Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088778
    Тёма
    Участник

    Из сваих источников узнал следующее: убийца жив-здоров и ни кашляет (где имено живет не знаю, знаю только что не в Камсе), его придупридили сюда не ехать. Первое время он держался “очко жим жим”, то есть боялся всяково шороха, а щас осмелел и даже понтуется своим паступком. Инфа 1-месячной давности.

    #2088792
     VaIerik
    Участник

    Вижу ситуцию следующим образом. Волею судеб или покровителей подозреваемый был отпущен под подписку и подался в бега(т.е. скрылся с поля зрения правоохранительных органов, как пишут выше). НО до сих пор не задержан и не выдвинуто обвинение, значит – первое : нет доказательств(кроме косвенных), второе: ищут другого крайнего, который готов взять вину на себя. Время покажет, что это будет – несостоятельность следствия или явное прикрытие подозреваемого. ИМХО.

    #2088794
    Тёма
    Участник

    Уважаимый, вы немного неправы, ситуацыя развивалась таким образом:1) стрелок убил чиловека и ранил двоих, он скрылся с места приступления.2) обьявлин план перехват или как он там. Стрилявший задержан с оружием. Его падельники также задержаны.3) личность стрелка устанавливаетса. Пока он с падельниками сидит в отделении а его ружьё и травматический пистоллет в комнате вещественых доказательст.4) личность стрелка установлина, его выпускают под падписку, возвращают ружьё и пистолет. Падельников тоже выпускают чуть пожже.5) вся компашка исчизает неизвесно куда, оружее также неизвесно где.

    #2088825
    emigrant
    Участник

    Обсуждение проблемы бездомных животных проходит жарче, чем умышленное убийство человека. Люди задумайтесь! Произошла стрельба в одном из самых популярных мест отдыха молодежи. Стреляли не из мелкашки и даже не из осы. Убили человека. И тишина. Не СМИ, не органы МВД, никто ничего не знает, а может и просто мочат. Как в песенке “… а у нас в городке пока все о кей”

    #2088934
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тёма'] Уважаимый, вы немного неправы, [/quote]УважаЕмый,в чём расхождение наших постов? не понял неправоты.И позвольтет вопрос. Откуда такая подробная инфо.? Вы из этой компашки? Или Вы несостоятельный следователь, который не может(-не хочет) предъявить обвинение?

    #2088956
    Тёма
    Участник

    Я имел ввиду, что неправота с придположении об отсутствии улик и докозательств. Их полный вагон. Отпечатки пальцев на ружье, каторые никто ни захотел снимать, балистическая экспиртиза, каторую никто не захотел праводить, показания сведетелей каторых никто ни захотел слушать.Я не из этой кампашки упаси господи. И не следователь. Инфа из слухов. А слухами земля полнита. Город у нас маленький. Но из даставерных источников.

    #2088962
    палеозой
    Участник

    [quote name='Тёма'] Я не из этой кампашки упаси господи. И не следователь. [/quote]А слова сознательно коверкаете, чтобы вас, типа, никто не узнал?

    #2088963
    Тёма
    Участник

    Не специально, просто так быстрее палучается без проверок в ворде. Я не от ково не скрываюсь, в профайле мое настояще имя. Зачем мне скрыватся. Тока это уже офтоп пошел

    #2088980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тёма'] не следователь. Инфа из слухов. А слухами земля полнита [/quote]Слухи – это также недостоверные данные. Так что не надо громких заявлений о виновности подозреваемого. Ждём ответов от следствия.

    #2088982
    Тёма
    Участник

    Найдите Медведя (бывший охраник) и пагаворите с ним, он вам обяснит виновен тот стрелок или нет, и если не убедитесь, попросите чтоб он сваю дырку в боку паказал. ну и падумайте, стал бы нивиновный скрыватся от суда… и потерпевших.

    #2090412
    emigrant
    Участник

    Как я и предполагал тема тихо и мирно стала никому не интересной. Нет ответов от официальных органов проводящих следствие и даже каких-либо слухов. Ведь это же не Кущевская, здесь всего один погиб, а не 12. Дело не имеет громкого общественного резонанса, не наблюдается ОПГ, нет сращивания криминала с органами МВД.

    #2090439
    pokoynik
    Участник

    может есть какая-то возможность расшевелить наших журналистов из газеты и они осветят данное событие и комментарии официальных органов? у них же в любом случае больше возможностей на получение информации.

    #2090448
    newnews
    Участник

    Вот вы всё перетираете перетираете. А ещё никто одно с другим не связал – убийство летом на АЗС – на Дземгах, после – “Сфера”, недавно опять разборка с трупом на “Дземгах” (в соседней теме про это писали). Никого за эти преступления к уголовной ответственности не привлекли, зато вся Россия знает, что “Общак” на Дальнем Востоке победили, и все здесь замечательно.

    #2090477
    A_vision
    Участник

    [quote name='emigrant'] Обсуждение проблемы бездомных животных проходит жарче, чем умышленное убийство человека. [/quote]К сожалению это так… Видимо уже настолько мы привыкли к беззаконию со стороны властьпридержащих, и что от жары полемики всё равно ничего не изменится, что такого типа темы становятся уже не актуальны… К сожалению…[quote name='Тёма'] Не специально, просто так быстрее палучается без проверок в ворде. [/quote]Извините, родной язык знать надо, а не проверять в Word.[quote name='emigrant'] Как я и предполагал тема тихо и мирно стала никому не интересной. Нет ответов от официальных органов проводящих следствие и даже каких-либо слухов. [/quote]Ну у нас любят спустить всё на тормозах, хотя если последнее время начали учащаться тотальные проверки разного рода органов в ряде городов, может и у нас зашевелятся? Хотя инициировать такую проверку мнение простых граждан вряд ли сможет…

    #2090551
    emigrant
    Участник

    Ничего не остается делать, только “перетирать”. У простых обывателей нет доступа к информации по расследованию убийств, а власть безмолствует. Звучит немного дико, но сколько ещё надо трупов, чтобы привлечь внимание к проблеме. Неужеле никто не замечает, что криминальная обстановка в городе не нормальная?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.