Какое такси лучше?

  • В этой теме 258 ответов, 112 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано alianna.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2017050
    vasia
    Участник

    с сегодняшнего дня многие такси подняли цены !!! пока на 10-ку !! думаю водители вздохнули облегченно

    #2017057
    куратор
    Участник

    когда меня останавливали с руки и за 80 руб просили на дземги с центра типа 80 по городу я отказывал даже бензин не окпится при такой цене а про прибыль ваше молчу Счас реальная цена по году 100 на дземги 200 .Хотя в погоне за клиентом такси сами не дают другжруг поднять цену вот и держат 80 по городу Из них 60 на бензин а 20 руб водителю и хозяину такси пусть делят

    #2017071
    visor
    Участник

    Да подняли, сегодня такси вызывал диспетчерша сказала что проезд 70р.

    #2019604
    vasia
    Участник

    в такси Алекс опять раздают купончики за каждую поездку !!! десятая поездка бесплатно !! для тех кто часто пользуется такси ,неплохо ,есть возможность сэкономить !!

    #2019826
     VaIerik
    Участник

    Получается, что и водителю та самая “десятая” поездка бесплатная получается. Я права?

    #2019832
    vasia
    Участник

    нет в такси алекс за счет фирмы ! так что водителю это платно !

    #2019835
    Mimr@
    Участник

    Такси Восток+ – самое отстойное. Сколько не вызвали постоянно опаздывают минут на 40, а последний раз ждали 2 часа. И диспетчера у них грубиянки

    #2019896
    A_vision
    Участник

    А у меня всё проще! Есть пару телефонов сотовых таксистов, позвонил, сразу приехали, хотя каждый в своеё фирме работает, правда не знаю в каких! 🙂 Им тоже, похоже выгодно так. Наверняка, если вызов не по рации, им в карман прибыль идёт. И мне выгода своя, сразу приезжают! 🙂

    #2019922
    vasia
    Участник

    вот из за таких карманников [smile badgrin] прибыль недопоступает в казну такси , потом жалуетесь что долго ждете машину! все хаете фирмы такси.

    #2019924
    Счастливая
    Участник

    Лично я пользуюсь такси “Экспресс”. Быстро. Недорого. Водители вежливые, диспетчера внимательные.

    #2021315
     VaIerik
    Участник

    Не загорами снег, а значить в машине без обогрева не обойтись. Когда ждать повышения цен на поездку и на сколько.

    #2021371
    Чика
    Участник

    Скорей всего поднимутся на 10 т.к. бензин растет, расход с холодами увеличивается. так что где то в конце октября это точно.

    #2021468
    leucon
    Участник

    Мне flash нравится. Пользуюсь этим такси часто и замечаний никогда не было.

    #2021485
    Iceman
    Участник

    [quote name='leucon'] Мне flash нравится. Пользуюсь этим такси часто и замечаний никогда не было. [/quote]Я тоже пользуюсь этим такси. ни разу не было замечаний

    #2021525
    Бамбука
    Участник

    А меня один раз очень сильно подвел “Алекс”, я тогда была на 8-м месяце беременности и очень сильно расстроилась, потом долго их услугами не пользовалась. теперь “Алекс” для меня как запасной вариант, а до того случая очень нравилось обслуживание. Рано или поздно любое такси накосячит.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.