Какое такси лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1997853
    vasia
    Участник

    самое лучшее АЛЕКС!! и машины и водители и диспетчера!! И ЦЕНЫ!! А САМОЕ ЧТО ГЛАВНОЕ не подведут даже в пургу [smile cool] проверено! они в хабаре открыли филиал !удобно приехал в хаб опять АЛЕКС 🙂

    #1997854
    Лучшая
    Участник

    Я на престиже уже года 3 езжу..мне нравится и диспетчер, и водители – мне в основном одних и тех же присылают 🙂

    #1997863
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='kos27'] такси “АЛЕКС” машины всегда были хорошие, цены нормальные, подъезжают быстро. [/quote]Я тоже предпочитаю “Алекс”, работают без сбоев, водители вежливые и приятные

    #1997864
    Стервелла
    Участник

    Всегда пользуюсь такси “777” – быстро приезжает, быстро доставляет и недорого. Например от Дзщемого до города 100р езжу+ скидка есть..

    #1998002
    vasia
    Участник

    ладно скажу коротко !!! АЛЕКС !!! по выходным попробуйте быстрее уехать на другом такси!

    #1998024
    Simpleplan
    Участник

    Всё лето проездил с такси “Парсек”. Никогда к ним претензий не было.

    #1998025
    pricel
    Участник

    Вояж хорошее такси

    #1998062
    vasia
    Участник

    качество такси проявляется в непогоду !! в том году зимой в пургу половина такси даже телефон отключали!! даже карина от них я даже не ожидал! АЛЕКС работал правда минут сорок ждал [smile doubt] но доехал!

    #1998073
    fuzzy
    Участник

    Сейчас начал ездить нараодном… Цены норм, машины норм, ездят вовремя… Често говоряуже без разници кому деньги платить.

    #1998075
    куратор
    Участник

    такси парсек

    #1998126
    vasia
    Участник

    если редко ездить то конечно без разницы кому платить !! но когда кажный день ездишь тут уже есть разница [smile :-/]главное что б на работу не опоздать! иной раз проспишь а такси тут как тут !!! парсек отдыхает у них вечно по утрам одна машина на линии 🙁

    #1998212
    Sword
    Участник

    С новой заправки по орловскому шоссе до Демог 110… Вы где-нить видели такие цены?) По-моему, бензин не окупается… Олимп…

    #1998240
    vasia
    Участник

    значит там водители бензин воруют [smile cool] тема для размышления милиции!!! а может они новое топливо придумали 😎 типа водорода!!! и не говорят ни кому!!

    #1998245
    Sword
    Участник

    Если бы было, где бензин брть, я бы вообще не работал… 🙂 С такими расценками прибыли нет практически… 51-61-61 это вам на всякий [smile =)]

    #1998261
    vasia
    Участник

    раз работаешь значит есть!!! практически!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.