Копилка добрых дел

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083656
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='odeon13'] при одном условии – давайте закончим на Кирова [/quote]согласен!!!!следующий пункт приема пятаков – драм театр!!!!!Ура!!!

    #2083770
     VaIerik
    Участник

    Заходил на памятник, вроде неплохо получилось, кое-где чуть кривовато, но подправить можно. Доски и кирпичи – на месте, никто не растащил. На самом деле там место сбора местной алкашни, застал трех типусов с пивом и водкой. Обещались бутылки за собой убрать. Ну вроде и все новости, да, статья в газете вышла по самому первому пятаку, в субботу принесу, покажу.

    #2083903
     VaIerik
    Участник

    2 Бумбараш. Завтра без изменений, собираемся в то же время, на том же месте? Может, и наша прекрасная помощница по последнему разу (к своему стыду, не знаю ее имя) присоединится? А также остальные товарищи, читающие эту ветку и способные бросить свой пятак в нашу общую копилку? Спешите, пора заканчивать с памятником и приступать к следующей точке, предложенной Балбесом – уборке возле драмтеатра.

    #2083945
    Балбес
    Участник

    Очень жаль что я не попал к вам на мероприятие на памятнике. Хотелось бы обсудить все детали по поводу уборки поля. Завтра реально начать???

    #2083970
    ТочкаРу
    Участник

    сегодня побывала на памятнике,так поняла,что работа движется и сегодня там кто-то потрудился на славу! практически до конца залит постамент! выражаю вам благодарность!!!

    #2084107
     VaIerik
    Участник

    Камрады, простите!!! В силу независящих от меня обстоятельств не смог присоединиться к вам в минувшую субботу. Обязуюсь исправиться и присоединиться в следующую. Озвучьте только точку приложения.

    #2084112
    Балбес
    Участник

    Odeon13, а разве вы не договорились с Бумбарашем по поводу поля на Драмтеатре? По моему было дано понять что на этих выходных дело будет начато

    #2084113
     VaIerik
    Участник

    Балбес, передаю бразды организации в ваши руки. Я только в предыдущем посту каялся, что не смог поучаствовать в продолжении заливки фундамента на Кирова, сегодня там был, работы продолжены, (всем спасибо, особенно, Бумбарашу, думаю, это он там добил остатки цемента) осталось совсем чуть-чуть, только подправить. Может, добьем, потом пойдем на драмтеатр?

    #2084125
    Балбес
    Участник

    Одеон, хорошо я возьму организацию в свои руки. В эту субботу в часов в 9-11 утра (время ещё обговорим) встречаемся на магазине Солнце что на Октяборьском. С меня мешки. С вас (добровольцев) требуется лишь желание и трудолюбие

    #2084258
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='odeon13'] всем спасибо, особенно, Бумбарашу [/quote]Я, конечно, польщен….НОПользуясь случаем, хочу выразить огроменную просто приогромнейшую, просто самую большущую благодарность девушке, которая сопровождает нас уже второй раз!!!!! Без нее прошлое мероприятие не состоялось бы…Очень инициативный и способный человек (коих, к сожалению мало)….Стыдно, но имени ее я не знаю…..Или из-за многочисленных дырок в голове, или мы не знакомились – не помню….Стыд мне и позор, потому что таких людей надо знать по имени…Виват настоящим хозяевам города…!!!….Ура….!!!!А теперь обо мне, смертном…[quote name='Балбес'] В эту субботу в часов в 9-11 утра (время ещё обговорим) [/quote]Други!!!!! Я не могу в эту субботу!!! О том, что я не могу узнал только сейчас…Мож пятница??? С ранненького утра??? Хотя, наверное бред, да??? Все же работают!!!!В общем, суббота и воскресение на этой недели – никак…Одеон, но это не в отместку тебе, не думай!!!! У меня накрывается только эта неделя…На следующей буду очень рад присоединиться…

    #2084259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Балбес'] Одеон, хорошо я возьму организацию в свои руки. В эту субботу в часов в 9-11 утра (время ещё обговорим) встречаемся на магазине Солнце что на Октяборьском. С меня мешки. С вас (добровольцев) требуется лишь желание и трудолюбие [/quote]Я только “За”, если только погода не подгадит. Но время еще есть, может, разгуляется. Обязуюсь быть. Осталось обговорить точное время и привлечь еще добровольцев.[quote name='Бумбараш'] Пользуясь случаем, хочу выразить огроменную просто приогромнейшую, просто самую большущую благодарность девушке, которая сопровождает нас уже второй раз!!!!! Без нее прошлое мероприятие не состоялось бы… [/quote]Присоединяюсь к прозвучавшей благодарности. Наша прекрасная незнакомка даст сто очков форы любому мужику своим трудолюбием, скромностью и активной жизненной позицией.

    #2084275
    Балбес
    Участник

    По поводу пятницы. Поговорю с работодателем. Может отпустит и поможет с организацией. Тема такая: собрать стеклотару в отдельные мешки. Это всё дело пойдёт на переплавку. Работодатель обещал выделить камазы и сделать рекламу если нужно. Но! Вдвоём мы это делать не будем. Нужно хотя бы 4-5 человек. И будем смотреть по погоде.

    #2084378
    Балбес
    Участник

    Посмотрел погоду. Вроде на выходных обещают без осадков. Посему предлагаю к 9 утра в эту субботу всем желающим подойти на магазин Солнце для уборки поля. Буду стоять с жёлтым пакетом “Эра DVD”. Постараюсь подтянуть ещё людей.

    #2084379
     VaIerik
    Участник

    Други, я снова с вами. Солнце, суббота, 9-00, я, мой верный песа Балу, и блондинистый Прадо в вашем распоряжении. Это Наша Планета. И нам её мести)))

    #2084384
    Балбес
    Участник

    Что касается утилизации мусора, то здесь проблем нет. От Лыжника проходит аллейка. Там на ней рядом с палаткой находятся 3 больших мусорных контейнера. Чуть дальше ещё по одному.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.