Какое такси лучше?

  • В этой теме 258 ответов, 112 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано alianna.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013649
    vasia
    Участник

    выбери другое такси !! слава богу их много в городе [smile cool] я знаю некоторые цены не поднимали просто скидки отменили !! может и парсек в том числе??

    #2013673
    Zzzizi
    Участник

    Такое такси лучше, которое надежное и довезет вовремя в целости и сохранности. 🙂

    #2013674
    Zzzizi
    Участник

    А чтобы выбрать, надо тут почитать отзывы и выбрать себе фирму!

    #2013685
     VaIerik
    Участник

    когда мне надо уехать куда либо на такси, я просто выхожу на дорогу и поднимаю рукучастником и быстрей и дешевле, а если не спешишь, и в помещении, то Восток

    #2013701
    Кит
    Участник

    действительно, если заказывать Восток, то можно прождать очень долго. Был один случай, когда нам пообещали через 10 минут, мы прождали час, выслушивая их извенения. В результате поймали с руки, приехали домой, и когда уже легли спать нам позвонили и мило сказали “Выходите, серая машинка, номер ….” 😀

    #2013702
    Loly
    Участник

    на самом деле такая ситуация не только с востоком, я так же заказывала клаксон, опаздывала на работу, тоже было обещано 10 минут, а перезвонили только через 50 минут и даже не подумали извинится…

    #2013896
    =Серёжк@=
    Участник

    5 – Лет езжу на Абсолюте, Все прекрасно не жалуюсь, скорость, комфорт все в норме! Бывают конечно казусы (при новых водителях, или диспетчерах), но крайне редко!!!

    #2013901
    vasia
    Участник

    я тоже 5 лет ездил на абсолюте пока они цены не подняли!! потом стал на 1 городском ездить но там ожидание постоянно 40 минут !! сенйчас пользуюсь “алекс” ни каких проблем !! но абсолюту хочу отдать должное они были самые быстрые раньше , не знаю как сейчас !!

    #2013921
    Олимп
    Участник

    Лучше попутки нету ничего

    #2013941
    Alechka
    Участник

    “Драйв” хорошее такси.Бывает, не успеешь одеться,а они уже приехали (разговор про центр города).Обычно 5-15 минут.Если не смогут быстро, то предупреждают до принятия заявки честно.Езжу часто.Машины приличные,хамства и грубости не встречала,цены средние – 60-70р.

    #2013942
    Олимп
    Участник

    Вызываю любое такси .Ответ: ждите10-20минут.Выхожу на дорогу через 5-7 минут уезжаю.Вывод: —

    #2013946
    Sword
    Участник

    А ник твой – от названия любимого такси? 🙂

    #2013949
    Стервелла
    Участник

    Недавно купила машину – и заметила, что действительно, лучшее такси – мы сами, случайные водители – и быстро и выгодно и комфортно!)) сейчас про вызов такси забыла, да и мои друзья тоже..)) а раньше неплохо работало такси “777”.

    #2013986
    vasia
    Участник

    думаю случайное такси не есть хорошо (особливо для девушек)!! ну если только вы вооружены? то пож-ста стойте с протянутой рукой ,придурков мало но они есть, увезут по башке дадут, и ограбят, и это самое легкое что может с вами произойти!!

    #2014089
    7lu-chik
    Участник

    А мне очень нравится “Мое такси”, цены приемлимые, к тому же скидка 10 руб. пенсионерам, студентам, не раз вызывала, да и приезжают во время!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.