Копилка добрых дел

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084389
     VaIerik
    Участник

    2 Labrador. Рад, что вы опять с нами!!! Договорились, в субботу, в 9, буду. Попытаюсь еще кого-нибудь подтянуть.

    #2084462
    Балбес
    Участник

    Благодарю за помощь товарищей Лабрадора и Одеона. Завтра намерен продолжить. С 9.00 в том же месте. Жду 10 мин, затем иду на поле

    #2084463
     VaIerik
    Участник

    Одеон, Балбес, спасибо. Приятно начать день хорошим делом в компании хороших людей.P.S. Видели бы вы недоумение, даже почти шок на лице того дяденьки с собачками, когда на его глазах бомжеватого вида мужик, обвешанный пакетами с мусором, только что собиравший бычки и бутылки (это я), бросив пакеты и перчатки в контейнер, сел сам и посадил своего пса в белоснежный наполированный Крузак и уехал….)))

    #2084467
    ganapaty
    Участник

    Всем привет! Ваш пример заразителен. Вашу идею подхватили школьники Хабаровска!!! Раньше детей на субботник палкой не выгонишь, сейчас они сами с вдохновением метут улицы по модному сигналу “Флеш-Моб”

    #2084478
    Бывалый
    Участник

    [quote name='labrador'] P.S. Видели бы вы недоумение, даже почти шок на лице того дяденьки с собачками, когда на его глазах бомжеватого вида мужик, обвешанный пакетами с мусором, только что собиравший бычки и бутылки (это я), бросив пакеты и перчатки в контейнер, сел сам и посадил своего пса в белоснежный наполированный Крузак и уехал….))) [/quote] что вы хотели этим сказать? что у вас есть крузак? показать свой достаток? свое положение в обществе? скромней надо быть. убрались ну молодцы. честь вам и хвала а не заниматься рекламой средств передвижения и своих собак. для этого есть другие ветки форума

    #2084483
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Бывалый'] что вы хотели этим сказать? что у вас есть крузак? показать свой достаток? свое положение в обществе? скромней надо быть. убрались ну молодцы. [/quote]ооООооо…старые знакомые…..здрааааасте!!!!! (при этих словах Бумбараш встает на колени и неистово бьется головой об пол в знак уважения и приветствия) – прим.авт.а тот человек с собачкой не вы были????Соратники, однополчане!!!! Браво!!! Я был мысленно с вами…Спасибо вам от всех разумных граждан нашего города…В следующий раз я присоединюсь к вам…Потому что от обиды, что я был не с вами, на моем теле ни осталось ни одного волоса 🙂 Вперед к новым свершениям!!!!

    #2084488
    ТочкаРу
    Участник

    [quote name='Бывалый'] что вы хотели этим сказать? что у вас есть крузак? показать свой достаток? свое положение в обществе? [/quote]ага, мож ещё унизить вас хотел или показать ваши недостатки! что за бред вы говорите? опять в кустах сидели???? нельзя уже людям убраться нормально, одна критика, уже не смешно!!!!! а всем тем, кто убирался сегодня-спасибо!!!!!!

    #2084527
    Балбес
    Участник

    Только вернулся с поля. Вспотевший и голодный. Убирался один. Может кто и подходил к 9, но я опаздал минут на 10-15.P.S. В процессе уборки на меня обратила внимание пенсионерка гулявшая с собаками. Подумала что меня заставили убирать и сказала, что тоже добровольно подвязывает деревья. Вот так-то! 🙂

    #2084544
    Бывалый
    Участник

    чем вы до этого занимались – это подменяли плохо работающие коммунальные службы города. я же вам шас предложу реальный пятак . даже не пятак а полноценный рубль в копилку. эта идея мне пришла как не странно из рекламы по центральному телеканалу. там щас часто идет ролик о службе крови. так вот я предлагаю вам всем пойти и безвозмездно сдать кровь. вот тогда вам действительно будет почет и уважуха. скажу за себя- я уже сдал. а собирать бычки на крузаке большого патриотизма не надо. ну что слабо? господа форумчане! ! !

