшим летчикам, замусоренный и безобразный. А ведь это не только памятник, но и могила, там захоронены останки. Мне очень стыдно за то состояние, в котором этот мемориал находится. Неужели не найдутся желающие привести его в порядок?

Просмотр 4 сообщений - с 151 по 154 (из 154 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.