Какое такси лучше?

  • В этой теме 258 ответов, 112 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано alianna.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025670
    vasia
    Участник

    [quote name='Cr@nny'] Если требуется такси по времени, никогда не вызывайте “Корону”. [/quote]как то имел возможность вызвать корону ,приехала машина в ней сидит диспетчер и раздает заявки badgrin я ей говорю водитель наверно директор ваш , и эта ваша единственная машина !!! [quote name='Fistashka'] А можно узнать есть у таксистов хоть у одново детские кресла или приспособления. Подскажите.[/quote]про детские кресла ,знаю точно в Алексе есть ,там женщина водитель позывной 8.2 ,и водит аккуратно !

    #2027995
    Хорооший
    Участник

    дайте номера такси, корона например и ещё можно парочку недорогих.

    #2028140
    CHeGevara
    Участник

    Калинда. А мне очень нравиться такси “МОЁ” хоть и касики у них бывают но это редко,так они за эти касяки сами и расплачиваються.И вообще я давно на нём езжу и почти каждый день. Опаздывали максимум на 5 минут.Ну а про метель что сказать могу,то что многие такси вообще от заявок отказываются.Т.к. водители не хотят выходить в метель, так если еще и возить со скидками и купонами то он еще и в убытке останутся.

    #2028146
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='CHeGevara'] водители не хотят выходить в метель, так если еще и возить со скидками и купонами то он еще и в убытке останутся. [/quote]А в чем убытки то? Дождь тоже плохая погода, и что теперь такси в плохую погоду не вызывать?

    #2028148
    sawer
    Участник

    [quote name='nuta24-03'] Дождь тоже плохая погода, и что теперь такси в плохую погоду не вызывать? [/quote]Ну вы сравнили дождь и метель 🙂 . Разницу совсем не чувствуете? В метель машина и застрять где-нибудь в снегу может, видимость нулевая на дороге и т.д. Вспомните на этот Новый год(2008) какая погода была?Так большинство такси вообще отказывались заезжать во двор, говорили мы вас довезем до поворота во двор, а дальше сами…Такси “мое” действительно самое хорошее. Давно им пользуюсь, никогда не опаздывали. Только вот с ценами не знаю, как у них сейчас? Летом и осенью было дешевле на червонец чем у других такси.

    #2028152
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='sawer'] В метель машина и застрять где-нибудь в снегу может, видимость нулевая на дороге и т. [/quote]В последнюю метель ездила на такси “Восток”, цены у них самые дешевые в городе, так и в тот день машина пришла вовремя, без опозданий, несмотря ни на какую метель. И обратно ехали на том же такси, и опять приехали вовремя, даже ждали, когда мы оденемся. Работа у них такая – чтобы в любую погоду ездить.А в хорошую погоду можно и пешком пройти

    #2028205
    INFINITI
    Участник

    на днях вызвала такси Диана. Так они номер не верно записали и в общем я машину ждала больше 20 минут и машина меня столько же ждала.

    #2028214
    Рыра
    Участник

    Такси Диана. Цена приемлимая – 60 рублей. Правда, что мне не нравится в некоторых таксистах, так это то, что они не знают где находится данный дом. У меня есть друг таксист – он знает все дома в городе. Я этим горжусь. Фирм в городе стало много, поэтому выбор большой.

    #2028230
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='Рыра'] что мне не нравится в некоторых таксистах, так это то, что они не знают где находится данный дом. [/quote]Это точно. Но ладно простой дом. Вызывала такси в 7ую детскую поликлинику, таксист просил дорогу показать. Я конечно все понимаю, но не знать самые элементарные места для таксиста это………

    #2028242
    CHeGevara
    Участник

    nuta24-03 Ну дождь от снега многим отличается труднотой доезда до адреса, т.к. не чистят у нас дороги как надо.Заносами машины и большей вероятностью попасть в ДТП.Так вот если сказать что работа у них таккая так не вызывайте в метель такси выйдите на дорогу и езжайте от руки, дороже так этак рублей на 100.sawer в “моё щас с ценами так же город до 70 и дзёмги до 130.И куча скидок типо как студентам мамам с детьми и бесплатных поездок

    #2028248
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='CHeGevara'] так не вызывайте в метель такси [/quote]Так давайте никакое такси в метель работать не будет под предлогом плохой погоды. Вы говорите они отказываются на линию, т.е. на работу выходить. Может тогда всем скопом на работу ходить не будем – ведь погода плохая была. Я и говорю, что работа у них такая. А не хочет работать в такси, пусть идет в другое место работать

    #2028317
    КотёнокГав
    Участник

    вчера вызвала такси “1е гордское”, сказала, чтоб приехали минут через 15-20, такси было подано через 4 минуты +) с одной стороны, здорово, что так быстро, а с другой – пришлось собираться галопом…

    #2028325
    vasia
    Участник

    нам не угодить !! бысто приезжают плохо , медленно едут тож плохо !! хотя в вашем случае можно было не торопится , зимой время бесплатного ожидания 10 минут !!

    #2028341
     VaIerik
    Участник

    такси “Клаксон” просто самое хорошее такси , езжу на нем постоянно ,всегда вовремя , скидка со второй поездки , диспетчера грамотные , и вам советую

    #2028513
    Car_Bon
    Участник

    Мне вот тоже нравится такси “МОЁ”, летом ездили на Амут искаликали микраж, в МОЁ самый дешёвый и нормальный, короче когда нужен микраж я всегда звоню в “МОЁ” 511600

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.