Какое такси лучше?

  • В этой теме 258 ответов, 112 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано alianna.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2000174
    fuzzy
    Участник

    В НГ вечер звонил в 20 разных такси и все просили ждать час-полтора, по моему они одинаково работали в новогоднюю ночь…

    #2001219
    reall
    Участник

    я столько же такси обзвонил !!! если честно работало всего лишь 4 максимум 6 это потому что у них час полтора ожидание остальные говорили намного больше 😎 !! видмио машин не было вообще на линии!! несколько телефон отключили !! короче как всегда в лидерах Карина! Городское! Алекс! Флеш! В ЛИДЕР несколько раз звонил ОТКЛЮЧЕНЫ были!! думал выйти с руки поймать но как назло якоря не было с собой ветром бы сдуло [smile badgrin] ах да забыл одно такси название не помню сказали 4 часа ожидать я ещё подумал лучше бы тел отключили ! ааа помню Эгоист !

    #2001362
    Patikov
    Участник

    [quote name='vasia'] с новым годом !! ну рассказывайте кто катался на такси в такую прекрасную погоду [smile redface] и сколько ждали !!?????? [/quote]Ооо… Это жесть… Почти все фирмы такси начали повышать цены еще 29-го(!!!) числа, на 20-30 рублей, “двойной тариф” (на самом деле он не двойной конечно, цены в среднем повысили в 2,5 раза) действовал несколько дней, наверно с 31 до 2го-3го января. По времени заявки не брали, ждать машину приходилось долго, в новогоднюю ночь ждать предлагали 4-5 часов. Погода ужасная, водилы гоняют, я даже в аварию умудрился попасть накануне праздника, машина на металлолом, благо мы (пассажиры) в живых остались. Это они так за прибылью гоняются. Не помню такого ажиотажа год-два назад.имхо, на НГ лучше собственный транспорт иметь…

    #2001371
    uiji
    Участник

    Лучше попутное… которое на дороге ловишь… и ждать не надо, и доставит с улыбкой. )) иногда дороже кнечно, но бывает, что и по дешевле возьмут… а на НГ и после вообще жуть была… кстати, они до сих пор просят ждать во пол часа и дольше…[smile mad]

    #2001550
    vasia
    Участник

    ага !! я один раз поймал с руки 😎 еду на заднем сидении думаю что то мы как то виляем , начал с ним говорить оказался пьяный в дрова !! думал доедем )) доехали до сугроба !! дальше пешком !! так что лучше такси вызывать !! а вот какое лучше выбирает каждый себе сам я себе АЛЕКС выбрал !! сейчас в хабаровске живу тут тоже они филиал открыли неплохой !!

    #2001559
    Tanyusha
    Участник

    Мне очень нравется такси “Каприз” и “Маями” ну еще можно сказать что такси “777” тож неплохое. Но самое перевое вообще классное такси, всегда быстро и вовремя приежает и всегда в наличии машины если даже сутра позвонишь часов в 7:30 всегда будет такси и всегда вежливые диспечира. Так что выбирайте такси “Каприз”!!!!! 😉

    #2001804
    vasia
    Участник

    сегодня в гостиннице восход попросил вызвать Алекс !! а она говорит мы сотрудничаем с golden такси и других не вызываем !! бред!! приехали чуть не вытошнило !! название золотое а тачки и водители деревянные!!

    #2002085
    vasia
    Участник

    в хабаровске цены на такси фантастические меньше 100ки не поедешь !! в комсомольске рай!! для пассажиров !!

    #2002280
    vasia
    Участник

    нее там диспетчера капризные !! его и назвали каприз !! а представь если там ещё и водители закапризничают!! посередине дороги встанет и дальше не захочет ехать [smile badgrin] серьёзное такси ! первое городское !!

    #2003870
    domen888
    Участник

    Прикол в том что многие фирмы такси спеты воедино, звонишь в разные фирмы а попадаешь на одного и того же оператора. У меня пару раз так было что вызываешь одну фирму а приезжает другая, они просто заявки раскидывают когда завал…Честно говоря не знаю как народ в такси деньги зарабатывает, особенно если машина 3-х литровый Кроун, литр бенза 25 рублей, а еще стоянка, ремонт и проч.Могу сказать что самое дешевое такси это в Комсомольске и Уссурийске…

    #2003900
    Тапочкин
    Участник

    Дешевле, чем у нас – только на Украине, в маленьком городке, наподобие нашего Амурска.А вообще мне в последнее время стали нравиться “Клаксон” и “Народное”. И приезжают досточно быстро и на новый год до “Народного” только и смог дозвониться.

    #2003915
    Lilo
    Участник

    последнее время перешли на “Восток+” и быстро и дешвле, чем многие другие. Как-то уезжали с клуба в 5 утра, так обзвонили кучу разных фирм, пока не дошли до Востока, все остальные либо говорили, что машин в центре нет, либо вообще не отвечали на звонок.

    #2003926
    vasia
    Участник

    [quote name='domen888'] Прикол в том что многие фирмы такси спеты воедино, звонишь в разные фирмы а попадаешь на одного и того же оператора. [/quote] нет они не спеты !! сколько такси открывается столько и закрываются !! а когда фирма разорилась то телефоны просто продаются за копейки !! а покупает телефоны такое же мелкое такси думая что у них будет больше заявок !! вон карина уже пару лет продается за три ляма !!

    #2003936
    Iliasss
    Участник

    Звонки с сотика по России и за границу не меняя оператора и тариф по 3,30 рубСвязь работает по принципу “обратный вызов”. Это значит, что для разговора Вам необходимо позвонить на один из системных телефонных номеров, который индивидуальный для каждого абонента и набираться может только с Вашего номера указанного Вам при регистрации. Произойдет сброс вызова. Через несколько секунд сервер сам позвонит и предложит набрать номер телефона. Вы набираете номер или подключаете виртуальную книжку. Происходит соединение и Вы разговариваете. И для Вас, и для вызываемого абонента звонок будет входящим! Поэтому Вы ни на кого не перекладываете расходы на связь.Международные направления:Звонки на стационарные и мобильные телефоны по 3-30 руб. за минуту:Канада, Гонконг, Китай, Малайзия, Монако, Сингапур, США, Таиланд, Южная Корея, Южный Кипр.Звонки на стационарные и мобильные телефоны по 5-60 руб. за минуту:Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Израиль (мобильные).Звонки на стационарные телефоны по 3-30 руб. за минуту:Аргентина, Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канарские острова, Коста-Рика, Лихтенштейн, Люксембург, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Перу, Польша, Португалия, Сан-Марино, Словения, Тайвань , Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Япония. Звонки на стационарные телефоны по 5-60 руб. за минуту:Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Эстония. Албания, Индонезия, Ирак, Македония, Мальта, Мексика, Монголия, Румыния, Северный Кипр, Сербия, Словения, Турция, ЮАР, Ямайка.За подробной информацией telefoniya3@mail.ru или по тел. +79622976442, +74217516442

    #2003946
     VaIerik
    Участник

    Поледние время почему то получается ездить только на частниках, врод пока нормально довозили. Учлугами такси часто не пользуюсь. В основном когда надо уехать на вокзал или поздно вечером с гостей то вызываю Карина или такси Мечта. Вроде не подводили, презжали вовремя. Редко у меня бывает проблема с такси 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.