Копилка добрых дел

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082704
    Nile
    Участник

    [quote name='Бывалый'] наблюдал со стороны за этой уборкой. подьехал в 9.25 такая картина- стоят 4 человека и чтото смотрят в какой то журнал. пятый человек в платке собирает мусор. проходит 10 мин четверо закурили. все тот же пятый подолжает работать . не знаю кто это но худощавый и на голове платок. потом один из них принес фотоаппарат .сфотались. дальше стоят курят. человек в платке взял метлу пошел подметать. остальные снова закурили. особенно мне понравился как ” работал” бумбараш. вся его работа за время моего наблюдения заключалось в отпугивании от себя комаров. потом один из них самый старший по возрасту ушел не приняв даже участия в выносе мусора. вывод много шума из ничего. на самом деле я наблюдал работу всего одного человека в платке. вот он молодец. остальные пиарщики [/quote]Мда… курильщики собирающие мусор это всё равно что педерасты протестующие против СПИДа или вояки выступающие за мир во всё мире 😀 Не со следствием нужно бороться, а причину искать.

    #2082721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nile'] Мда… курильщики собирающие мусор это всё равно что педерасты [/quote]Безусловно!!! Как может убирать город курящий? А так же едящий мороженное, чипсы, шоколадки! Как может убираться женщина, использующая прокладки и тампоны, упакованные в гадкий целофан? Как может наводить чистоту в городе водитель, выбрасывающий выхлопные газы? Как может убираться человек вообще, если он выдыхает такой гадкий СО2? Вы смешны и глупы!Станьте умнее, забейте на горы стекла, бычков, пакетов, бутылок и другого мусора, ибо человек после себя все равно оставляет продукты своей жизнедеятельности…Эх…как говорил мой приятель..за свои же шанешки, я еще и 3,14 Да раз.

    #2082801
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nile'] Не со следствием нужно бороться, а причину искать. [/quote]Ну да, пока все такие грамотные вроде тебя не мусорят, куча пьяных оленей, не знают отдыха в своей тяжкой миссии загаживания города.А вообще как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Если больше людей будет вот так собираться, то и менталитет масс будет меняться. К примеру: один убрался, друзьям рассказал, уже сам не мусорит и друзья уже пять раз подумают прежде чем кинуть, да и к тому же, если вот так задолбался после уборки и видишь мусорящего человека, в дыню дал ему – уже он задумается и друзьям расскажет.

    #2082806
    D}|{O|{ER
    Участник

    [quote name='TonyHawk'] в дыню дал ему – уже он задумается и друзьям расскажет. [/quote]и попал на 15 суток в кпз + статья, отличный совет – так и делай!

    #2082808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='D}|{O|{ER'] и попал на 15 суток в кпз + статья, отличный совет – так и делай! [/quote]Это у каждого личные убеждения, а вообще-то если синяк поставить, во-первых это просто хулиганка, ни на 15 суток, ни в кпз тебя не посадят.Во-вторых хотел бы я посмотреть на какого-нибудь аморала, который знает за что получил и поехал в гом давать показания, потом снимать побои, потом составлять исковое заявление, ходить в мировой суд, следить чтобы дело не потеряли, после чего надо будет доказать, что к примеру именно я ударил его, что без двух адекватных свидетелей маловероятно. Никаких денег он не получит, могу сказать сразу, просто не за что, штраф выпишут максимум на 500 рублей.Вообщем-то не суть важно, но если хотите поспорить пусть даже будет по-вашему, я же не бэтмен, на всех здоровья не хватит, я просто пишу, что будет больший процент людей бережно относиться к своему городу.

    #2082818
    Nile
    Участник

    Так я и говорю что сначала нужно очистить город от алкоголя, курева и других столь необходимых нашему обществу “потребностей” начиная прежде всего с СЕБЯ. И только потом заниматься подобными зачистками с чистой совестью, параллельно занимаясь избавлением от причин породивших сей беспорядок.

    #2082820
    пчела
    Участник

    [quote name='TonyHawk'] К примеру: один убрался, друзьям рассказал, уже сам не мусорит и друзья уже пять раз подумают прежде чем кинуть, да и к тому же, если вот так задолбался после уборки и видишь мусорящего человека, в дыню дал ему – уже он задумается и друзьям расскажет. [/quote]в принципе, правильный подход))).проблема, на мой взгляд, заключается как раз в том, что нет всеобщего порицания.давайте вспомним, когда мы последний раз делали замечание прохожему по поводу брошенной мимо урны бутылки?безобразия и продолжаются именно потому, что мы все видим и молчим. молчим – значит, так и надо. или нам не до этого.

