Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2082776
    AJAX
    Участник

    Два дня назад в ночном клубе “Сфера” были убиты 2 охранника, молодых парня. Почему же на городском форуме до сих пор нет никакой информации об этом происшествии? Или только шмотки и жратву обсуждать можем?

    #2082777
    $kiFF
    Участник

    А поподробнее можно о том, что там произошло? Я впервые об этом слышу……. 😎

    #2082778
     VaIerik
    Участник

    Я слышала, что погиб на месте один охранник (выстрел в голову). Еще один ранен в живот (в реанимации), третий ранен в руку, жив… Честно говоря, информация по сарафанному радио, так что за достоверность не отвечаю.

    #2082787
    АМАЛИЯ
    Участник

    все,что слышала я и читалAndrew Goshtoft написал: стоп! рассказываю все как было! я тоже там работал в эту ночь! рассказываю кратко тк замучался всем повторять! была банда кадыков (бродяг) и дзян! один олень по кличку пухлый хотел пройти без билета! его вывел охранник паша! предупредил! потом он зашел опять его вывел медведь! потом он опять пробежал не оплатив я психанул и пошел к медведю сказал чтоб он его вывел или я его сам сейчас выкину! он пошел и начал грубо его выталкивать потом там сбежались все кадыки с клуба и дзян ! в коридоре на лестнице кадык по кличке таракан получил по роже! его умыли и вывели вместе со всеми остальными которых не трогали! тк как они только орали !и закрыли за ними дверии и закрыли на шеколду! пухлый бегал там с осой и кричал что убьет и просил выйти к нему медведя! по оконцове он психанул побежал в тачку достал сайгу 12 колибра и выстрелил через дверь дробью 4 раза! 1 охранник Сахаров Юрий умер сразу! ! Денис сейчас находится в оч тяжелом состоянии в реанимации врачи ставят прогноз 2-3% что выжевет! Дима ранен но проооперирован и жив!а…

    #2082791
     VaIerik
    Участник

    Найдите кто-нибудь, кто знает подробности, этих тварей…. Тех, которые мальчишек расстреляли. И народный суд над ними. Жаль, что на смертную казнь наложен мараторий. Ссволочи..

    #2082789
    pavelz
    Участник

    а где этот клуб находится, извиняюсь за незнание ? так уже всех поймали или только следствие идет ?

    #2082779
     VaIerik
    Участник

    Клуб находится на ул. Первостроителей, рядом с кафе “Встреча”. Убийц еще не поймали (опять же, по слухам).

    #2082797
     VaIerik
    Участник

    днем спрашивала в чате – тоже никто ничего не знает и не слышал. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

    #2082798
    Patikova
    Участник

    Не наводите панику, всех поймали в ту же ночь.

    #2082802
    звезда
    Участник

    а я слышала что их нет уже в городе

    #2082803
    D}|{O|{ER
    Участник

    вам бы всем в управление МВД там как раз нехватка сотрудников

    #2082804
    overpro
    Участник

    а офф новости когда будут? кроме того что пишут в закрытой группе вконтакте. кстати, не все скопипастили от туда.

    #2082805
     VaIerik
    Участник

    D}|{O|{ER, может ты поделишься информацией? Люди здесь говорят то, что слышали. Хоть какая-то информация лучше, чем вообще никакой. Народ, кто знает фамилию второго охранника Дениса? Опять же, я слышала от подруги (она в свою очередь от матери Юры), что Денис умер.

    #2082807
    Gooser
    Участник

    Лучше вообще никакой информации, чем всякий бред читать. А то будет как с переделом бизнеса АЗС. Когда пару месяцев назад хабаровская братва из гранатометов обстреливала бензоколнки

    #2082809
     VaIerik
    Участник

    Может кто знает правду, этих сволочей поймали?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.