Какое такси лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1826552
    al
    Участник

    Вчера. Провожаю. Время 22:30. Поезд отходит в 23:10. До вокзала ехать на машине 10-15 минут, в зависимости от числа “красных” светофоров.Звоню 000. Спрашиваю: “через сколько машина подъедет?” Мне отвечают: “сейчас”. Переспрашиваю. Отвечают: “сейчас”. Проходит 15 минут. Такси нет. Звоню, жду пока поговорят с другими, узнаю, оказывается моим заказом никто не занимался и вообще его не нашли… Спрашиваю “успею ли доехать” мне отвечают “нет, позвоните в другое такси”. 🙂

    #1826561
    Lilo
    Участник

    уже много раз убеждалась, что проще всего поймать попутку и быстрее и дешевле… да и видишь на какой машине тебя повезут, а то приедет какой-нибудь трактор [smile ;)]

    #1826568
    Valerik
    Участник

    Лучше то, которое новое. В смысле недавно открывшееся. Они меньше пальцы гнут.Про “Карину” вообще разговор особый — столько удивительно неприятных вещей о ней вспоминается, что я уже даже забыл когда набирал три нуля.”Абсолют” тоже начал “взрослеть”… цены у них поднялись, диверсифицировались, уже тоже на них езжу крайне редко…Мой выбор — попутка. [smile :-)))] И не столько потому что дешевле, а потому что быстрее.

    #1826569
    al
    Участник

    Понятно, что попутка быстрее. Просто поймать ее вечером, в половине одиннадцатого на пустынной улице тяжело. Хотелось надежности, а получил стресс. 🙂

    #1826570
    Lilo
    Участник

    даже на пустынной улице всегда найдутся желающие подзаработать 🙂

    #1826583
    Kioko
    Участник

    ha-ha

    #1826635
    const
    Участник

    Вообще-то, такси штука хорошая. Особенно выручает, когда скапливается большая компания веселых знакомых уже неспособных самостоятельно передвигаться. А время позднее. Заказываем микроавтобус: погрузка – разгрузка, пара рейсов и проблема решена 🙂

    #1826682
    atSix
    Участник

    Не звоните КУДА ПОПАЛО – звоните три нуля. За подобное “куда попало” в какой-нибудь америке конкуренты бы их по судам затаскали [smile =)]

    #1872337
    steel_cat
    Участник

    Заметил сейчас кстати особенно на праздники НГ и Рождество быстрее всех приезжало такси Дземги, но если брать по расценкам, то в отличие от всех такси Виктория цены не повышала на ночь НГ. Думайте теперь сами.

    #1872346
    Лакомка
    Участник

    [quote name='steel_cat'] в отличие от всех такси Виктория цены не повышала на ночь НГ. [/quote]Ну и зря не повышали – могли бы бабки реальные срубить.

    #1872372
    Crazy_sim
    Участник

    Не знаю…когда уезжал в Хабар, то просто набрал “000” , договорился о времени, когда такси было у подъехда мне позвонили, я вышел сделал 2 шага, 5 минут и я на вокзале. Всего за 60 р.
    Итого: быстро!вовремя!удобно!
    имхо

    #1872458
    Kashey
    Участник

    Хорошо, что вообще такси есть!

    #1872475
    Константин
    Участник

    Легко дозвониться в такси “бис”.Приезжают обычно за 10 – 15 минут, не более.На сегодняшний день конкуренция среди извозчиков – очень высокая.Так что можно смело этим пользоваться, выбирая тех, кто лучше, быстрее, дешевле.Полный список предприятий извозчиков можно получить на http://info.kna.ruВ поиске “по названию предприятия” набираете такси – и нате вам список.

    #1872479
    Константин
    Участник

    Точнее, вот так:http://www.info.kna.ru

    #1872494
    Martin
    Участник

    я считаю, что самое отвратительное такси – это такси “Клаксон”. Машины убитые, какие-то “волги” грязные. Вызывал раз 10 наверное, только один раз приехали вовремя, и то встали не у того подъезда. А так задержки на 10-15 минут. И еще, довольно страшно ездить на отечественном автопроме, особенно зимой и по нашим безобразным дорогам.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.