Какое такси лучше?

  • В этой теме 258 ответов, 112 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано alianna.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 259 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014105
    Iceman
    Участник

    Мне очень нравится такси флеш.приезжают быстро,с водителями можно поговорить

    #2014149
    clerk
    Участник

    Ездишь, ездишь на одном такси, все хорошо, все устраивает – и машины, и диспетчера, и водители, и цены, и время подачи, а тут бац!!! и приезжает хам в накуреной табуретке, и все! начинаешь звонить другим…. а цены везде одинаковые, просто приятно за свои же ехать на хорошей машине!!!!

    #2014150
    Стервозная
    Участник

    Мне нравится “Престиж”. я на нем 3 года, если не больше, катаюсь и все устраивает [smile =)]

    #2014153
    vasia
    Участник

    [quote name='Ванёк'] с водителями можно поговорить [/quote] мне кажется с любым таксистом можно поговорить!! потому что скучно ребятам целый день в машине, и по большей части они болтливы, иногда даже чересчур [smile redface] иной раз всю его жизнь выслушаешь за поездку !!

    #2014173
    gamara17
    Участник

    Самое лучшее такси это то, которое приходит вовремя.Я сама работала в такси почти 4 года и знаю все “+” и “-” этой работы.В городе есть фирм 6-7 которые реально справляются с работой.Рекламировать не буду.

    #2014222
     VaIerik
    Участник

    Сама работала в такси, могу посоветовать такси Парсек- приемлемые цены, приезжают вовремя и в смену у них работает достаточно машин; не советую 5 звёзд, эгоист и др. мелкие конторы, там у них вообще беспредел творится – бывает в смену выходит 3-5 машин всего! Ещё карина, но там цены сравнительно выше, зато организация серьёзная.

    #2014290
    Тапочкин
    Участник

    Как-то карину эту ждали полтора часа. Они нам сказали выходить. Вышли. Нету. Рассказали диспетчеру, где находится ДК ЖД. Когда плюнули уже, заказали другое такси (а время уже в 2 часам ночи подходило), уехали, нам позвонили с карины и еще нагрубили нам за то, что не дождались их машины. Цитирую дословно диспетчера: “Чо, не могли 5 минут на улице подождать?”.Ремарка. На улице февраль, холод такой, что секунды устоять невозможно…Именно поэтому никогда не заказываю его и никому не советую. Не единожды были такие ситуации просто и именно с кариной.

    #2014291
    SUBARU
    Участник

    Карина да плохое такси! Никому не советую! Научились бы они нормально с клиентами разговаривать! Я как-то их обматерил, что диспетчерша сама заткнулась и потом перезвонила после 7 минутных громких матов в её адрес в трубку мобильника и попросила прощения. “1-Городское” неплохо работает, но щас долго говорят. Хотя не знаю я… Я не езжу на такси. Сам иногда работаю в такси, когда деньги нужны срочно.

    #2014293
    vasia
    Участник

    да уж у карины это бывает !! там жучки ещё те работают такси старое !!

    #2014310
    Iceman
    Участник

    Я такси карину вызывал один раз и последний.хоть мне не грубили,но ждать пришлось долго.да и машина приехала волга десятка, в которой тесно на заднем диване

    #2014422
    Абра
    Участник

    [link url='www.taxi0505.ru'] Все о такси в Комсомольске на Амуре [/link] Приглашаем к обсуждению работы наших городских служб такси. С Вашей помощью мы сделаем работу наших такси более качественной.Заранее извиняемся, сайт работает в тестовом режиме, полная отладка будет к 01 июля. С уважением, Админ сайта,Вячеслав

    #2014431
    Diamond
    Участник

    Если заказывать заранее на нужное время, то лучше и надежнее всех “КАРИНА”.А если, срочно то проще рукой махнуть. 🙂 Быстро не приезжает никто.

    #2014437
    123411
    Участник

    много лет ездили с абсолютом , но похоже там кто -то заболел в последнее время … головой. уже нсколько дней подряд “ждите 30- 40 минут ” ,или пообещают 15 – 20 , но получается те же 40… бред . Очень обидно на самом деле , хорошее такси было

    #2014596
    vasia
    Участник

    такси в нашем городе разваливаются по частям или вааще закрываются или продаются !! с такими ценами смешными водителям стало не выгодно ездить топливо то растет как на дрожжах а ценник уже много лет не поднимался !! посмотрим что дальше будет выживут сильнейшие !! последние слухи , первое городское разделилось на первое ,и городское !!![smile cool] p.s. если такие монстры как первое городское ,абсолют , стали плохо дышать то чем мелкие такси дышат????

    #2014811
    verun
    Участник

    Меня больше всего возмущает, что за коляску берут как за груз.Какой тут груз в восьми то кг? Неужели для машины лучше бесплатно везти лишнего человека со средним весом в 50 кг, чем коляску, которая весит меньше чем ребенок? Недавно первый (и последний) раз вызвала “Дземги”, так с меня за этот груз взяли 50р сверху, причем предупредила диспетчера, что с коляской буду, а машина приехала с полным багажником.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 259 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.