Какое такси лучше?

  • В этой теме 258 ответов, 112 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано alianna.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015551
    julia-hab
    Участник

    Почасовая оплата в такси в срелем составляет 250 руб.

    #2015563
    yuriy_komc
    Участник

    вы не совсем правы! я 100 раз убеждался что дешевле вызвать по телефону нежели ловить *с руки*пример тому,я на авесте на орлёнке покупаю акустику,беру машину с руки,мне это удовольствие обходиться в 300руб,,буквально скоро мне приходиться переезжать,я заказываю в такси будку 2-5 тонн-те-же 300 рублей,нестыковачка,вызвал по телефону бы,доехал бы рублей за 100!

    #2015565
    vasia
    Участник

    [quote name='yuriy_komc'] я заказываю в такси будку 2-5 тонн-те-же 300 рублей,нестыковачка,вызвал по телефону бы,доехал бы рублей за 100! [/quote] конечно тебя развели местные таксисты ! они там этим и живут ! заказал бы универсальчик и за сотню отвезли бы твою акустику !

    #2015569
    visor
    Участник

    Недавно сел в такси возле красного, так он крахобор 150 р. запросил за поездку на 66ой. Мораль такова лучше или вызвать или где нибудь в стороночке с руки поймать.

    #2015702
    Елена_
    Участник

    Не знаю перепробовала более 10 такси нашего города ,а может и больше..так как зимой их услуги были просто необходимы, причем стабильно утром каждый день .. заказывала с вечера на утро?косячат все..кто-то с первого раза, кто-то через определенное кол-во поездок..дольше всех продержалось такси-сервис и цена пониже,но после трех проколов подрят я опять в поиске?bbm999 дайте телефон такси Флэш, попробую, глядишь и мне повезет

    #2015712
    visor
    Участник

    А мне кажется если такси не справляется с заказами, то не надо обещать в течении 15 минут, а перенаправить заказ в другое более свободное такси.

    #2015720
    Tyu
    Участник

    Раньше пользовался Абсолютом, испортился (как здесь уже много писали). Сейчас (пол года уже) пользуюсь Евро. Приезжают быстро, но ценник чуть выше стандарта. Хотя на несколько адресов с ними ездить даже дешевле.

    #2015775
    julia-hab
    Участник

    для Елены – телефон такси “Флеш” – 512-444, долго ими пользовалась, была их постоянным клиентом, и ,как говорили выше, убедилась, что все такси касячат. но по крайней мере, они меня больше устраивают, чем многие многие другие. Еще неплохо работают – “Парсек” и “Глобус”, но это может быть мне пока везет!!!

    #2015808
    rewq
    Участник

    Пользовался услугами Карины года 4 назад,пока не взвинтили цены(мож кто помнит скачок был).Потом Вояж,пока не прокосячили с прибытием(40 минут вместо обещанных 10-ти),что пришлось вызывать другое,как обычно-приехало обе машины,сел не в Вояж))).Сейчас в БИС-не подводят пока,но иногда нервирует что приезжают раньше заказанного времени-приходится суетиться,чтоб не ждал водитель.Но бывает что телефон сотовый диспетчера не отвечает(.Остальные такси(Мечта,Дуэт,Глобус,Клаксон,1-городское,Престиж)разочаровали долгим ожиданием.

    #2015929
    julia-hab
    Участник

    То что раньше приехали, это ладно! в течении двух месяцев пытаюсь вызвать по времени “Флэшь”, они касячат , я обижаюсь , но пробую еще раз (может думаю совесть проснется), не тут то было!!! в очередной раз вызываю по времени( за час ), на 8-40, они приезжают как ни вчем не бывало в 9-00 (а мне к этому времени уже надо быть на работе в другом районе), звонят, я отвечаю что уже уехала, так они еще и грубят!!!!! классное обслуживание! кто хочет с утра испортить себе настроение – звониьте во “Флешь!!!

    #2015998
    vasia
    Участник

    разговаривал с директорами такси некоторых , и везде одна проблема ! нехватка водителей !цена на топливо растет не по детски . по ночам одна две машины на линии а то и не одной ! думаю скоро цены все таки поднимать будут рублей на 20 ! будет как вхабаровске 80-100 по городу !

    #2016038
    gamara17
    Участник

    Цены должны расчитываться исходя из расстояния.Т.К. можно проехать от 66кв. до Кирова и заплатить за это 60р., а с того же 66кв. до нов.Гамарника вы заплатите 70руб. минимум. Несправедливо. Сейчас появилось слишком много фирм пытающихся задержаться в этой сфере.Конкуренция сильная, а толк маленький! Сервис желает лучшего.Я сейчас пользуюсь услугами такси “Нептун”.Покрайней мере меня они еще ни разу не подвели.Зачто им большое спасибо! 😉

    #2016053
    vasia
    Участник

    [quote name='gamara17'] Я сейчас пользуюсь услугами такси “Нептун”.Покрайней мере меня они еще ни разу не подвели.Зачто им большое спасибо! 😉 [/quote] насколько я помню раньше у них были старые убитые жучки ,и самые дешевые цены ! помню сестра на эконь у них ездила за 180 руб. интересно как там ситуация сейчас у них —

    #2016054
    SUBARU
    Участник

    Такси много, а толку нет. Ни одно хорошо не работает в нашем городе. Город вроде не большой у нас, а все жалуются что едут долго… Проще на своей машине ездить.

    #2016058
    gamara17
    Участник

    Не знаю какие там тачки у них в штате, но ко мне всегда приезжали, (надеюсь так будет и дальше),иномарки в хорошем состоянии.Ни разу небыло ни одной “жучки”.Диспетчера не грубят, водители в салоне не курят.Меня все устраивает.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.