Трагедия в клубе “Сфера”

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 258 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098604
     VaIerik
    Участник

    Ну, думаю, если б кого нить посадили, все бы об этом знали и писали. Так, что всё дальше гуляют. Так, что хотите отомстить за своих близких и родных, запасаемся карабинами с оптикой и сам себе судья. Раз государство Российское великое и могучее не может защитить свих граждан.

    #2098605
    Diva
    Участник

    В НГ была недавно статья где следователь комментировал ход следствия. Кратко – никто дело не закрывал. Полиция (милиция) тоже не причем – дело ведет прокуратура. Так что бросьте свои измышления.

    #2105752
    Gooser
    Участник

    [quote name='Diva'] Кратко – никто дело не закрывал. Полиция (милиция) тоже не причем – дело ведет прокуратура. Так что бросьте свои измышления. [/quote]Ну и как оно движеться? Никто не в курсе? Виновные наказаны? Или все таки хулиганство было и дело ограничилось штрафом

    #2115237
     VaIerik
    Участник

    Подниму тему….

    #2115290
    Gooser
    Участник

    Вот и год прошел с момента убийства. Неужели так долго следствие движется?

    #2122895
    freecod
    Участник

    Предлагаю журналистам уточнить ход следствия через полтора года после. Где убийца? Каков прогресс “дела”?

    #2122907
    remzar
    Участник

    Скорее всего дело замяли.

    #2122919
    vsmart
    Участник

    Почему это сразу замяли то. Скорей всего оно типа расследуется ещё 😉

    #2129554
    Gooser
    Участник

    [quote name='Diva'] Кратко – никто дело не закрывал. Полиция (милиция) тоже не причем – дело ведет прокуратура. Так что бросьте свои измышления. [/quote]Ну так как там? НГ больше ничего не писал? Не слишком ли долго держат подозреваемых (о которых было заявлено изначально) в цугундере? Скоро суд будет?

    #2130665
    разум
    Участник

    вы что тут выставляете бродяг пидерсиями кончеными,я убеждён могло сойти на нет,без такого рода последствий для двух сторон конфликта,если бы неупераясь рогом спортсмены пропустили парняи 😉 ли на край по людски объяснив мол ты давай дружище билет приобретай тут ни блатная касса и так далее а ни хамить кусню устраивать и тем более кого-либо пидошить показывая свой нрав и авторитет! вот урок для всех,людьми будьте и относитесь друг другу с большим терпением понимание уважением непоказывая свою значимость на пустом месте,а сила есть у всех глупо опирировать ей по жизни! всем удачи и берегите себя,бог с нами!

    #2135252
    Patikov
    Участник

    [quote name='freecod'] Предлагаю журналистам уточнить ход следствия через полтора года после. Где убийца? Каков прогресс “дела”? [/quote]При всем уважении к журналистам, я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но на моей памяти нет таких, которые бы стали проводить расследования уголовных дел самостоятельно. Это в Москве боятся журналистов, у нас – наоборот, журналисты боятся – ведь в деле замешаны всякие там сынки больших начальников, можно легко получить по голове. Оно и понятно – здоровье дороже. Но я боюсь что когда такая ситуация (не дай бог) произойдет вновь, когда опять в какой-нибудь Сфере постреляют безоружную охрану, пострадают посетители и возможно даже погибнут люди – опять будет заведено уголовное дело… А дальше полнейший информационный вакуум. Ну Вы меня поняли.Так будет повторяться бесконечно.[quote name='bogdoma'] Ну, думаю, если б кого нить посадили, все бы об этом знали и писали. Так, что всё дальше гуляют. Так, что хотите отомстить за своих близких и родных, запасаемся карабинами с оптикой и сам себе судья. Раз государство Российское великое и могучее не может защитить свих граждан.[/quote]К сожалению, все именно так как вы и описываете, месть конечно не лучшая штука, но государство вас защищать не будет, этого не ждите.

    #2135258
    remzar
    Участник

    Похожая ситуация с пострадавшим с 12 на 13 июня возле главпочтамта. Двумя выстрелами из “сайги” был тяжело ранен в сердце и ногу. Виновный находиться под подпиской о невыезде… Свидетелей даже не вызывают.

    #2135272
     VaIerik
    Участник

    [quote name='remzar'] Похожая ситуация с пострадавшим с 12 на 13 июня возле главпочтамта. Двумя выстрелами из “сайги” был тяжело ранен в сердце и ногу. Виновный находиться под подпиской о невыезде… Свидетелей даже не вызывают. [/quote]Очень интересная информация. Здесь в любом случае вырисовывается тяжкая статья, подозреваемых по таким статьям сразу закрывают в СИЗО безо всяких подписок.Только что подумалось – почему “Сайга” пользуется такой популярностью у разного рода беспредельщиков? “Сфера”, потом “дело Ильца”, потом [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=36245'] по мне постреляли [/link] из сайги же, и вот теперь еще и этот случай.Имя, кстати, виноватого не скажете? Очень обяжете. Лучше, наверное, в личку. Думается мне – не “мой” ли это “клиент”?

    #2135274
    Patikov
    Участник

    [quote name='Zhenek'] подозреваемых по таким статьям сразу закрывают в СИЗО безо всяких подписок. [/quote]Сюдя по тому что говорят [link url='http://www.youtube.com/watch?v=zVMNN8oQXaM'] в этом видео [/link] по таким делам заводят 213 ст. УК “Хулиганство” 😀 . Ну и подписка о невыезде.

    #2135281
     VaIerik
    Участник

    Значит, Евсюков ошибся оружием. Надо было ему купить “Сайгу”, видимо эта система оружия имеет какое-то гипнотическое влияние на умы следователей и судей. Получил бы за хулиганку полгода условно. Парадокс “беспредельщика с Сайгой” – это похлеще, чем очередность российских правителей “лысый-волосатый”.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 258 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.