    #2084550
    Балбес
    Участник

    Бывалый, вы начинаете меня раздражать! Уходите отсюда по хорошему. То чем мы занимались называется волонтёрство. И оно приносит свои плоды! То чем занимаетесь вы, называется лицемерие. Значит как подсматривать, а потом высмеивать так на это вы горазды. Сдаёте кровь? Почётный донор? Флаг вам в руки! Но я же считаю что чистота города гораздо важнее всяких донорских помощей и “преображений России”, кои плакаты наклеены на столбах вдоль аллеи.P.S. Уборка поля будет продолжаться. Надеюсь на помощь добровольцев

    #2084554
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бывалый'] скромней надо быть. [/quote]Да куда уж скромней, скромно собрались скромной компанией и скромно убрались от Лыжника до драмтеатра.[quote name='Бумбараш'] Соратники, однополчане!!!! Браво!!! Я был мысленно с вами…Спасибо вам от всех разумных граждан нашего города…В следующий раз я присоединюсь к вам…Потому что от обиды, что я был не с вами, на моем теле ни осталось ни одного волоса [/quote]Побереги волосы и лоб, умоляю, не бейся им об пол!!! Ведь скоро суббота, встретимся и поработаем. Надо только определиться с местом, давайте, все-таки, добьем памятник. Предлагаю прикупить цемента, твой, Бумбараш, наверное, кончился, и довести постамент до надлежащего состояния.[quote name='Бывалый'] чем вы до этого занимались – это подменяли плохо работающие коммунальные службы города. [/quote]А в этом есть доля смысла. Действительно, помогли дворникам, которые все же убирают, судя по количеству обнаруженного нами мусора. Но все равно пятак засчитывается. Хотя, если честно, самое яркое воспоминание – недоуменные взгляды прохожих. Вроде не бичи, не дворники, а мусор убирают… Хоть майки одевай с надписью, как у Балбеса бейц был – “Ликвидаторы”, а под ним – слоган, предложенный Лабрадором: “Это наша планета, и нам ее мести!”Еще раз обращаюсь к тем, кто читает этот пост. Если не можете присоединиться к нам – предлагайте места приложения наших беспокойных ручонок. Ведь добрые дела как наркотик, привыкание возникает почти мгновенно, сделал – спишь спокойно, пропустил – начинается ломка.

    #2084436
     VaIerik
    Участник

    хорошее предложение, хоть и не ново. Вторник, 10-00 Станция переливания. Меня узнаете по белому Прадо и знаку “Почетный донор СССР”, ибо кровь сдаю с 1976 года. Как я узнаю Вас, г-н Бывалый?

    #2084560
    И-Снова-Я
    Участник

    [quote name='odeon13'] Предлагаю прикупить цемента, твой, Бумбараш, наверное, кончился, [/quote]Ага!!! Он давно кончился…Но можно купить, там не далеко магазин строй. материалов…35р. – 3 кг…Мешочка 3-4 нам хватит…Воду и песок я привезу…проблема с краской…у меня куча водоэмульсионки, которая не подойдет…вот масляную бы…можно скинуться[quote name='odeon13'] и довести постамент до надлежащего состояния. [/quote]Надо….сказал “А”, говори “Б”…Предлагаю…в конце этой недели закончить с памятником, а потом, если останется желание поехать че-нибудь убрать!!!!!

    #2084572
    Бывалый
    Участник

    [quote name='labrador'] хорошее предложение, хоть и не ново. Вторник, 10-00 Станция переливания. Меня узнаете по белому Прадо и знаку “Почетный донор СССР”, ибо кровь сдаю с 1976 года. Как я узнаю Вас, г-н Бывалый [/quote] извините но тут я вас опередил. сдавал кровь в начале сентября. на то были причины. а вот смотрю кроме вас никто желанием не блещет. ау форумчане. бумбараш . вы где?

    #2084578
     VaIerik
    Участник

    А, так вы просто поболтать… Тут, милейший, тема для организации совметных, понимаете, с о в м е с т н ы х дел. А что бы рассказать, как вы бабушек переводите через улицу или как в начале месяца мир в одиночку спасли, вам надо создать другую тему.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 154 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.