Какое такси лучше?

Просмотр 4 сообщений - с 256 по 259 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046243
    fugees
    Участник

    С чего бы там угадывали,так каждый бы бесплатно ездил.пиар-акция.

    #2046262
    vasia
    Участник

    пиар для лохов [smile badgrin] слышал что в каком то такси в конце года приз 200 000 рублей !! просто интересно [smile badgrin]

    #2049787
    alianna
    Участник

    Я договорилась встретится с подругой после работы, она вызывает такси со своей работы и за мной заезжает. Сажусь в такси и чувствую запах спирта, решаю что паказалось, бывает парфюм отдает. Вечер темно, поздняя осень. На водителя не обращаем внимания, обмениваемся новостями. Очнулись когда таксист вдруг затормозил, сдал назад в переулок и нам говорит “Потерпите убегаем!” Рванул на бешенной скорости, тогда я уже сооброзила, что впереди ГИБДД. Естественно заорала “Какие ещё гонки быстро остановись!” Не знаю остановился бы или нет, но взади уже мчались две машины с мигалками и выхода у него уже не было.. Когда он вышел из машины на свет фонарей, мы наконец-то и увидели с каким “трезвым” водителем ехали. Кстати такси Акула. Я долго пользовалась услугами Престиж, привыкла , да и машины и водители были приличными. Сейчас перешла на Карину, быстрее приезжают и дешевле на 10 р., но машины бывают ниохти (многие не любят ездить на Волгах, мне попадает редко и отнашусь я к этому спокойно).

    #1785119
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 256 по 259 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.