Какое такси лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872561
    384
    Участник

    В общем-то радует, что появилось такое количество разных такси. Как правило, владельцев стало заботить качество отношения к клиенту.Езжу на такси очень часто. Так ни на каком и не остановилась. В каждом такси равно или поздно вылезают глюки.Как выход, есть у меня знакомый таксист, я знаю его мобильный. Вот это и быстро и дешево и со скидкой. Или есть такси владелец которого оставил мне свой телефонный номер. И как только в этом такси с моим заказом возникают проблемы, можно тихо сказать: “А не стоит ли мне позвонить господину Х”. Проблемы решаются.

    #1872562
    384
    Участник

    А в общем-тоя очень придирчива. Мне не нравится когда таксист: курит в салоне, разговаривает по мобильному, ездит на красный свет светафора, приезжает с другом, хамит. По любому такому поводу я дозваниваюсь до администрации такси. Причем не до диспетчера, а до директора. Попутки не люблю потому что ничего из вышеперечисленного запретить я не могу.

    #1872568
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, вроде Карина нормально летом работала

    #1872573
    Tanusha
    Участник

    Радовало меня до поры до времени Первое городское.. но и они подвели в самый ответственный момент!А вообще по качеству обслуживания можно оценить рботу в такси в часы пик… Вы не пробовали вызвать такси 31 декабря в 21.30? так вот я пробовала…просто набирала все номера подряд, все какие есть..карины, дземги,первые, бис…все подряд! Через 40 минут набирания номеров, мои нервы лопнули, вышла на улицу и поехала на попутке! Вот так!

    #1962477
     VaIerik
    Участник

    Lilo: уже много раз убеждалась, что проще всего поймать попутку и быстрее и дешевле… да и видишь на какой машине тебя повезут, а то приедет какой-нибудь трактор.Насчет попуток… быль.Останавливаем мы как то с другом машину “Кариб” на остановке “Парус”, нужно доехать было до “Спейса”, договорились о сумме, сели, с первых минут нас затерзали сомнения, что, что то было не то, в итоге, на мосту через реку “Силинка”, водитель (рядом сидел его корефан) не справляется с управлением на скорости 80-100км/ч, а точнее не вошел в поворот, происходит сильный удар о бордюр, машину подкидывает, при этом мне подголовником переднего сидения так бет по большому пальцу левой руки, что остальное время я схватившись за него уже ничего не понимал от боли, короче, проехали мы еще метров 100 непонять как, то по трассе, то по земле, иногда на наполовинуи там и там, все это время водитель судорожно пытался удержать руль, и что интересно, не чувствовалось чтобы он пытался тормозить, пролетаем мимо столбов, моля о том, чтобы столбы не пытались нас остановить, не хотелось находится в машине которая бы обняла столб, далее все таки полностью вылетаем на земляной участок и едем сквозь молоденькие березки, сшибая их на своем пути, смотрю впереди большая коряка, ну думаю она то нас и остановит, и о чудо, скорость падает и мы останавливаемся прямо перед ней, едва зацепив бампером. Я как пуля вылетаю и з машины, подальше от нее, пока вылезал сверху на столбах сверкали искры, от замыкания каких то проводов, думаю, неужели мы еще и провода зацепили, видать низко летели, оказалось, просто электро-авария перед нами была, провода рвануло…, вышел на асфальт, сел на корточки и держась за руку попытался успокоится, тут появились свидетели, ехавшие за нами, машины 3 наверное, остановились, вышли, спросили все ли впорядке, а водила недолго думая, сдает назад, опять давя безжалостно березки, отъезжая еще спросил у нас “ну че, дальше поедете?”, мы сказали спасибо, не надо, доберемся сами, пожелав им удачи, они удалились, а нас довезли 3 парня, ехавшие в Марке за нами, всю остальную дорогу ехали и ржали вспоминая о случившемся (на самом деле было над чем посмеятся, история не полностью), палец прошел через неделю.Итог такой, то что произошло, явно было неспроста, такое нельзя было придумать на трезвую голову, водила невходя в поворот явно долго думал, принимая решение, реакция была сильно заторможенна, я еще за 30 метров предпологал что нас ждет, успел бы даже помолиться, перегара в тачке вроде не было, вывод у нас один, парень чем то хорошенько вмазался, чем именно занет только он и может быть его коллега.Случай конечно может и единичный, но вот после этого, сердце замирает, проезжая это место и видя ободранные стволы деревьев, так что… цитируя фразу “проще и дешевле”, могу добавить “попасть на тот свет”.

    #1962489
    calinda
    Участник

    Не знаю, Майами вроде неплохое такси. Быстро приезжают и расценки нормальные… Что не могу сказать про “Орлёнок”… Уже пару раз сталкивалась с тем, что приходилось очень долго ждать (раз, так и недождавшись, уехала на “Майами”). Последний раз ехала (с “Орлёнком”) диспетчер всю дорогу не могла услышать водителя… (так еще перед этим 25 минут ждала машину)… [smile :-/]

    #1962545
     VaIerik
    Участник

    уже как год езжу только на такси “Вояж”. быстро, недорого. комфортно

    #1962614
     VaIerik
    Участник

    А как вам такси “СУПЕР”? В “Наш Город”е было объявление, что они мол по Дзёмгам за 40 р. возят, а по направлению Город–>Дзёмги, Дзёмги–>Город от 90 р.Интересно знать, правда или быль…или обманные пути.

    #1962730
    _Foxy_
    Участник

    Уже три года пользуюсь такси *Бис*, еще старая пластиковая карта со скидкой, с индификационным номером, приятно, что узнают водители, когда сожусь в такси, многие знают, что нелюблю когда рацию, поэтому садясь в машину здороваются и делают тише рацию. Нареканий у меня за все годы не было, спасибо им большое, самое большее что ждала машину это 10-12 минут. Спасибо за то, что если не могут машину прислать за 5 минут, спрашивают могу ли я обождать. (в других такси так не делают, или делают но не всегда и человек ждет до 30 минут). Так, что я всегда буду верна своему любимому такси *Бис*

    #1997629
     VaIerik
    Участник

    Такси “Лидер” Адназначна!!! Хорошие машины, нормальные водители! Приезжают в течении 10 мин максимум. На Дземги 15 мин. Система скидок хорошая!

    #1997633
    fuzzy
    Участник

    Не одно не нравится, уж лучше по моему свою машину купить или ещё лучше своё открыть. Иногда езжу на “Идеале” но всё равно не оч нравится…

    #1997677
    Lector
    Участник

    Идеального такси назвать не могу. Меньше всех косячило (на моих глазах) такси Флагман и Акула. Ну и первое городское – неплохо… Больше никакие нормальных такси не могу назвать…

    #1997678
     VaIerik
    Участник

    У меня в сотовом только один номер такси “АЛЕКС” машины всегда были хорошие, цены нормальные, подъезжают быстро.

    #1997691
    cherish
    Участник

    Какая разница какая фирма,если один хозяин держит к примеру 2-3 фирмы(и больше)под разными названиями и телефонами.А фирма которая раньше была,а потом исчезла,сегодня уже под другим названием.Так что звоните в любое.

    #1997721
    чертенок
    Участник

    Лично я уже года два пользуюсь такси “Драйв”, быстро приезжают, машины все хорошие, водители вежливые, девочки-операторы-тоже, цены у них по-моему самые низкие, во всяком случае какое бы такси я не вызвала они берут 60-70р, а “Драйв” стабильно 50 с этого же пункта отправления до той же точки назначения.Если заказываешь на определенное время-никогда не опаздывают, а наоборот могут приехать чуть пораньше и стоят ждут тебя.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.