    #2082822
     VaIerik
    Участник

    Nile писал: Мда… курильщики собирающие мусор это всё равно что педерасты Безусловно!!! Как может убирать город курящий? А так же едящий мороженное, чипсы, шоколадки! Как может убираться женщина, использующая прокладки и тампоны, упакованные в гадкий целофан? Как может наводить чистоту в городе водитель, выбрасывающий выхлопные газы? Как может убираться человек вообще, если он выдыхает такой гадкий СО2? Вы смешны и глупы!Станьте умнее, забейте на горы стекла, бычков, пакетов, бутылок и другого мусора, ибо человек после себя все равно оставляет продукты своей жизнедеятельности…Эх…как говорил мой приятель..за свои же шанешки, я еще и педераст

    #2082830
    _Punisher_
    Участник

    [quote name='пчела']безобразия и продолжаются именно потому, что мы все видим и молчим. молчим – значит, так и надо. или нам не до этого.[/quote] Так ведь боимся же получить негатив, а то и ударить могут!

    #2082849
    alianna
    Участник

    Не смотря на перепалки я “заразилась” этой “копилкой добрых дел” давайте не спорить кто больше работает, а киним еще какую-нибудь идейку. Все великие молодцы!!

    #2082851
    мистикаХ
    Участник

    [quote name='Nile'] курильщики собирающие мусор это всё равно что педерасты протестующие против СПИДа или вояки выступающие за мир во всё мире [/quote]Да уж, сравнение вообще не по теме. И вообще от темы отклонились резко. У ребят хорошая идея, низкий поклон Вам, парни. А здесь больше шумят,обсуждая их, наверно те, кто никогда в жизни не стал бы участвовать в подобных мероприятиях. Как будто на повестке дня преступление, столько обвинений. На самом деле, закрывайте уже тему обсуждения, тема создавалась не для этого.

    #2082871
    Победа
    Участник

    [quote name='Nile'] Мда… курильщики собирающие мусор это всё равно что педерасты протестующие против СПИДа или вояки выступающие за мир во всё мире [/quote]Да уж, сравнение вообще неуместное. И вообще от темы отклонились резко. У ребят хорошая идея, низкий поклон Вам, парни. А здесь больше шумят,обсуждая их, наверно те, кто никогда в жизни не стал бы участвовать в подобных мероприятиях. Как будто на повестке дня преступление, столько обвинений. На самом деле,прекращайте уже тему обсуждения, тема создавалась не для этого.

    #2082899
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Adelina'] бы, описал бы другую картину. 🙂 Я конечно все понимаю, но вот никак не могу понять: А нафига, простите, этот г-н под ником Бывалый вообще туда приехал тогда? Это в смысле, его отправили подглядывать, а он еще и подслушивал, так что л [/quote] обьясняю каким образом я там очутился. напротив где проводилось это мероприятие находится сбербанк. так вот я туда привез человека и пока он там решал свои дела я и наблюдал за этим мероприятием.и все ваши нападки на меня я считаю неуместны. я просто описал хронологию событий , то есть чистую правду а правда как известно имеет свойство колоть глаза..

    #2082922
    Adelina
    Участник

    [quote name='Бывалый'] все ваши нападки на меня я считаю неуместны. я просто описал хронологию событий , [/quote] вы лучше себе задайте вопрос: зачем вашей персоне оправдываться? и уместны ли ваши нападки на человека не разделяющего ваши взгляды, которому надо было зачем-то писать в личку, а потом приехать именно в это отделение банка утром в субботу (других отделений в комсе нет 😀 ) и облить грязью людей, которые приводили памятник в подарок. Это по-вашему уместно? Хотя, с вами, уважаемый все и всем понятно, можно было и не оправдываться. 🙂

    #2082931
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Adelina'] приехать именно в это отделение банка утром в субботу (других отделений в комсе нет 😀 ) и облить грязью людей, которые приводили памятник в подарок. Это по-вашему уместно? Хотя, с вами, уважаемый все и всем понятно, можно было и не оправдываться. 🙂 [/quote] да где грязь то? я не на ёту не соврал и не преувеличил. мой слова кстати подтвердил пятый участник этого мероприятия , который не секунды на протяжение 40 минут не стоял без дела. а то что нужен был именно этот банк тут уж извините .

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 154 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.