Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084252
    Adelina
    Участник

    [quote name='open)air'] из темы я знаю всё,но ничего не скажу [/quote] Ну пытать-то никто не собирается, так что молчите дальше.[quote name='open)air'] пишу вам об этом сообщить [/quote] Я извиняюсь, как понять данное выражение? Пишите, что все знаете, но ничего не скажете и Вам смешно читать – ну так не читайте, не надо оскорблять чувства людей – это попросту некрасиво.[quote name='open)air'] интересно сами пострадавшие обращались куда-нибудь за контролем дела?а то может быть с ними провели уже профилактическую беседу [/quote] А раз Вы все знаете, чего вопросы тогда задаете? 🙂

    #2084256
    open)air
    Участник

    внимательно читать надо,тогда и поймёте

    #2084359
    лось
    Участник

    в далеких 20-х сыщики МУРа поймали маньяка Комарова. На пару с супругой Софочкой занимался он душегубством.так вот, судебные психиатры отметили, что супруги здоровы, но их отличает “тупость социальных чувств”.вот и эти клубные подзаборники с кличками собачьими “пухлый”, “кадык”, “таракан” – социально тупые ублюдки. Зачем, для чего они живут?

    #2084411
    estelauder
    Участник

    офигеть!!!!!!!!!!!!! ДОЛБАНАЯ МИЛИЦИЯ ДОЛБАНАЯ НАША МЕДИЦИНА!!!!! да что вообще творится……… почему всегда раньше всех от нас уходят только самые хорошие…. а ублюдки ходят и стреляют….по людям….

    #2084594
    Интерес
    Участник

    простите за то что вы меня не понимаете!я думаю что просто не о чём уже тут разговаривать!и если был разговор на идене или не было его,по сути дела не важно!кто знал и почтит его память 14 октября-40 дней,поднимите за его упокой!!!

    #2085024
     VaIerik
    Участник

    Кто нибудь знает новости? а то как-то все поутихло! как здоровье у парней? как идет уголовный процесс?

    #2085040
     VaIerik
    Участник

    ало нард, как движиться процесс???

    #2085257
    alexkirin
    Участник

    Сегодня в поликлинике встретил Дениса ( охранник ) , я был в шоке. Человека которого я знал раньше уже не существует!!! Он похудел на 20 кг. оказывается ему ещё раздробили руку. врачи хотели её ампутировать, но слава богу она на месте))) Говорит что эти “недочеловеки” ещё на свободе.

    #2085409
     VaIerik
    Участник

    Какой кошмар! Дай Бог чтоб всё у него прошло как можно лучше! Народ! а что касается тех кто виновен в этом? может кто еще какую информацию знает! Прошу Вас всех напишите! не хотелось бы чтоб все так тихо закончилось!

    #2085624
    blackdog
    Участник

    Сегодня получил ответ от ген.прокуратуры РФ , мое обращение передано в прокуратуру комсомольска , подписано прокурорам по надзору расследования преступлений хабаровска . значит огласка дошла до москвы и будет контралироватся хабаром. всем кто поддержал мою идею с массовым обращением к ген.прокурору ,хочу выразить большое спасибо.

    #2085631
    open)air
    Участник

    жалоба вернулась туда,откуда пришла 🙂

    #2085714
     VaIerik
    Участник

    open)air, объясните пожалуйста, Ваш комментарий? Что значит: откуда пришло, туда и ушло?

    #2085731
    open)air
    Участник

    почитайте Наумова

    #2085883
    ssergss
    Участник

    кто стрелял уже не в первый раз стрелял, у него мама раньше работала прокурором. а сейчас уволилась. говорят хозяин сферы 500 рублей только дал на похороны.

    #2085937
     VaIerik
    Участник

    500 рублей- это сильно! и как людям не стыдно – смерть молодого парня так дешево оценить. Это же просто унижение для родителей (я так считаю).

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.